Booking.com

Флоренция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatiana1804.

Привет всем обитателям этого замечательного сайта!

Ищу спутника (ов) и местных знатоков исторических, таинственных, интересных  мест

для визита во Флоренцию с 13 по 20 января. 

Буду благодарна за советы и впечатления,

Татьяна

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Друзья мои, спасибо за напоминание о прекрасном городе

Мои фото Баптистерия - старейшего культового места с мощной энергетикой, удивительно как солнечный свет, проникая внутрь, наполняет этот храм золотым свечением. Господь радостным удивлением приветствует вас, протягивая руку. Он ждет ваши откровения, ваши вопросы, и здесь вы найдете то, что давно искали..

Посещение баптистерия входит в единый билет визита в достопримечательности Пьяцца дель Дуомо.

Улочки рядом прячут различные магазины и рестораны, зимний сезон распродаж это очень сладкий соблазн - рекомендую приобрести изделия из кожи: сумки и перчатки высочайшего качества, фантазийные аксессуары из кожи, ремни, куртки - выбор на самый взыскательный вкус.

Знаменитый флорентийский стейк здесь представлен в лучших тадициях. Устоять невозможно!

Квинтэссенция чувств - глоток январского солнца из бокала - всё прощаю, всех люблю!

Изображение пользователя Katani.

Re: Флоренция

Замечательные виды

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Скучаю, люблю

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Обитатели реки Арно живут дружно: ондатры, серые цапли и разное птичье братство - мирные соседи.

Серая цапля как и положено всем цаплям стоит в воде на одной лапке, все поглощают утреннее солнце: черная уточка превратилась в солнечную батарею. Завидую..

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Флоренция

Tatiana1804 пишет:

Спасибо,

надеюсь в ближайшее время разместить еще фото: Флоренция с высоты купола Бруннелески и колокольни Джиотто,

а также репортажи о летних путешествиях в Бергамо, по озеру Маджоре и озеру Орта.

Всем хорошего дня и весеннего настроения!

wink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Спасибо,

надеюсь в ближайшее время разместить еще фото: Флоренция с высоты купола Бруннелески и колокольни Джиотто,

а также репортажи о летних путешествиях в Бергамо, по озеру Маджоре и озеру Орта.

Всем хорошего дня и весеннего настроения!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Флоренция

Tatiana1804 пишет:

  06/03/2019 - 06:32

Если Вам интересно мое мнение: нет необходимости в экскурсоводах - это лишняя "каша" в голове и трата денег,

есть прекрасный фильм, посмотрев который, можно получить первое представление о династии Медичи и истории Флоренции,

фильм доступен на Youtube "Флоренция и галерея Уффици" (2015), а затем нужно просто пойти ногами, взойти на купол Бруннелески, на колокольню Джиотто, впитывать энергетику Баптистерия и печаль крипты, выпить вина, любоваться цаплями на Арно, ощутить тепло нагретых солнцем камней и мостовых.. Эти эмоции и знания невозможно получить у экскурсоводов..их нужно добыть самим..

Желаю удачи

 

Спасибо Вам, что поделились с нами Вашими впечатлениями! Очень красивые фото!

Мне еще больше захотелось во Флоренцию...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

  06/03/2019 - 06:32

Если Вам интересно мое мнение: нет необходимости в экскурсоводах - это лишняя "каша" в голове и трата денег,

есть прекрасный фильм, посмотрев который, можно получить первое представление о династии Медичи и истории Флоренции,

фильм доступен на Youtube "Флоренция и галерея Уффици" (2015), а затем нужно просто пойти ногами, взойти на купол Бруннелески, на колокольню Джиотто, впитывать энергетику Баптистерия и печаль крипты, выпить вина, любоваться цаплями на Арно, ощутить тепло нагретых солнцем камней и мостовых.. Эти эмоции и знания невозможно получить у экскурсоводов..их нужно добыть самим..

Желаю удачи

 

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Лаура - моя дочь

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Флоренция - немного солнца в прохладной воде

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Флоренция

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Флоренция

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Прекраснейшая Флоренция - особенно в январе - солнце, умиротворение, уединение, этот город пахнет кожей, рекой и еще чем-то, что трудно передать словами.. Мистические места, особенная аура, очарование Флоренции открывается на ночной набережной, в монастыре Сан Минато аль Монте, в бокале вина, согретом январским солнцем, в улыбке пожилого незнакомца.. До встречи в январской Флоренции снова!

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Прекраснейшая Флоренция - особенно в январе - солнце, умиротворение, уединение, этот город пахнет кожей, рекой и еще чем-то, что трудно передать словами.. Мистические места, особенная аура, очарование Флоренции открывается на ночной набережной, в монастыре Сан Минато аль Монте, в бокале вина, согретом январским солнцем, в улыбке пожилого незнакомца.. До встречи в январской Флоренции снова!

Изображение пользователя Slaventii.

Re: Флоренция

Доброго всем Дня!Приезжает с Украины в мае дорогой мне человек на 10дней..Очень хочется показать Флоренцию.Если бы номер телефона русско говорящего экскурсовода???Помогите!

gontarenko

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Флоренция

Набережная Арно ночью и днем

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии