Booking.com

Сервис Skype по всему миру работает с перебоями

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Логотип мессенджеров.

В работе сервиса для бесплатных звонков Skype произошел масштабный сбой. На него жалуются пользователи из стран по всему миру, в том числе из России.

Пользователи Skype столкнулись с проблемами еще 19 июня, но стабильная работа все еще не восстановлена. Пользователи жалуются, что не могут зайти в приложение или отправить сообщения. Кроме того, наблюдаются неполадки при групповых вызовах и задержки при добавки пользователей в список друзей, отмечает TJournal.

Компания Microsoft (владеет Skype) признала наличие проблем. Сейчас сотрудники Skype пытаются наладить его работу. Причины неполадок неизвестны.

Сайт DownDetector отмечает, что проблемы возникли у жителей России, Украины, Казахстана, Эстонии, Италии, Португалии и других стран.

По некоторым данным, технические проблемы со Skype связаны с редизайном.

https://www.dp.ru/a/2017/06/20/Servis_Skyp...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Сервис Skype по всему миру работает с перебоями

Тоже вчера разговарила с Белоруссией. Меня слышат - я ничего не слышу. Думала, у меня какие-то проблемы с сетью

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии