Booking.com

Во время спектакля Михаилу Пореченкову на сцену бросили игрушечный пистолет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В минувший вторник после спектакля «Трамвай «Желание» в МХТ имени Чехова активистка Екатерина Мальдон бросила актеру Михаилу Пореченкову на сцену игрушечный пистолет. Как видно на видеозаписи, это произошло, когда актеры вышли на поклон.

При этом активистка крикнула: «На, Миша, постреляй!» Пореченков отреагировал на действия Мальдон спокойно. Не поймав пистолет, актер ответил, что заберет его.

Также активистка кинула актеру самодельную медаль «За Лугадон» с изображением колорадских жуков, сообщает телеканал «Дождь». Мальдон не задержали. 

По ее мнению, акция должна была показать, что «Не все в Москве будут приветствовать вот эти вот шуточки и перформансы с оружием в руках. Что есть люди, которые против...», — объяснила сегодня утром активистка в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Ранее на канале «Новороссия ТВ» появилась видеозапись, где Пореченков в каске с надписью «Пресса» стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, куда он приехал в рамках показа фильма «Поддубный». СБУ обвинила актера в терроризме и возбудила уголовное дело по ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы).

http://www.novayagazeta.ru/news/1689043.html

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Во время спектакля Михаилу Пореченкову на сцену бросили ...

БОльше бы таких людей как Катюха! а то многие как бы против, а выступить как Мальдон боятся, что бы не закончить свою жизнь как Девотченко (((

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Во время спектакля Михаилу Пореченкову на сцену бросили ...

Женщины — наша большая надежда, может быть, послужат всей России в самую роковую минуту. Ф.М. Достоевский

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии