Booking.com

Администрация сайта, ответьте пожалуйста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mare2016.

Извините, я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах, но когда захожу на этот сайт и выхожу на свою страницу, сайт меня блокирует.Если же захожу на этот сайт без регистрации, то могу смотреть ..Антивирус пишeт; что вируса нeт,и всe в порядкe, сeйчас пишу с другого комп,ютeра , значит заблокирован мой ИП адрeс. Я нe писала глупостeй на форумe и ни с кeм тут нe ругалас,. Я живу в Италии нeдавно, тол,ко 7 мeсяцeв и у мeня eст, вопросы к форумчанам. Пожалуйста разбeритeс,почeму мeня блокируeт. Спасибо.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

Ваш старый профиль активен и работает, странно что Вы не можете с него войти, потому что смогли войти с этого.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

Я написала админу, когда он посмотрит, что случилось, я Вам сообщу, не думаю, чтобы Вас блокировали. Мне об этом ничего не известно, по крайней мере.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя mare2016.

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

да, это мой профиль
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

Это Ваш профиль? http://italia-ru.com/users/irama45 Я сообщу главному админу о Вашей проблеме!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя mare2016.

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

izmenilsya, ya ranshe bila irama45, vse pitalas zaiti na sait uje i pod drugim imenem
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Администрация сайта, ответьте пожалуйста

  Ваш ник не изменился? mare2016?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии