Booking.com

Искусство рисования на теле от Каролин Ропер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Мастер бодиарта по имени Каролин Ропер в своем недавнем проекте совместно с телеканалом Reality разрисовала моделей специально для того, чтобы замаскировать их в различных уголках Лондона. Модели были изобретательно раскрашены, чтобы полностью раствориться в окружающих пейзажах перед такси, внутри автобуса, и даже на стенде с овощами и фруктами.

каролин ропер

 

Эта публичная акция была организована в честь британской премьеры нового сезона драмы ЦРУ:Секретные материалы 19 сентября.

рисование на теле
Предыдущие работы Каролин Ропер знамениты окрашиванием обнаженных знаменитостей неоновой краской, чтобы поддержать исследования заболеваний раком в Великобритании. Каролин — очень талантливый визажист, проживающий и работающий в Лондоне. Она регулярно путешествует по всей стране, а так же принимает участие в международных конкурсах на самом высоком уровне. После получения образования в области причесок и макияжа, она начала карьеру внештатного сотрудника косметолога и художника по телу на телевидении. Излюбленными её направлениями являются развлечения, музыка, а так же мода.


Её работы также регулярно демонстрируются в телевизионных рекламах, музыкальных видео, журналах и газетах, а так же используются для обложек дисков и книг. Внушительный список клиентов уже пополнили такие гиганты, как BBC, Panasonic, Vodafone, Warner Brothers, Twentieth Century Fox, The National Lottery, Unilever, Del Monte и Национальная лига регби.

Если Вам понравились работы Каролин, то наверняка придутся по душе и творения человека-невидимки по имени Лю-Болинь:
 


Также обратите внимание на исчезновение тела в работах Сесилии Паредес:

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Искусство рисования на теле от Каролин Ропер

wink

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Laslo.
Почетный участник

Re: Искусство рисования на теле от Каролин Ропер

Мне не понятно... в чем идея?  скопировать узор на теле человека .

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Искусство рисования на теле от Каролин Ропер

О боже! Так испугаться , покупая капусту!devil

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии