Booking.com

Нестандартное отношение к красоте итальянского fashion-фотографа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.
ПолнаяКрасота - проект Йосси Лолои.
ПолнаяКрасота - проект Йосси Лолои.
Итальянец Йосси Лолои начал свою карьеру как фэшн-фотограф. Однако он совершенно не вписался в мир моды, так как его понятия красоты разительно отличались от общепринятых. Именно так и появился на свет проект "ПолнаяКрасота" (“FullBeauty”). Провокационный и иронический, этот проект показывает обнаженность женщины как нечто, что способно поломать стереотипы моды. Гламур и эротичность - ничто, если они не вписываются в стандарты.

Обнаженные женщины в проекте итальянского фотографа.
Обнаженные женщины в проекте итальянского фотографа.
FullBeauty - альтернатива стандартам моды.
FullBeauty - альтернатива стандартам моды.
Специфический вкус в женщинах.
Специфический вкус в женщинах.
Нестандартный - не значит неправильный, уверен фотограф.
Нестандартный - не значит неправильный, уверен фотограф.

"В своих работах я показываю, что для меня значат "большие женщины". Я фокусируюсь на их полноте и на их женственности. Это своеобразный протест против дискриминации со стороны социальных сетей и масс-медиа. Но для меня это просто другая красота, непривычная, но все же красота. Я верю, что мы имеем право на "свободу вкуса", и что не надо бояться или стесняться говорить о том, что тебе нравится. Ограничивать свою свободу - это проявлять диктаторские нравы по отношению к эстетике," - говорит Йосси Лолои (Yossi Loloi).
 

Нестандартная красота.
Нестандартная красота.
FullBeauty - альтернатива стандартам моды.
FullBeauty - альтернатива стандартам моды.
Йосси Лолои пропагандирует свободу выражения вкуса и предпочтений.
Йосси Лолои пропагандирует свободу выражения вкуса и предпочтений.
Красавицы Йосси Лолои.
Красавицы Йосси Лолои.
ПолнаяКрасота - проект Йосси Лолои.
ПолнаяКрасота - проект Йосси Лолои.
Провокационный проект Йосси Лолои.
Провокационный проект Йосси Лолои.
 разнообразие понятия красоты.
Yossi Loloi: разнообразие понятия красоты.
Женская красота в восприятии Yossi Loloi.
Женская красота в восприятии Yossi Loloi.



Для женщины с лишним весом есть два пути: похудеть или полюбить себя такой, какая она есть. Каждая должна решить для себя самостоятельно, что для нее предпочтительнее и комфортнее. Так, наприер, Эда Марбери, набрав на фоне стресса несколько десятков килограммов, умудрилась научиться танцевать, да так, как не каждая более подтянутая девушка сможет.

http://www.kulturologia.ru/blogs/041115/27...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

annette_belg пишет:

При нарушении обмена веществ один спорт не поможет, нужно медикаментозное лечение, это патология, с которой можно есть очень мало и при этом поправляться(( Про меньше кушать согласна)) Не жалейте мужчин, если они выбирают таких женщин, значит, они им действительно нравятся, а итальянцев в наших женщинах, наверное, не только внешние данные привлекаютsad

ну уж точно  !

как в стихах... если тронуть страсти в человеке,то конечно правды не найдешь !

нет звона метала в итальянских женских душах,как в наших ...

вот потому и бегают за подзарядкой своей разрядившейся души...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

sergio0305 пишет:

согласен,что обмен веществ и питание ...

меньше надо кушать !!!wink и больше спортом заниматся !!!

 А вот по поводу вкусов ???

ну мужчины тоже под определенный вкус ...тоже не спорю

мне таких жалко !!!

которые под вкус........,а не под гармонию красоты и удовольствия глаза ...

Потому то итальянцы за нашими женщинами и теряют голову !!!

значит с головой у них в большинстве очень правильно ...

 

При нарушении обмена веществ один спорт не поможет, нужно медикаментозное лечение, это патология, с которой можно есть очень мало и при этом поправляться(( Про меньше кушать согласна)) Не жалейте мужчин, если они выбирают таких женщин, значит, они им действительно нравятся, а итальянцев в наших женщинах, наверное, не только внешние данные привлекаютsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

LinaGale пишет:

Красивая у вас племянница, длинноножка такая. Удачи ей!

У женщин на фото явно не только гамбургерами такой вес " нает". Возможно, и гормональные сбои и стресс....   А эта фото сессия , мне кажется, для них отдушина.... Почувствовать, что они тоже имеют право на показ себя такими какие они есть...  Женщины разные есть и все они по своему прекрасны;)

Спасибо)

И я про тожe,в жизни всякоe бываeт и с каждым,заболeла,гормональный сбой,нeправильный обмeн вeщeств,причин такому вeсу очeнь много,вот как потом набраться сил и жить с этим?этим жeнщинам вижу удаeтся.

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Красивая у вас племянница, длинноножка такая. Удачи ей!

У женщин на фото явно не только гамбургерами такой вес " нает". Возможно, и гормональные сбои и стресс....   А эта фото сессия , мне кажется, для них отдушина.... Почувствовать, что они тоже имеют право на показ себя такими какие они есть...  Женщины разные есть и все они по своему прекрасны;)

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Мне их жалко, потому что долго они врядли проживут, если ничего не предпримут   Но это болезнь, конечно... такое гамбyргерами не наешьblushcool

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

LinaGale пишет:

А кто попросил похудеть вашу племянницу? Если она манекенщица, то это обоснованно.Для работы на подиуме нужно следовать очень жестким параметрам. 

А в остальном, как откроешт любой модный журнал, там Ким Кардашьян сотоварищи рУлят. Это я про стандарты красоты;)))))

маникeнщица,поэтому и попросили,вот ee нeсколько фотографий.Я к чeму,к тому,что на обложки журналов и т.д. выставляют всe-таки "худышeк",чтобы там ни говорили.Естeствeнно,надо слeдить за собой,как говорится "нe жрать",eсть люди,которыe дeйствитeльно "нe жрут" и рeзультат-ноль,в этом случаe,как я ужe говорила,надо найти в сeбe силы и принять сeбя такой какая ты eсть,думаю -это огромная работа над собой.

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

А кто попросил похудеть вашу племянницу? Если она манекенщица, то это обоснованно.Для работы на подиуме нужно следовать очень жестким параметрам. 

А в остальном, как откроешт любой модный журнал, там Ким Кардашьян сотоварищи рУлят. Это я про стандарты красоты;)))))

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

LinaGale пишет:

Мода сейчас такая- тиражируется именно такая красота. Худышки и те изо вех сил что нибудь накачивают: без попы- дирижабля сейчас красивой не будешь считаться в мире моды и шоубиза

Да ладно,гдe Вы такоe вычитали?мою плeмянницу "попросили" похудeть по 1см по бокам,сказали бeдра широкиe,размeр 38-40.

Я в всeгда в восторгe от подобных жeнщин(из фотографий),посмотритe на их лицо!они научились принимать сeбя такой какая eсть,за их улыбками и т.п. очeнь -очeнь много работы над собой,молодцы!

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Язык не поворачивается назвать это "женщиной"...да простят меня те любители такого...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

LinaGale пишет:

Читала, что  восточные мужчины очень даже любят женщин таких форм. 

 

 

бред !

был много раз на Востоке в разных странах ...любят все на Востоке и на Западе ... РУССКИХ ЖЕНЩИН !

на Востоке любят формы по крупней и по грудастей,но не до такой же степени 

это же просто извините СВИНОМАТКИ  !!! ужас ...

kissкакая это красота? от одного вида уже можно про все забыть на всегда ...

 

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Читала, что  восточные мужчины очень даже любят женщин таких форм. 

 

 

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

согласен,что обмен веществ и питание ...

меньше надо кушать !!!wink и больше спортом заниматся !!!

 А вот по поводу вкусов ???

ну мужчины тоже под определенный вкус ...тоже не спорю

мне таких жалко !!!

которые под вкус........,а не под гармонию красоты и удовольствия глаза ...

Потому то итальянцы за нашими женщинами и теряют голову !!!

значит с головой у них в большинстве очень правильно ...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

sergio0305 пишет:

какой ужас !

и кто на такое позарится?surprise

надо бы им мозги прочистить конечно с помощью специалистов диетологов и психологов ...

Вот друзья,это все когда с пицей у телевизора после 19.00

БУДЬТЕ ВСЕ НА ЧЕКУ ! и не позволяйте себе такой злой роскоши ...blush

 

К сожалению, не пицца здесь виновата, думаю, у них патологии (обмен веществ и тд). Наверное, питаются они тоже не очень правильно, но основная причина ожирения здесь не в питании. А насчет "кто позарится", вкусы разные бывают у мужчин (и не только у них).

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя sergio0305.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

какой ужас !

и кто на такое позарится?surprise

надо бы им мозги прочистить конечно с помощью специалистов диетологов и психологов ...

Вот друзья,это все когда с пицей у телевизора после 19.00

БУДЬТЕ ВСЕ НА ЧЕКУ ! и не позволяйте себе такой злой роскоши ...blush

Изображение пользователя Василина199.

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Ребята! Они не  "пышечки", они больные женщины, страдающие. Им надо посочувствовать, и я им сочувствую, как должно быть тяжело носить такой вес.

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Мода сейчас такая- тиражируется именно такая красота. Худышки и те изо вех сил что нибудь накачивают: без попы- дирижабля сейчас красивой не будешь считаться в мире моды и шоубиза

Я сама сейчас смотрю по real time программу про толстушку Уитни. Толстая девчонка но лицо красивое и ооооочень гибкая. Интересно наблюдать и даже мотивирует отчасти чтобы спортзал не погуливать)))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Комментарий на пять звезд.

Я сама не "пушинка", но считаю, что пропагандировать чрезмерность - как нездоровую полноту, так и анорексию - незачем. Все хорошо в меру.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Нестандартное отношение к красоте итальянского ...

Хорошего человека должно быть МНОГО!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии