Booking.com

Аналоги СКАЙПа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя янычар.

   Друзья,прошу не полениться ответить на животрепещущий вопрос.

   В связи с довольно гнусною работой прежде уважаемого мною СКАЙПа хочу спросить:кто-то пользуется его аналогами? Если да,то какими? Каковы отзывы об этих сервисах?

   Всем ответившим авансом -- огромное человеческое спасибо! smiley

Изображение пользователя cocobuyasa777.

Re: Аналоги СКАЙПа

Скайп - не мессенджер скорее, а рабочий инструмент! Аналогов бесплатных особо нет, все остальное рано или поздн будет сильно уступать в каких-то рабочих моментах. Проверно уже и не раз. Сам пытался соскочить на что-то другое

Моё.

Изображение пользователя Pavel Pavlov.

Re: Аналоги СКАЙПа

Аналогов скайпа много...нужен только чат или видео связь также?

Вайбер...телеграм...вацап об этом все знают. А вот проги о которых вы могли не слышать:

KakaoTalk, Zoiper, Line, WeChat, Slack, но ими не пользуйтесь, они для дебилов конченных

Изображение пользователя Irink@@.

Re: Аналоги СКАЙПа

Сейчас многие скайпом не довольны поэтому и переходят на другие сервисы. Я сначала пользовалась вайбером, но знакомый посоветовал попробовать KeKu но меня в ней развели на 5000 евро, теперь квартиру продаю чтобы выплатить долг

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

Есть масса программ, но, по-моему, ни у одной из них нет таких плагинов, как у Скайпа. Антон правильно сказал, можно таким же образом совершать видеозвонки через Whatssup, Viber, msn и даже фейсбуйк. Я тоже совсем недавно искала, как избавиться от использования скайпа, т.к. он постоянно вылетает, виснет и с чем-то конфликтует. Надоело!

   Ситуация довольно странная.У всех моих знакомых и друзей,где бы они не жили, СКАЙП работает безукоризненно.Дочь живёт в десятке километров от моей хижины -- никаких нареканий,у меня до переезда работал без нареканий,а тут -- на тебе,буксует,гад такой! Зла не хватает!

Вы какие-то программы недавно устанавливали? У меня два месяца скайп просто запускался и вис. Я перелазила по всем форумам поддержки, затем нашла совет, что надо заглянуть в лог ошибок системы и там уже вычислила, с чем конфликтовал скайп. Пришлось программку удалять, скайп обновлять и теперь снова все работает

  Единственное,что сделал -- поменял COMODO на Каспера,перед этим пробовал демо-версию NORTON.Но сделал это в безрезультатных потугах положительным образом повлиять на работу закапризничавшего СКАЙПа.cool

  Ваш совет всенепременно приму к сведению.Идея полезная,спасибо.Привлеку к решению проблемы мастера "высшего компьютерного пилотажа"!

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Антон Гросс пишет:

Попробуйте Вайбер без телефона на компьютере.

 

   Пробовал.Нужно к № телефонному привязать.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

янычар пишет:

yulianna8500 пишет:

Есть масса программ, но, по-моему, ни у одной из них нет таких плагинов, как у Скайпа. Антон правильно сказал, можно таким же образом совершать видеозвонки через Whatssup, Viber, msn и даже фейсбуйк. Я тоже совсем недавно искала, как избавиться от использования скайпа, т.к. он постоянно вылетает, виснет и с чем-то конфликтует. Надоело!

   Ситуация довольно странная.У всех моих знакомых и друзей,где бы они не жили, СКАЙП работает безукоризненно.Дочь живёт в десятке километров от моей хижины -- никаких нареканий,у меня до переезда работал без нареканий,а тут -- на тебе,буксует,гад такой! Зла не хватает!

Вы какие-то программы недавно устанавливали? У меня два месяца скайп просто запускался и вис. Я перелазила по всем форумам поддержки, затем нашла совет, что надо заглянуть в лог ошибок системы и там уже вычислила, с чем конфликтовал скайп. Пришлось программку удалять, скайп обновлять и теперь снова все работает

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Попробуйте Вайбер без телефона на компьютере.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

yulianna8500 пишет:

Есть масса программ, но, по-моему, ни у одной из них нет таких плагинов, как у Скайпа. Антон правильно сказал, можно таким же образом совершать видеозвонки через Whatssup, Viber, msn и даже фейсбуйк. Я тоже совсем недавно искала, как избавиться от использования скайпа, т.к. он постоянно вылетает, виснет и с чем-то конфликтует. Надоело!

   Ситуация довольно странная.У всех моих знакомых и друзей,где бы они не жили, СКАЙП работает безукоризненно.Дочь живёт в десятке километров от моей хижины -- никаких нареканий,у меня до переезда работал без нареканий,а тут -- на тебе,буксует,гад такой! Зла не хватает!

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Антон Гросс пишет:

янычар пишет:
Поскольку я рождён почти до эпохи исторического материализма heart,прошу любезно расшифровать,шо оно такое значит?

Я имел ввиду, что вам нужен итальянский "физический номер" или просто звонить друзьям. Т.е. у Вас был бы итальянский номер, например +39 329 1234567, на который можно звонить и звонки с которого отображались бы как этот номер. Аналогов было много, далеко не такие популярные как Скайп и с учетом популярности Viber и Watsapp не такие нужные, но у Ваших друзей тоже должен быть установлена эта программа, чтобы Вы могли им звонить, или звонки за деньги на обычные номера с этой программы.

Скайп довольно сносно работает с новыми системами. Может пришло время сменить телефон?

   №№ телефонные имеются,это не вопрос.

   Сменить телефон -- мысль.Посещала уже мою дурную голову,было дело heart.Но современные игрушки весьма деликатны,и это,учитывая то,шо телефоны у меня постоянно падают,пугает .Старый аппаратик за 10 евро брякнулся на пол,шо-то там повылетало,его собрал в кучу -- и звоню,куда хочется -- от Канады до Китая.А с новомодным гаджетом боюся,как бы не вышло,шо в том анекдоте:

  Положил IPhone7 в задний карман и забыл.Сажусь в машину,слышу хруст.Думаю:"Хоть бы позвоночник!.."angel

   

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

yulianna8500 пишет:

янычар пишет:

Антон Гросс пишет:

Вам нужно именно IP телефония для компа, номер нужно иметь итальянский на нем?...

  Поскольку я рождён почти до эпохи исторического материализма heart,прошу любезно расшифровать,шо оно такое значит?

  

Ай-пи телефония - это телефонные переговоры (именно звонки на телефонные номера) по интернету. Номер итальянский, думаю, понятно, что такое:) Вас Антон спросил, Вы звоните на стационарные или мобильные номера по скайпу или только видеозвонки совершаете по интернету?

  Только видеозвонки по И-нету.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

yulianna8500 пишет:

и whatssap тоже, правда там надо сканировать qr-code с телефона

Да, для этого нужен телефон, и я не уверен, если программы (или с сайта) делают видео или аудио звонки с компьютера.

А вайбер дейстивтельно имеет программу для PC - https://www.viber.com/ru/products/windows/

WatsApp тоже https://www.whatsapp.com/download/?l=ru, но предупрежают сразу, что "WhatsApp должен быть установлен на вашем телефоне."

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

lenarossi пишет:

Так вайбер можно установить на комп, привязать к номеру телефона и звонить через комп. Я не пробовала, но в инете есть инструкции. 

и whatssap тоже, правда там надо сканировать qr-code с телефона

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Так вайбер можно установить на комп, привязать к номеру телефона и звонить через комп. Я не пробовала, но в инете есть инструкции. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

янычар пишет:
Поскольку я рождён почти до эпохи исторического материализма heart,прошу любезно расшифровать,шо оно такое значит?

Я имел ввиду, что вам нужен итальянский "физический номер" или просто звонить друзьям. Т.е. у Вас был бы итальянский номер, например +39 329 1234567, на который можно звонить и звонки с которого отображались бы как этот номер. Аналогов было много, далеко не такие популярные как Скайп и с учетом популярности Viber и Watsapp не такие нужные, но у Ваших друзей тоже должен быть установлена эта программа, чтобы Вы могли им звонить, или звонки за деньги на обычные номера с этой программы.

Скайп довольно сносно работает с новыми системами. Может пришло время сменить телефон?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Антон Гросс пишет:

...Сейчас вообще этот сервис вшит в Viber и в WatsApp

   Видите ли,я пользуюсь допотомными телефонами,для коих Вайбэр и прочие являются "невпихуемыми",если можно так выразиться heart.

   При этом весь фокус заключается в том,что я,чуть ли не десяток лет пользуясь СКАЙПом,не имел с ним никаких проблем до тех пор,пока не поменял место жительства.При этом оператор остался тот же(Telecom),как и компьютер.Некоторое время после переезда всё было нормально,а потом начались всяческие неприятности. Пёс его знает,может горы отрицательно влияют на деятельность сервиса?..angel

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

янычар пишет:

Антон Гросс пишет:

Вам нужно именно IP телефония для компа, номер нужно иметь итальянский на нем?...

  Поскольку я рождён почти до эпохи исторического материализма heart,прошу любезно расшифровать,шо оно такое значит?

  

Ай-пи телефония - это телефонные переговоры (именно звонки на телефонные номера) по интернету. Номер итальянский, думаю, понятно, что такое:) Вас Антон спросил, Вы звоните на стационарные или мобильные номера по скайпу или только видеозвонки совершаете по интернету?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Антон Гросс пишет:

Вам нужно именно IP телефония для компа, номер нужно иметь итальянский на нем?...

  Поскольку я рождён почти до эпохи исторического материализма heart,прошу любезно расшифровать,шо оно такое значит?

  

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Есть масса программ, но, по-моему, ни у одной из них нет таких плагинов, как у Скайпа. Антон правильно сказал, можно таким же образом совершать видеозвонки через Whatssup, Viber, msn и даже фейсбуйк. Я тоже совсем недавно искала, как избавиться от использования скайпа, т.к. он постоянно вылетает, виснет и с чем-то конфликтует. Надоело!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Аналоги СКАЙПа

Вам нужно именно IP телефония для компа, номер нужно иметь итальянский на нем? Сейчас вообще этот сервис вшит в Viber и в WatsApp

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии