Booking.com

Старые песни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Просматривал репертуар Николая Караченцева и открыл для себя парочку песен в его исполнении. На моё удивление песни очень старые. Одна точно 87 года. Но почему-то я никогда до прошлой недели эти две песни не слышал. Причем мне очень песни понравились и запали в душу. Я опрасил очень много своих знакомых, никто не слышал этих песен и не знает. Песня "Мы в садовников играли", настолько запала мне в душу, что захотелось ее перепеть. Но начав искать в инете минусувку, нитолько не нашел минусовки этой, но и при забивании в яндексе название, выходила песня другая, с таким названием. Зато, есть песни, как например "Что тебе подарить..." очень много сайтов с минусвоками этой песни и аккордами. А одна моя знакомая сказала мне, что песня хорошая(я про садовников), но она на один раз. Её даже не стоит брать для выступлений на концертах. Она не популярная, не запомнилась людям. Отсюда я задумался и возник вопрос. Почему такая хорошая песня, мало известной оказалась и не популрная? Я сомневаюсь, что она уступает тем же песням что тебе подарить и страдания из фильма "белые россы" и леди гальмитон...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Все-таки,кажется,что Джо Дассена никто не перепел.  Я не  могу объяснить,в чем точно его "секрет" голос? манера? Но когда он поет,в него влюбляешься. laugh

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Старые песни

.be

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Старые песни

Alessandroia пишет:

Не поверите, но это я сделал, когда не смог найти...)

Поверю :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Старые песни

Не поверите, но это я сделал, когда не смог найти...)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Старые песни

Alessandroia пишет:

Кстати Муромов пел еще очень хорошую песню про стальные гаражи. Она еще мигалки может называться. У меня пластинка есть сэтой песней, но вот к сожалению ее в инете практически не возможно. а песня то хорошая. Во всяком случае мне нравилась

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Старые песни

Кстати Муромов пел еще очень хорошую песню про стальные гаражи. Она еще мигалки может называться. У меня пластинка есть сэтой песней, но вот к сожалению ее в инете практически не возможно. а песня то хорошая. Во всяком случае мне нравилась

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Захотелось еще добавить, помимо тех и других ,были еще песни Гребенщикова, Бутусова,Цоя

 Мы ждем перемен- то,что витало тогда в воздухе. .

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Anna27 пишет:

Alessandroia пишет:

Забавно, но яблоки на снегу очень популярная песня была. И Минаева Вояж вояж очень часто крутят. А вот почему аткие песни как у Караченцева не пошли?

Наверное потому,что Николай Караченцев прежде всего прекрасный актер,а не певец и задачи другие.Например в его исполнение, в театре,"Юнона и Авось" очень даже пошло...

И  песни Садовник и От добра добра не ищут. были более "офиозными" их пели на официальных концертах. А те другие ,более комерческими,они звучали на всех,дискотеках,попойках вечеринах.

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Старые песни

Alessandroia пишет:

Забавно, но яблоки на снегу очень популярная песня была. И Минаева Вояж вояж очень часто крутят. А вот почему аткие песни как у Караченцева не пошли?

Наверное потому,что Николай Караченцев прежде всего прекрасный актер,а не певец и задачи другие.Например в его исполнение, в театре,"Юнона и Авось" очень даже пошло...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Anna27 пишет:

Очень даже помню,особенно его"переделки"зарубежных песен,с русским текстом. А Вы помните Женю Белоусова?

 

С его "девочкой синеглазой" ,он еще так рано тогда ушел из жизниangry

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Старые песни

Кампана пишет:

Anna27 пишет:

Кампана пишет:

Anna27 пишет:

Я хорошо помню и эти песни и их исполнителей

А у вас какая советская песня ассоциируется с тем периодом? ( социальный опрос)

Лена,Вы меня заставили задуматься.....surprise,"На недельку,до второго,я уеду в Комарово",а больше в голову лезут группы "Мираж","Веселые ребята".

 

Минаева помните?

Очень даже помню,особенно его"переделки"зарубежных песен,с русским текстом. А Вы помните Женю Белоусова?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Старые песни

Забавно, но яблоки на снегу очень популярная песня была. И Минаева Вояж вояж очень часто крутят. А вот почему аткие песни как у Караченцева не пошли?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Anna27 пишет:

Кампана пишет:

Anna27 пишет:

Я хорошо помню и эти песни и их исполнителей

А у вас какая советская песня ассоциируется с тем периодом? ( социальный опрос)

Лена,Вы меня заставили задуматься.....surprise,"На недельку,до второго,я уеду в Комарово",а больше в голову лезут группы "Мираж","Веселые ребята".

Минаева помните?

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Старые песни

Кампана пишет:

Anna27 пишет:

Я хорошо помню и эти песни и их исполнителей

А у вас какая советская песня ассоциируется с тем периодом? ( социальный опрос)

Лена,Вы меня заставили задуматься.....surprise,"На недельку,до второго,я уеду в Комарово",а больше в голову лезут группы "Мираж","Веселые ребята".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Anna27 пишет:

Я хорошо помню и эти песни и их исполнителей

А у вас какая советская песня ассоциируется с тем периодом? ( социальный опрос)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Anna27 пишет:

:"Одни только яблоки на снегу и столько сперли..." frown

devilwink

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Старые песни

Я хорошо помню и эти песни и их исполнителей. Муромов только "яблоки на снегу" и пел. Как-то в новостях передали,что Муромова обворовали и назвали сумму на которую он пострадал, так моя свекровь сначала дар речи потеряла,а потом выдала:"Одни только яблоки на снегу и столько сперли..." frown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Старые песни

Саша,спасибо напомнили песни моей молодости. И кофточка у меня с таким же бантом была и стрижка такая же   laugh

С удовольствием послушала. И правда почти забылись.  А на вечеринках с танцульками ,примерно в тоже время, из советских у нас были очень популярны вот эти

smiley Может еще кто-нибудь их помнит?

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии