Booking.com

Рисунки из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

В поездку я взяла маленький блокнотик из крафт-бумаги и две ручки - черную и белую. Рисую я очень медленно, а времени в поездках на это катастрофически не хватает, так что успела сделать всего несколько совсем коротеньких зарисовок, но все равно хочу показать их.

Вид на колокольню церкви в Камольи, на пляже мы обычно располагались прямо у ее подножия, однажды вечером дети купались, а я час рисовала, глядя снизу вверх, но вот только сейчас увидела свою ошибку и поняла, почему не удалось передать ракурс. Очень здорово лежать на пляже и слушать, как колокол отбивает каждые четверть часа прямо над головой. 
 

Вчера в почтовом ящике я обнаружила открытку, которую мы отправили сами себе в день отъезда из Камольи, выходит, что она добралась до Новгорода ровно за две недели.




Нарисовано за полчаса на перроне вокзала в Камольи.




Пятнадцать минут на зарисовку с набережной в Санта-Маргерите. Муж пошел в сувенирную лавочку, младший сын спустился к воде, попробовать ногами воду - теплая ли и стоит ли идти купаться по возвращении в Камольи, старший просто сидел рядом и наблюдал, как двое ребятишек уронили в воду на глубине маску с трубкой и пытаются ее достать с парапета какой-то длинной палкой, пришел мужчина с сачком и ловко подцепил и вытащил их пропажу, я крикнула ему "браво", а он поклонился, все смеялись, так хорошо было, свежий бриз с моря, солнце клонится к закату, волны тихонько накатывают на берег прямо под моими ногами :)




Пригород Генуи - Бокадассе, там маленькая бухточка с живописным пляжем, где я пила игристое вино из маленькой бутылочки и ела клубнику, сидя на камнях и любуясь морем и мысом Портофино где-то вдалеке.


 

Рисовала вечером на нашем крошечном балкончике в номере отеля в Стрезе, шел дождь, на рисунок ушло тоже примерно полчаса.
 

Это я успела набросать минут за двадцать, сидя в аэропорту в ожидании рейса.
 

http://irinpa.livejournal.com/34445.html

Изображение пользователя MarinaGrom.

Re: Рисунки из Италии

в Стрезе рисунок особенно понравился wink

Представь, что настоящая любовь — это маленький майский жук. Она спрятана в нас и просыпается, когда приходит май.

Изображение пользователя MarinaGrom.

Re: Рисунки из Италии

очень красивые зарисовочки получились, мне кажется было бы многим интересно, если бы Вы везде где ездите или находитесь, делали фото здания или предмета, пейзажа, человека, неважно, а рядом свою зарисовочку по этому поводу, глядишь и раскрутитесь в этом направлении, хороший бизнес проект smiley

Представь, что настоящая любовь — это маленький майский жук. Она спрятана в нас и просыпается, когда приходит май.

Изображение пользователя kalipso.

Re: Рисунки из Италии

Очень даже не плохо. Вы любитель или учитесь рисовать? 

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Рисунки из Италии

Отличные зарисовкиwink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии