Booking.com

Помогите,люди добрые!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

   Друзья,кто-нибудь в курсе,что с сайтом "Одноклассники" приключилося? surpriseПару дней к нему не было доступа,а вчера вообще выскочил грозный докумэнт на итальянском,шо "SITO SOTTOPOSTO A SEQUESTRO" ,от оно как! Я тока не в силах допетрить,каким боком неаполитанская прокуратура притулилася до российского сайта...cool

  Буду весьма и весьма признателен за толковые разъяснения мне,туповатому,шо оно такое. 

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Помогите,люди добрые!

У меня с одноклассниками та же фигня. cool Происки вражины

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Помогите,люди добрые!

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

А ВКонтакте у Вас работает? Не знаю, мне тоже не открывает Одноклассники, пишет вредоносное соединение, Вконтакте работает. Знаю, на Украине, к примеру, они в бане давно

 

 

...За ответ спасибо.Хоть он ничего и не прояснил...heart

Точнее,прояснил шо-то. А именно то,шо не у одного меня такие проблемы. Может,какие-то хакерА мутят воду...cool Посему беру свои слова обратно.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Помогите,люди добрые!

yulianna8500 пишет:

А ВКонтакте у Вас работает? Не знаю, мне тоже не открывает Одноклассники, пишет вредоносное соединение, Вконтакте работает. Знаю, на Украине, к примеру, они в бане давно

 

ВКонтакте не пользуюсь.Давным-давно на волне интерэса к соцсетям зарегистрировался,было дело,но на этом всё и кончилось.

С "Одноклассниками" ситуация,конечно,довольно странная - ни с того,ни с сего - бац! - и всё потухло...

А шо делается на Украине,знаю - там свидомые рулят,мать их так-перетак!  yes

За ответ спасибо.Хоть он ничего и не прояснил...heart

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Помогите,люди добрые!

А ВКонтакте у Вас работает? Не знаю, мне тоже не открывает Одноклассники, пишет вредоносное соединение, Вконтакте работает. Знаю, на Украине, к примеру, они в бане давно

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии