Booking.com

Виртуальные санкции будет ли такое?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stary-drug.

Добрый день.

Чесно говоря меня мало интересует, что я буду есть на ужин, а вот не отключили ли меня от служебнух сайтов больше всего.

Приведу пример, под самое 8 марта у меня закончиться сертификат (полугодовой), если на тот сайт меня не пустят,  я стану

виртуальным покойником, мозг вскипит и все. Остановится предприятие. Как Вы пологаете не станет ли наша страна третьим миром

в конце концов и все, что мы имели до известных событий с прошлого года уйдет навсегда. Когдато я был на высоке и старался иметь

самую свежую информацию со многих серверов - на всякий случай. На данный момент все уже устарело. Жизнь в ИТ зависит от времени,

если не идти с ним в ногу - погибнешь. Хотелось бы знать ваше мнение есть ли психологические предпосылки  для полной или частичной

изоляции нашей страны в интернете. Статья не обязательно для компьютерщиков интересно вообще отношение из за границы к нам.

Спасибо.

p.s. убедительная просьба политику сюда не писать, считайте, что компьютерщики те же врачи, а значит с ними солидарны все жители

нашей планеты.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Виртуальные санкции будет ли такое?

stary-drug пишет:

 К примеру если всех настраивать против

России, то в зависимости от позиции частного лица (держателя сайта) или какой либо компании, мы начнем выпадать из свободно -

распространяемого контента, у меня уже психоз на этой почве, что будет со мной завтра.

Возможно,находясь "внутри ", вы не замечаете,но это  в России настраивают россиян против всего мира, это политика проводимая нашим правительством скорее нас изолирует ,чем санкции извне.

Изображение пользователя stary-drug.
Почетный участник

Re: Виртуальные санкции будет ли такое?

Basilio пишет:

stary-drug пишет:

 Как Вы пологаете не станет ли наша страна третьим миром

 

Надо много работать чтобы достичь страны третего мира, Россия скатилась на четвертое место уже Уругвай перегнал Россию. 

Я имел ввиду экспортные ограничения на высокие технологии в том числе и интернет контент. например свободно распростаняемые

операционные системы типа Linux. Т.е. совсем нас задушить и отбросить нас на несколько лет назад. К примеру если всех настраивать против

России, то в зависимости от позиции частного лица (держателя сайта) или какой либо компании, мы начнем выпадать из свободно -

распространяемого контента, у меня уже психоз на этой почве, что будет со мной завтра.

Ем и говорю мало

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Виртуальные санкции будет ли такое?

stary-drug пишет:

 Как Вы пологаете не станет ли наша страна третьим миром

 

Надо много работать чтобы достичь страны третего мира, Россия скатилась на четвертое место уже Уругвай перегнал Россию. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии