Booking.com

Как поехать к родственникам в Россию?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Quiet.
Доброго дня,может не туда написала,извините.Перелопатила кучу информации,но ..Вопрос такой-я подала на пол.убежище по гуманитарным причинам. Гражданство Украины,хотя сама москвичка. С дня на день жду пермессо(подала на обновление ).Если я получу это пермессо,могу ли я поехать в Россию к родственникам(на Украина точно нет,знаю)? Сестра готова сделать вызов. Что мне надо помимо этого,какие документы и бумаги?подскажите,была на сайте рос.консульства,но там все документы на итальянском,не все поняла. Объясните пожалуйста .заранее спасибо.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Quiet пишет:
жду результата комиссии и пермессо

В ожидании комиссии, Вы не сможете выехать из Италии (вернее вернуться сюда), нужно просить временный, временный, промежуточный ВНЖ (provvisorio), так как из Вашего паспорта не будет видно на каком основании у Вас "ожидание ВНЖ".

Изображение пользователя Quiet.

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Огромное спасибо!
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

То есть, Вам будет нужен наш украинский загран и пермессо. Все. Но надо уточнить в квестуре, ввиду Вашего специфического типа пермессо

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Но, я вот погуглила, говорят, по-прежнему украинцам виза не нужна, достаточно вообще внутреннего украинского паспорта

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Quiet пишет:
Я и не говорю,что сейчас,по речевуте..когда будет решение и пермессо.какие мне потом нужны будут документы для получения российской визы?

Российская частная виза

  1. Ваш действующий национальный паспорт, имеющий минимум две пустые страницы для российской визы. Срок действия паспорта должен истекать как минимум через 6 месяцев после окончания срока действия визы.
  2. 2 копии российской визовой анкеты, заполненные и подписанные.
  3. 1 фотография на паспорт, сделанная недавно.
  4. Извещение из местного ОУФМСа в России. Принимающая сторона должна получить и отправить Вам оригинал извещения. Принимающей стороне необходимо знать следующее:

Ваше полное имя;
Адрес;
Национальность;
Номер паспорта и дата рождения;
Дата въезда и выезда из России
(Оформление заявки в УВИРе стоит около $35 и занимает 4-6 недель).

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Quiet.

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Я и не говорю,что сейчас,по речевуте..когда будет решение и пермессо.какие мне потом нужны будут документы для получения российской визы?
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Quiet пишет:
Или это для итальянцев? Запуталась короче..не знаю что мне надо чтобы поехать..

Уже ответила, Вам следует дождаться выдачи пермессо, Вас не выпустят в Россию с ричевутой, если Вы украинка

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Quiet пишет:
На данный момент у меня есть карта индитита,тесера и стричетта на ожидание пермессо.ехать я спешу особо,жду результата комиссии и пермессо. Извините,но не совсем поняла,ссылку на какие документы показать вам? Просто я не сталкивалась с поездками за рубеж..спасибо что нашли время ответить

Какие документы Вас интересуют? На получение российской визы? Я, к сожалению, не знаю, можно ли выезжать тем, кто ожидает решение комиссии. Знаю точно, что те, кто ожидают обычное пермессо, могут ездить с ричевутой по маршруту Италия-родина, то есть Вам в любом случае нельзя.

Вот статья http://liveitaly.ru/info/kanikuly-za-prede...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Quiet.

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Или это для итальянцев? Запуталась короче..не знаю что мне надо чтобы поехать..
Изображение пользователя Quiet.

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

На данный момент у меня есть карта индитита,тесера и стричетта на ожидание пермессо.ехать я спешу особо,жду результата комиссии и пермессо. Извините,но не совсем поняла,ссылку на какие документы показать вам? Просто я не сталкивалась с поездками за рубеж..спасибо что нашли время ответить
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Как поехать к родственникам в Россию?

Насколько я знаю, можно, так как некоторым даже выдают специальный документ для поездок за границу, если у них нет паспорта своей страны. 

Дайте ссылку на документы, я Вам постараюсь разъяснить.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии