Booking.com

Фильм " Великая Красота"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

здравствуйте. Вчера по 5 каналу (Италия) показывали фильм "Великая красота" Тот самый который в этом году взял Оскар как лучший иностранный фильм. Кто его видел? Давайте обсудим. Что Вы думаете об этом фильме.

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Фильм " Великая Красота"

Согласна, я ожидала большего, если честно.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Gryv.

Re: Фильм " Великая Красота"

Самое сильное впечатление от фильма Великая красота, это его продолжительность. Это надо было так сильно его затянуть. Посмотрел его всего один раз и хорош пожалуй.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм " Великая Красота"

Какую прекрасную тему Вы создали. Я пока ,только мечтаю посмотреть этот фильмangryи поучавствовать в обсуждении.

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Фильм " Великая Красота"

Natta пишет:

Этот фильм высоко оценят поклонники Феллини. А вот как оценили его сами итальянцы (ну может не все) smiley

winkда этот фильм нужно понять, не каждый  его может оценить. Именно так его оценила моя подоуга после пятнадцати минут она сказала какая-то фигня мне совсем не хочется его смотреть и выключила телевизор. Лично мне фильм очень понравился . Я смотрела его уже 2 раза и   во второй раз он меня впечатлил больше.

oksa

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Фильм " Великая Красота"

Этот фильм высоко оценят поклонники Феллини. А вот как оценили его сами итальянцы (ну может не все) smiley

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Фильм " Великая Красота"

Первый раз я посмотрела этот фильм когда он вышел  в кинотеатрах,потом скачала его ...

Фильм очень .... очень .... очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии