Booking.com

Ткани и фурнитура. Где купить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя AlisaLi.

Привет всем  Подскажите, пожалуйста, где в Милане, или поблизости Милана, можно купить ткани и фурнитуру для сумок ( цепочки, заклепочки, ремешки и тд.) ???smiley

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Меня интересует мини закупка кожи (лоскуты) и ткани тоже мини закупка в Милане или провинции милана. Я частое лицо

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Меня интересует мини закупка кожи (лоскуты) и ткани тоже мини закупка в Милане или провинции милана. Я частое лицо

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

любовьни пишет:

Или интересует кожа?

Или интересует оптовый закуп тканей и фурнитуры?

  Меня интресует мини опт кожи (можно лоскуты) и ткани тоже мини опт. Подскажите пожалуйста места в Милане или провинции Милана. Я частное лицо

Изображение пользователя AlisaLi.
Почетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

любовьни пишет:

Тканевый бутик в центре Милана, например http://vallitessuti.com/negozio-milano/

 

 

Ойёйой!!! Какая прелесть, сколько инфо. cheekywink Благодарю Вас многократно!!! 

Я вот сколько по городу ходила, никогда не замечала эти магазинчики рукоделия, и с тканями также... может не там ходила. Привыкла, что у нас куча рекламы и баннеров, а тут все нужно высматривать тщательно.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Тканевый бутик в центре Милана, например http://vallitessuti.com/negozio-milano/

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

А! И заклепочки разные поставить на сумку можно тоже в сапожных мастерских, у них машинки и приспособления разные для этого есть и сами заклепки у них же продаются.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Милан

В Милане и пригородных городках большое количество вот таких магазинчиков для рукоделия. Где продается пряжа, молнии, пряжки, нитки...и там все есть, что ищите.

Не обязательно искать конкретный по адресу бутик, их действительно много по всему городу. Просто при прогулке по городу смотреть витрины и увидите.

2. Если хотите что-то фирменное, то можно зайти в любой винтажный магазинчик и обязательно будут старые сумки брендов Prada, Gucci, Trussardi и т.д....стоят они недорого а фурнитуру от них ( замочки, ручки, лейбаки...и т.д.) можно использовать для вашей работы над новой сумкой.

3.По тканям так же, в салонах Милана огромный выбор.

4.Еще замочки и пряжки можно спросить в ремонтных обувных мастерских...у сапожников их целые коллекции бывают)))

5.Лейбак " made in Italy" можно купить у китайцев frown sad

 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

deva-eva пишет:

Не знаю, будет ли интересно. Есть магазин в Vergiate (Lombardia), via Sempione. www.giessescampoli.com

Очень большой выбор для разного рукоделия, разнообразные ткани и фурнитура. Ручки для сумок и цепочки были точно, заклепки думаю что есть (не обращала внимания, не мой размерчик). Насчет брендового - не знаю, но не китайское. (хотя у китайцев тоже можно много интересного найти smiley)

 

 

Ой и от меня спасибо! Там у них оказывается много магазинов по разным регионам...

Изображение пользователя AlisaLi.
Почетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

deva-eva пишет:

Не знаю, будет ли интересно. Есть магазин в Vergiate (Lombardia), via Sempione. www.giessescampoli.com

Очень большой выбор для разного рукоделия, разнообразные ткани и фурнитура. Ручки для сумок и цепочки были точно, заклепки думаю что есть (не обращала внимания, не мой размерчик). Насчет брендового - не знаю, но не китайское. (хотя у китайцев тоже можно много интересного найти smiley)

 

Ой, какая прелестьwink Благодарю за наводку 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

deva-eva пишет:

Не знаю, будет ли интересно. Есть магазин в Vergiate (Lombardia), via Sempione. www.giessescampoli.com

 

Да, там не плохой выбор, это не далеко от моего дома.sad

basilio

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Не знаю, будет ли интересно. Есть магазин в Vergiate (Lombardia), via Sempione. www.giessescampoli.com

Очень большой выбор для разного рукоделия, разнообразные ткани и фурнитура. Ручки для сумок и цепочки были точно, заклепки думаю что есть (не обращала внимания, не мой размерчик). Насчет брендового - не знаю, но не китайское. (хотя у китайцев тоже можно много интересного найти smiley)

 
Изображение пользователя AlisaLi.
Почетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Lidasik пишет:

AlisaLi пишет:

любовьни пишет:

Здравствуйте.

Если Вам для своего увлечения, то есть специализированные магазинчики для рукоделия "Fai da te", где можно купить поштучно все нужное. И также тканевые магазины.

Или интересует кожа?

Или интересует оптовый закуп тканей и фурнитуры?

Благодарю за ответ  Мне нужно поштучно, для своего увлечения, ищу именно такие штуки, ну чтоб как от кутюр laugh все эти замочки, цепочки, заклепочки... чтоб не китайское smiley Интересно где же закупают фурнитуру для брендовых сумок? 

для брендовых сумок- их делают у их же мастерских...Помню...у кого то из учасниц муж работал у одной из них..

Может вы знаете тут какие-то магазины или мастерские, где можно высокого качества фурнитуру купить или заказать? Или может тут в Италии есть какие-то регионы или города, где есть скопление подобных магазинов/мастерских?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

AlisaLi пишет:

любовьни пишет:

Здравствуйте.

Если Вам для своего увлечения, то есть специализированные магазинчики для рукоделия "Fai da te", где можно купить поштучно все нужное. И также тканевые магазины.

Или интересует кожа?

Или интересует оптовый закуп тканей и фурнитуры?

Благодарю за ответ  Мне нужно поштучно, для своего увлечения, ищу именно такие штуки, ну чтоб как от кутюр laugh все эти замочки, цепочки, заклепочки... чтоб не китайское smiley Интересно где же закупают фурнитуру для брендовых сумок? 

для брендовых сумок- их делают у их же мастерских...Помню...у кого то из учасниц муж работал у одной из них..

Изображение пользователя AlisaLi.
Почетный участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

любовьни пишет:

Здравствуйте.

Если Вам для своего увлечения, то есть специализированные магазинчики для рукоделия "Fai da te", где можно купить поштучно все нужное. И также тканевые магазины.

Или интересует кожа?

Или интересует оптовый закуп тканей и фурнитуры?

Благодарю за ответ  Мне нужно поштучно, для своего увлечения, ищу именно такие штуки, ну чтоб как от кутюр laugh все эти замочки, цепочки, заклепочки... чтоб не китайское smiley Интересно где же закупают фурнитуру для брендовых сумок? 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Ткани и фурнитура. Где купить?

Здравствуйте.

Если Вам для своего увлечения, то есть специализированные магазинчики для рукоделия "Fai da te", где можно купить поштучно все нужное. И также тканевые магазины.

Или интересует кожа?

Или интересует оптовый закуп тканей и фурнитуры?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии