Booking.com

Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Il VOLO - ребята, которые в субботу представят Италию на Евровидении. Достойные, на мой взгляд, победы, прекрасные голоса. Вот только поймет ли Европа красивую музыку без ужимок и "Кончит"?

Пожелаем им удачи, в любом случае!

Изображение пользователя Olga1515.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Не люблю этот конкурс.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:
 

Братья, россияне, будьте добрее - и люди к вам потянутся.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Я не смотрел конкурс  Евровидение, значит я итегрировался на 100%. Урааааааааа!!!! devil

basilio

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Вот именно! Мир! Дружба! Жвачка! 

Пошлите уже дальше интегрироваться! Италия  того стОит!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:

yulianna8500 пишет:

Кампана пишет:

В Россияи говорят о "собственном пути", о том ,что нам не надо смотреть на Запад и в тоже время так ревниво, маниакально относится к тому, какое мы впечатление там произвелиsurprise

Согласна с Вами на 100%! По-моему, в связи с ситуацией на Украине, Россию вообще не стоило допускать до Евровидения.

 

А вот это я, наверное, писала, да? )) 

А про итальянку вообще не вижу ничего оскорбительного. Это просто факт. Такой же, как и у Полины. Если она жила в Греции-это не означает, что она теперь гречанка и не может выступать за Россию. 

Это будет последний мой коммент на эту тему, а то действительно у нас уже здесь не обсуждение конкурса, а базар. Вы меня процитировали, но не учли, что моей фразе предшествует слово "ПО-МОЕМУ". Чем хорош портал "Италия по-русски" ( или для кого-то по-украински:)))? Тем, что каждый из вступающих в дискуссию может выразить личное мнение. Мы цивилизованные люди, которые делятся мыслями. Я ничуть не хотела обидеть российскую публику, однако мне показалось неуместным, что в настоящих условиях Европа, которая наложила на Россию санкции, позволила представителям выступить на европейском конкурсе песни. ТЧК. И повторяю, Вы можете быть со мной 1000 раз несогласны, это Ваше право.  Последнее насчет "Италии по-украински": будь портал настолько "по-украински", то администратор форума банил бы строго про-русские комментарии, однако, как все могут наблюдать, абсолютно все участники здесь высказываются как хотят и о чем хотят.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Samantha пишет:

ржу чот... про "настоящих" итальянок, спрашиваю на работе "что такое Евровидение", у "настоящих" итальянок, "да, что то типа нашего Сан-Ремо". спрашиваю квартирную хозяйку, она вообще не знает что это такое.

 так и же и моя дочь, которая интегрирована так, что ей приходится долго доказывать, что она таки русская, про Евровидение совсем не знает. из молодежи, кстати, мало кто про этот конкурс просвещен.

такшта, мы, тут спорящие, совсем не интергировались.

 я смотрю только отдельные клипы, которые кто то где то похвалил, уже после финала. я интегрировалась почтиdevil

 

А я вообще за многие годы жизни в Италии первый раз в этом году посмотрела весь конкурс laugh.  И то благодаря заметке здесь, на форуме mail  Это я наверное начинаю разинтегрироваться angel, можно так выразиться? surprise

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

ржу чот... про "настоящих" итальянок, спрашиваю на работе "что такое Евровидение", у "настоящих" итальянок, "да, что то типа нашего Сан-Ремо". спрашиваю квартирную хозяйку, она вообще не знает что это такое.

 так и же и моя дочь, которая интегрирована так, что ей приходится долго доказывать, что она таки русская, про Евровидение совсем не знает. из молодежи, кстати, мало кто про этот конкурс просвещен.

такшта, мы, тут спорящие, совсем не интергировались.

 я смотрю только отдельные клипы, которые кто то где то похвалил, уже после финала. я интегрировалась почтиdevil

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:

А про итальянку вообще не вижу ничего оскорбительного. Это просто факт.

Похоже , вы не понимаете разницы между оскорблением и переходом на личность, по правилам форума обсуждется аргумент, а не личность комментирующих

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:
А вот это я, наверное, писала, да? ))
Похоже на спор на базаре. Читайте все комментарии, а не вырывайте фразы из контекста.
prokopsha пишет:
Это просто факт.
Вы наверное вчера приехали в Италию, чувствуете тут себя чужой, хотя многое зависит от возраста, в котором приехал. Конечно, после 30 уже сложно интегрироваться вообще где-либо, не то что в Италии, особенно учитывая "советский" менталитет, который постоянно питает путинская пропаганда (оторвать от которой человека порой просто невозможно). Забываете, что кто-то мог приехать ребенком, у кого-то более открытый менталитет, а кто-то живет тут 30 лет, хоть и приехал уже "взрослым и с прививками".

Мне не понятно, почему вокруг евровидения столько негатива, злости, чувства войны и конкуренции. Это развлекательный конкурс, прямо скажем, с участниками часто уровня ниже среднего и далеко не лучшими певцами той страны, которую представляют. На сколько я помню, на самом деле не страна выставляет участника, а телеканал. Его вообще не во всех странах ЕС не то что, не смотрят, не знают (яркий пример Италия). Тут была хорошая статья на эту тему, почитайте (это я ко всем).

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:
Потом будут говорить, что "липовые" украинские патриоты гнетут настоящих русских патриотов.:)

И стандартный пакет - "угнетенное русское меньшинство на портале "Италия по-русски", который уже нужно давно переименовать в Италию по-украински".

yulianna8500 пишет:
Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!:))))

Я тоже :) Я против ватников.

Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

Кампана пишет:

В Россияи говорят о "собственном пути", о том ,что нам не надо смотреть на Запад и в тоже время так ревниво, маниакально относится к тому, какое мы впечатление там произвелиsurprise

Согласна с Вами на 100%! По-моему, в связи с ситуацией на Украине, Россию вообще не стоило допускать до Евровидения.

 

А вот это я, наверное, писала, да? )) 

А про итальянку вообще не вижу ничего оскорбительного. Это просто факт. Такой же, как и у Полины. Если она жила в Греции-это не означает, что она теперь гречанка и не может выступать за Россию. 


Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Антон Гросс пишет:

prokopsha пишет:
Вы же живете в Италии, но итальянкой от этого никогда не станете.

Интересно, а почему некоторые люди так часто используют этот аргумент?

Я считаю что иностранец может без особых проблем интегрироваться на столько, что будет считаться и чувствовать себя, например, итальянцем. Кстати, в подтверждение чему лично знаю несколько таких примеров.

Я тоже знаю немало таких примеров, но просто решила не вступать в дискуссию, так как уважаемая девушка очень агрессивно настроена. Потом будут говорить, что "липовые" украинские патриоты гнетут настоящих русских патриотов.:) Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!:))))

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:
Вы же живете в Италии, но итальянкой от этого никогда не станете.

Интересно, а почему некоторые люди так часто используют этот аргумент?

Я считаю что иностранец может без особых проблем интегрироваться на столько, что будет считаться и чувствовать себя, например, итальянцем. Кстати, в подтверждение чему лично знаю несколько таких примеров.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Комментарий на пять звезд.

prokopsha пишет:

yulianna8500 пишет:

Полина Гагарина не в России родилась, а в Греции, где прекрасно провела юные годы

 

родилась она в Москве, а вот юные годв провела в Греции. Только что это меняет? Вы же живете в Италии, но итальянкой от этого никогда не станете.

Я и не стремлюсь. Я горжусь тем, что я украинка, а в Италию приехала просто по семейным обстоятельствам. Вот Вы говорите, откуда столько ненависти. Я к русским людям никакой ненависти не испытываю, уверена, что меня поддержат все украинцы. Это наш братский народ, я говорю по-русски, у меня родственники в России, о чем вы! Мы обсуждали конкурс, а Вы переходите на личности. Пытаетесь оскорбить. Я всего лишь отметила, что Гагарина пела не лучше и не хуже, чем та же немка, которой не дали ни одного балла. Тут уже пошли возмущения, что баллы от Литвы не защитали и т.д. Я приводила пример статьи от англичан, которые отметили как Россия, которая пропагандирует антиевропейскую политику, с остервенением жаждeт выиграть Евровидение. Убеждаюсь, что правы англичане. Я бы сейчас могла сказать, что Украина вообще не смогла поехать на Евровидение из-за войны, но промолчу.  Братья, россияне, будьте добрее - и люди к вам потянутся.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:
многие люди из Литвы голосовали за Россию, и они очень возмужены, что даже минимальное кол-во баллов не досталось России.

Возмущены? Вы про русскую диаспору в Литве?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Мне полина больше понравилась чем мой соотечественник из Украины,  который выступал за Молдову в стиле американской группы бэкстрит бойс. Я и до майдана Полину иногда слушала, голос у нее отличный.  Я не знаю в ее репертуаре песни, где б она Путину в любви признавалась. ...от куда такая агрессия? ....она поет о том, о чем поют тысячи певцов из разных стран. Она выступала и продолжает выступать с украинскими певцами .... 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:

Антон Гросс пишет:
А Полина настолько не выделилась на общем фоне, что аж второе место заняла. Удивительно))
Ну так, конкурс же политический.

prokopsha пишет:

это был сарказм, если вы не поняли)

сарказм, сарказмом, по сарказму ...frown

Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

"третий год подряд мы видим и слышим одно и то же: более или менее красивая девушка или девушки из России поют гимн миру. При этом слова песни явно не соответствуют тому, как многие люди за пределами России воспринимают сейчас эту страну". Так свое недовольство идеей композиции выразил автор одного из самых информированных о "Евровидении" блогов в Германии blog. prinz.de Ларс Петерс. Критик берется утверждать, что песня Гагариной — открытая пропаганда."  http://www.pravda.ru/news/culture/music/27-04-2015/1258101-evro-0/#sthash.seBtFW5A.dpuf

Ни одного балла России не дали Сан-Марино и Литва.

 

между прочим, многие люди из Литвы голосовали за Россию, и они очень возмужены, что даже минимальное кол-во баллов не досталось России. 


Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Антон Гросс пишет:
prokopsha пишет:
А Полина настолько не выделилась на общем фоне, что аж второе место заняла. Удивительно))
Ну так, конкурс же политический.

 

это был сарказм, если вы не поняли)


Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: переход на личность

yulianna8500 пишет:

Полина Гагарина не в России родилась, а в Греции, где прекрасно провела юные годы

 

родилась она в Москве, а вот юные годв провела в Греции. Только что это меняет? Вы же живете в Италии, но итальянкой от этого никогда не станете.


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:
А Полина настолько не выделилась на общем фоне, что аж второе место заняла. Удивительно))
Ну так, конкурс же политический.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

"третий год подряд мы видим и слышим одно и то же: более или менее красивая девушка или девушки из России поют гимн миру. При этом слова песни явно не соответствуют тому, как многие люди за пределами России воспринимают сейчас эту страну". Так свое недовольство идеей композиции выразил автор одного из самых информированных о "Евровидении" блогов в Германии blog. prinz.de Ларс Петерс. Критик берется утверждать, что песня Гагариной — открытая пропаганда."  http://www.pravda.ru/news/culture/music/27-04-2015/1258101-evro-0/#sthash.seBtFW5A.dpuf

Ни одного балла России не дали Сан-Марино и Литва.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:

lenarossi пишет:

При чем тут Полина Гагарина  к ситуации в Украине и России и почему ее не стоит допускать петь от имени страны где она родилась?  Водопроводчиков в России тоже не пустим чинить водопроводы? Не Путин же пел , а певица абсолютно не причастная к войне......

 

+1

Полина Гагарина не в России родилась, а в Греции, где прекрасно провела юные годы

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

prokopsha пишет:

yulianna8500 пишет:

Я вчера смотрела отбор. Мне лично понравились только 3 песни и исполнителя - скажу сразу, за необычность: 1. Латвия   2. Монтенегро - украинцы даже могут понять некоторые слова   3. Словения     Простите, братья Россияне, но ваша Полина ничем не выделяется на общем фоне, по моему. У всех голоса хорошие, но ничего экстраординарного.

 

Мда..."Интересный" у вас вкус))) Латвия хороша, конечно. Но как в этот список попал местный Меладзе  и  непонятная мадам в наушниках с протянутой рукой - непоняяятно)))  А Полина настолько не выделилась на общем фоне, что аж второе место заняла. Удивительно))

На вкус и цвет, как говорится...) Насчет того, что Knez - это местный Меладзе Черногории, я не была просвещена, т.к. музыку этой страны не слушаю. Мне понравился язык и мелодичность песни, похож на мой родной, "бендеровский" украинский.  "Непоняааатная мадаам" пела песню, которую для нее смиксовал Габри Понте (на мой "странный" вкус, хороший итальянский диджей). Мне песня понравилась. Что там Вам было такого "непонятного" в мадам? То, что она была в наушниках? Так это "фишка" дуэта, давайте осудим теперь Кончиту за бороду.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

LinaGale пишет:

 Хотя скажите КАК можно среди этой красоты внешней или разных голосов выбрать КТО лучше? Какие критерии, их кто нибудь знает?

 

Так голосуют телезрители через смс или звонки

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Кампана пишет:

lenarossi пишет:

петь от имени страны

Сами спрашиваете и сами же отвечаете (это к вопросу ,чем отличается от водопроводчика)

А можно представлять другую страну, гражданином которой не являешься ?

Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

lenarossi пишет:

При чем тут Полина Гагарина  к ситуации в Украине и России и почему ее не стоит допускать петь от имени страны где она родилась?  Водопроводчиков в России тоже не пустим чинить водопроводы? Не Путин же пел , а певица абсолютно не причастная к войне......

 

+1


Изображение пользователя prokopsha.

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

Я вчера смотрела отбор. Мне лично понравились только 3 песни и исполнителя - скажу сразу, за необычность: 1. Латвия   2. Монтенегро - украинцы даже могут понять некоторые слова   3. Словения     Простите, братья Россияне, но ваша Полина ничем не выделяется на общем фоне, по моему. У всех голоса хорошие, но ничего экстраординарного.

 

Мда..."Интересный" у вас вкус))) Латвия хороша, конечно. Но как в этот список попал местный Меладзе  и  непонятная мадам в наушниках с протянутой рукой - непоняяятно)))  А Полина настолько не выделилась на общем фоне, что аж второе место заняла. Удивительно))


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

LinaGale пишет:

Евровидение уже давно не просто песенный конкурс. Не голоса там все решают а политика и подковерные интриги , о которых мы никогда не узнаем. 

Помню ситуацию когда в 1992 году мисс мира стала первый раз девушка из России. После распада СССР мировая общественность нас решила " поощрить" за развал страны. Потом , Оксана Федорова, на волне всеобщего внимания и настороженности к новому президенту Путину, была также выбрана самой красивой девушкой. Хотя скажите КАК можно среди этой красоты внешней или разных голосов выбрать КТО лучше? Какие критерии, их кто нибудь знает?

 

Ну так давайте не будем посылать представителей на соревнования ,и конкурсы если считаем их предвзятыми, не честными и не интересными и вообще постоянно жалуемся ,что нас там "не любят". Будем себе в России соревноватьсяsad

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

lenarossi пишет:

петь от имени страны

Сами спрашиваете и сами же отвечаете (это к вопросу ,чем отличается от водопроводчика)

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Амината шикарна, Латвия очень понравилась. ну и Швеция, очень зрелищное представление.

 мое мнение, что Евровидение не для показа и отбора только хорошей музыки, тут все вместе и политическое (Россия в этом году) и зрелищное шоу и музыкальное зрелище. побеждает песня-шоу, праздник щекочущий не только уши, но и глаз и нервы.

про Гагарину... ну что же, отвлечемся от ненависти к русскому и политики.

Хорошая, добрая песня у Гагариной. наверное именно за это, за попытку обелить репутацию России, поднять ее на миллиметр выше в что то хорошее и доброе и получилось второе место.
...а по исполнению и уровню шоу... дерьмо, многотиражно штампуемое в России, которое до конца и дослушать неохота. но я в музыке ноль, такшта могу что то и не понять.

Итальянцы прекрасны и глубоки, как всегда. но не для праздника-шоу Евровидения.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Переход на личности

Я тоже не понимаю при чём здесь Гагарина и Крым? Прямо так выводит из себя такая категоричность некоторых участников!!

Если мне не нравится политика Украины это не значит что мне не нравятся жители Украины, простые жители которые, так получилось по вине политиков, переживают трудные времена...

Это не значит что я вдруг перестану общаться с моими друзьями из Украины....

россия в отличие от некоторых европейских стран, не закрыла границ беженцам и не ввела квоты!!

Хватит уже нас демонизировать!

вы в Евросоюзе? Мечта сбылась? Вот и наслаждайтесь!!

 

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Евровидение уже давно не просто песенный конкурс. Не голоса там все решают а политика и подковерные интриги , о которых мы никогда не узнаем. 

Помню ситуацию когда в 1992 году мисс мира стала первый раз девушка из России. После распада СССР мировая общественность нас решила " поощрить" за развал страны. Потом , Оксана Федорова, на волне всеобщего внимания и настороженности к новому президенту Путину, была также выбрана самой красивой девушкой. Хотя скажите КАК можно среди этой красоты внешней или разных голосов выбрать КТО лучше? Какие критерии, их кто нибудь знает?

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

Кампана пишет:

В Россияи говорят о "собственном пути", о том ,что нам не надо смотреть на Запад и в тоже время так ревниво, маниакально относится к тому, какое мы впечатление там произвелиsurprise

Согласна с Вами на 100%! По-моему, в связи с ситуацией на Украине, Россию вообще не стоило допускать до Евровидения.

При чем тут Полина Гагарина  к ситуации в Украине и России и почему ее не стоит допускать петь от имени страны где она родилась?  Водопроводчиков в России тоже не пустим чинить водопроводы? Не Путин же пел , а певица абсолютно не причастная к войне......

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

Итальянские мальчики с великолепными голосами были лучше всех. Меня, например, их выступление тронуло до глубины души. Гагарина переигрывала, как на театральной премьере. Швед - смесь Рики Мартина с Неком, но ничего:)

Итальянцы просто красавчики

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Итальянцы - просто красавцы!!!  Голоса, музыка, мелодика и гармония - всё на высшем уровне wink  Настоящее произведение искусства! cheeky  Гагарина тоже молодец, выложилась полностью, постаралась, голос хороший. smiley

А вот победе шведа была удивлена surprise  Изначально я его даже не заметила. Это музыкальный конкурс, или соревнование по спецеффектам? cool  Ведь убери эти все  эффекты и что останется?  surprise   Серенькая песня и заурядный голос 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

Согласна с Вами на 100%! По-моему, в связи с ситуацией на Украине, Россию вообще не стоило допускать до Евровидения.

рядовых россиян все-таки не хотят изолировать, а то они совсем " потеряют  связь с реальностью" как жители КНДР

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Кампана пишет:

В Россияи говорят о "собственном пути", о том ,что нам не надо смотреть на Запад и в тоже время так ревниво, маниакально относится к тому, какое мы впечатление там произвелиsurprise

Согласна с Вами на 100%! По-моему, в связи с ситуацией на Украине, Россию вообще не стоило допускать до Евровидения.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Только в ленте "Риа новости" тому ,что россиянка заняла второе место уже посвящено более 10 заголовков, в каждой газете пишут об этом . В Италии "спокойствие ,только спокойствие"почти ничего не пишут пока.

В Россияи говорят о "собственном пути", о том ,что нам не надо смотреть на Запад и в тоже время так ревниво, маниакально относится к тому, какое мы впечатление там произвелиsurprise

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Итальянские мальчики с великолепными голосами были лучше всех. Меня, например, их выступление тронуло до глубины души. Гагарина переигрывала, как на театральной премьере. Швед - смесь Рики Мартина с Неком, но ничего:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

lampone12 пишет:

Не думала, что  Гагарина займет втрое место?!

Интересно, что букмекеры точно так и предсказывали финал.

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Поздравляюочень интригирующий финал!!!!Не думала, что  Гагарина займет втрое место?!

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Я, к сожалению, тоже не смотрела полуфиналы,надеюсь финал глянуть, но моей подруге понравились песни представителей Латвии и Швеции

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Вот "любопытный факт "

Организаторы "Евровидения-2015" для российской конкурсантки приготовили устройство, заглушающее освистывание

Из-за прошлогодней ситуации, когда участниц из России сестер Толмачевых освистала публика, в этом году организаторы песенного конкурса "Евровидение-2015" внедряют специальную технологию, которая позволит заглушать свист аудитории в зале во время выступления российской конкурсантки Полины Гагариной.

в комментарии изданию The Moscow Times координатор по связям с общественностью "Евровидения" Ярмо Сиим заявил, что в прошлом году, когда зрители свистели, организаторам "было очень неловко". "Это не соответствует духу конкурса. Мы строим мосты, гласит один из его девизов", - сказал он.

По словам Сиима, на случай освистывания установлены устройства, которые ослабляют звук, но, подчеркнул он, "план номер один - использовать обычный шум зрительного зала". Он также отметил, что есть несколько способов снизить громкость недружелюбных шумов в зале, но не стал раскрывать их подробности.

В прошлом году на конкурсе зрители встретили свистом выступление участниц из России сестер Толмачевых. Обозреватели связывали это с аннексией Крыма и участием России в конфликте в Украине. Источник: http://censor.net.ua/n337102

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Кампана пишет:

Ну у Кончиты ведь тоже "красивая музыка"?

а под "ужимками ",что имеется в виду?

Музыка красивая, но выбрали его-ее ( я ничего не имею против секс-меньшинств, отмечу сразу) не за песню, а за "message", смелость и внешний вид. Либеральная Европа такого не могла пропустить.  Кстати, в этом году от Польши выступает девушка на инвалидной коляске. Хороший голос, но песня очень обычная. Не удивлюсь, если выиграет Польша.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Кампана пишет:

Кто смотрит? как впечатления?

я еще не смотрела, все не получается,

россиянка, вроде тоже прошла в финал,а Украина вообще не участвует?

Я вчера смотрела отбор. Мне лично понравились только 3 песни и исполнителя - скажу сразу, за необычность: 1. Латвия 2. Монтенегро - украинцы даже могут понять некоторые слова 3. Словения   Простите, братья Россияне, но ваша Полина ничем не выделяется на общем фоне, по моему. У всех голоса хорошие, но ничего экстраординарного.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Интересный ролик - первая итальянка победившая на этом конкурсе в 1964 году ,Джильолa Чинкуетти

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

yulianna8500 пишет:

 Вот только поймет ли Европа красивую музыку без ужимок и "Кончит"?

Ну у Кончиты ведь тоже "красивая музыка"?

а под "ужимками ",что имеется в виду?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Кто смотрит? как впечатления?

я еще не смотрела, все не получается,

россиянка, вроде тоже прошла в финал,а Украина вообще не участвует?

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

мне нравится эта песня, надеюсь она будет в фаворитах

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Il Volo - Eurovision Song Contest 2015! Италия, удачи!

Вива Италия!!!  Удачи ребятам!  Будем болеть!  cheeky Песня восхитительная! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии