Booking.com

Дачные Раритеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stary-drug.

http://italia-ru.com/gallery/tsarskaya-rossiya-bufet-104068

Сеё, хранится много лет, в живописном уголке подмосквья - Абрамцево.

Исторически его первезли из Москвы примерно в 1974 г. из графского дома на кропоткинской,

где собственно я и родился. Честно говоря в нашу историю внесли скажем так помарки все, я не буду

говорить про храм Христа спасителя, но моя мама выбросила орла, украшавшего сей буфет. Что

делать, развитой социализм в то время был, не до орлов. Не исключено, что данный буфет -

трофейный, бабушка много лет проработала в Австрии. Может кто то из вермахта пользовался такой

красотой.

p.s предлагаю размещать здесь материалы о всем старинном, если кто то придумает лучше -

присоединюсь

Изображение пользователя stary-drug.
Почетный участник

Re: Дачные Раритеты

Кампана пишет:

Интересная тема, у меня правда ничего по- настоящему старинного нет, но вот, пожалуй, предмет, который не старинный, но очень быстро превращается в раритетныйsmiley

У меня на нике раритеное фото, серверы Пролиант в 2006 г. такой стоил тыс. 10 $, сейчас можно предложить в музейный экспонат

превратить и отдай в политех, ресурс варабатан полностью, детишкам показывать. ПО там самое современное, железо - дома  есть

и получше.

 

Ем и говорю мало

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Дачные Раритеты

Интересная тема, у меня правда ничего по- настоящему старинного нет, но вот, пожалуй, предмет, который не старинный, но очень быстро превращается в раритетныйsmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии