Booking.com

Художница Люсия Сарто

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Современная итальянская художница, родилась в 1950 году. Картины художницы – это красота юга Италии, краски нежные и полные южного солнца.

 

 

Она была учеником известного художника Б. Гуиди, под руководством которого Сарто разработала свой собственный стиль в духе романтического реализма. Картины Сарто - это череда свежих и спонтанных выразительных образов. Ее тонкая техника живописи характеризуется светлыми оттенками зеленого и синего. Она ассимилировала для своей живописи поэтические, но, при этом, строгие цвета старинных венецианских мастеров. Все это становится очевидным в выборе Сарто оттенков для будущей картины и легкости штрихов. Работы Люсии Сарто были выставлены в городском музее города Фоджа. В начале своей карьеры она была награждена медалью и признана "художницей года" на конкурсе в городе Комо, Италия. В настоящее время картины Сарто можно найти в различных государственных и частных коллекциях Нью-Йорка, Мюнхена, Токио, Вены, Франкфурта, Лондона и Портофино.

https://amarok-man.livejournal.com/3128247...

   

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Художница Люсия Сарто

Наверное, эту женщину, все же, зовут Лючия, но не суть важно:) Очень красивые картины, на мой взгляд

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии