Booking.com

концерты российских театров в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя misha000.

привет,

никак не могу найти сайт, где можно разузнать о гастролях российских театров по Италии и конкретно в Риме. Кто-нибудь знает где и как можно найти такую информацию. Спасибо

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: концерты российских театров в Риме

celesta пишет:

Ainur пишет:

Мы вообще ходили на "Обручённые" на русском языке в Милане, спектакль был поставлен итальянским режиссером.

Круто! Значит, дело в маленьком городе, где я живу...Надо перебираться поближе к культуре, чтоли :)

Мы живем в маленьком городке, но выезжаем "в культуру" по мере надобности.

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: концерты российских театров в Риме

Ainur пишет:

Первое поколение иммигранта - это Вы о детях тех, кто уехал во время/после октябрьской революции?

Нет, это я о тех, кто первый в своей семье ступил на тропу иммиграции, у которого дети уже здесь, а родители ещё там.

 

 

Ainur пишет:

Мы вообще ходили на "Обручённые" на русском языке в Милане, спектакль был поставлен итальянским режиссером.

Круто! Значит, дело в маленьком городе, где я живу...Надо перебираться поближе к культуре, чтоли :)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: концерты российских театров в Риме

celesta пишет:
Начинаю думать, что первое поколение иммигранта - какое-то покалеченное с точки зрения культуры.

Первое поколение иммигранта - это Вы о детях тех, кто уехал во время/после октябрьской революции? Мы вообще ходили на "Обручённые" на русском языке в Милане, спектакль был поставлен итальянским режиссером.

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: концерты российских театров в Риме

Ainur пишет:

Нужно смотреть на сайтах театров, или на сайтах продажи билетов. Отдельно по российским театрам ничего нет, а на рекламу, судя по всему, у них или нет денег, или русские в Италии это не их целевая аудитория. Мы когда ходим в Милан или Турин, русских очень мало среди зрителей, на них не заработаешь.

 

И в правду, хочешь русские театр - едь на Родину. Тут такую экзотику легко не найдёшь

Да-сс... как всё печально...Начинаю думать, что первое поколение иммигранта - какое-то покалеченное с точки зрения культуры. Отрезанные от своего и не нуждающиеся ещё в новом но чужом...Образовывается какой-то вакуум..

 

Или это мне надо из маленького городка просто уезжать?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: концерты российских театров в Риме

Нужно смотреть на сайтах театров, или на сайтах продажи билетов. Отдельно по российским театрам ничего нет, а на рекламу, судя по всему, у них или нет денег, или русские в Италии это не их целевая аудитория. Мы когда ходим в Милан или Турин, русских очень мало среди зрителей, на них не заработаешь.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии