Booking.com

В Мексику из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя russkaja.

Добрый день всем. У меня вопрос, кто летал в мексику из Италии как вы оформляли визу в Италии? Мы хотим отправиться в свадебное путешествие. Я сделала электронное разрешение в интернете, как и было указано для граждан России, но еще прочитала, что нужно выбирать авиа компанию, которая может проверить это разрешение на въезд. агентство, у которого мы покупаем путевку говорит что авиа компания, которую они предоставляют-не делает никаких проверок. Вот теперь ломаем голову стоит ли доверятся им?? 

Если кто имеет опыт - ответьте, пожалуйста.

Изображение пользователя krapiva.

Re: В Мексику из Италии

Я ездила на свадебное путишествие в Мексику. имела на тот момент пермессо ди соджерно на 5 лет. Я ездила в Рим в месиканское посольство и делала визу . сделали в тот же день помню. 

Изображение пользователя Dasha81.
Почетный участник

Re: В Мексику из Италии

Я летала в Мексику из Италии год назад компанией Blue Panorama с итальянским пермессо и русским загранпаспортом, насколько помню мы заполняли только элетронное разрешение онлайн и все. ,только его нужно обязательно распечатать,чтобы предъявить на мексиканской границе.

Изображение пользователя inoverka.

Re: В Мексику из Италии

Добрый день ! Подскажите пожалуйста как прошло ваше путешествие ? не было проблеем с документами ? 

Мы с мужем собираемся поехать в феврале в мексику и у меня возникает такая же ситуация( хотелось бы узнать как все прошло ?

Спасибо !

Изображение пользователя russkaja.

Re: В Мексику из Италии

У меня пермессо на 5 лет - это не постоянный вид на жит.


Изображение пользователя superkoshka.

Re: В Мексику из Италии

если ничего не поменялось, то иностранцам, у которых есть вид на жительство в странах Шенгена, виза в Мексику не нужна!!!!!!

Изображение пользователя russkaja.

Re: В Мексику из Италии

Но самое интеремное не это, а то что на сайте написано об одном и том же две разные версии.

 

Для возможности использования электронного разрешения необходимо проверить участвует ли авиалинея в схеме СЭР которой вы полетите в Мексику.Если при регистрации в аэропорту, авиалиния не может сделать проверку вашего электронного разрешения, по какой либо причине, то подняться на борт самолёта будет невозможным.

Я русский и у меня нет мексиканской визы, но я хочу посетить Мексику как турист, могу ли я получить электронное разрешение?

Да, вы можете получить электронное разрешение для поездки в Мексику и въехать как турист с многообразной миграционной формой, неважно какой авиалинией вы полетите.

 

angel


Изображение пользователя russkaja.

Re: В Мексику из Италии

Пробовали, была 2 раза в консульстве в Милане, они показались мне мягко говоря не сильно компетентными,. потому что всю информацию мне сказали из интернета, после чего я вернулась с заполненным электронным разрешением, еще раз спросить все ли в порядке, на что получила ответ - "Boh..кажется да, наверно", очень сомнительное консульство. Находится возле Cadorna.


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Мексику из Италии

А через консульство мексиканское не пробовали прояснить,решить вопрс? У них, вроде,  консульства расположены во многих городах Италии и телефон,эл.почта есть во всех    http://www.ufficiovisti.com/index.php/amer...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии