Booking.com

Опять про одноклассники

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Татьяна Алина.

Единственный способ для меня пообщаться или просто узнать как дела у моих друзей и одноклассников- это иметь свою страницу на сайте одноклассники.  У меня закрылый профиль, доступ только для друзей. Но меня убивает на этом сайте 2 вещи- во первых абсолютная незащищенность, мой профиль взламывали 2 раза, стерли там все что могли и написали всяких гадостей, плюс еще спам рассылали. Ну эту проблемку решили. Тут на днях черт меня дернул высказать свое мнение в одном обсуждении......мама дорогая, столько помоев на меня еще никогда не выливали, я офигела от такой злости и от такой невоспитанности - из одной женщины такая рвота шла....у меня даже с экрана попахивать начало devil. И ведь управы на них никакой нет, просто можно занести в черный список и пожалиться indecision.  Люди совсем с тормозов сошли с этим интернетом.

Изображение пользователя veep.

Re: Опять про одноклассники

это еще если не брать во внимание, что такие соц.сети больше устроенны для считывания информации и слежкой за людьми. При любих моментах , все страницы и переписки ( не говоря уже о том, что они храняться даже после вашего удаления) вскрываются и используються при необходимости. Старайтесь просто ограничить себя такими соц.сетями. С друзьями общайтесь по телефону или с помощью программ на том же телефоне. Вайбер, ватзап и так дале... Скайп наконец. Почта с помощником В режиме чата тоже есть. Ищите альтернативу. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

tupyrsyk пишет:

У меня уже третий по счёту профиль на сайте ( одноклассники ),удалялась 2 раза.Уже стараюсь не вступать в обсуждения тем,т.к..начинают хамить,я тоже из-за того чтобы только связь поддерживать с родными и друзьями с России.Просматривая комментарии на темах,уже неприятно,особенно темы про Европу или С.Ш.А.(сплошное обливание грязью),а темы про религию вообще ужас одинangel

Много тупости и ограниченности и самое главное, чувтсвуется что народ просто зомбирован. Не их вина, над этим усиленно работают и противостоят не многие.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

У меня уже третий по счёту профиль на сайте ( одноклассники ),удалялась 2 раза.Уже стараюсь не вступать в обсуждения тем,т.к..начинают хамить,я тоже из-за того чтобы только связь поддерживать с родными и друзьями с России.Просматривая комментарии на темах,уже неприятно,особенно темы про Европу или С.Ш.А.(сплошное обливание грязью),а темы про религию вообще ужас одинangel

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

arvo пишет:

На радость педофилам. Кошмар! Родители без мозгов!

Просто не все понимают что такое интернет на самом деле.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

Татьяна Алина пишет:

arvo пишет:

А как насчет того что выставляют сотнями фотографии детей в открытом доступе, да еще и голеньких на пеленальном столе?

На радость педофилам. Кошмар! Родители без мозгов!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

arvo пишет:

Я вообще не понимаю этих социальных сетей, выкладывание там своих фото. Чтобы потом какие-нибудь уроды смотрели их и писали мерзости. Народ у нас злой и завистливый, в чем убеждалась не один раз.

А как насчет того что выставляют сотнями фотографии детей в открытом доступе, да еще и голеньких на пеленальном столе? Вот ребенок вырастет и настучит родителям по чеплыжке.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

Я вообще не понимаю этих социальных сетей, выкладывание там своих фото. Чтобы потом какие-нибудь уроды смотрели их и писали мерзости. Народ у нас злой и завистливый, в чем убеждалась не один раз.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

У меня профиль закрытый и на нем только 1 маленькая  фото на аватарке. Люблю посмотреть кто у кого родился (имею ввиду друзей и одноклассников из россии), кто на ком женился. Сегодня например открыла для себя что моя подруга детства, 34 года, стала бабушкой . Так что "выписываться" оттуда не стану а буду просто наблюдать.

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Опять про одноклассники

Я от таких сайтов держусь подальше. Хоть и виртуальная реальность, но навредить может реально. И еще, не все понимают, что все сообщения, рассказы о личной жизни, фотографии, лежат практически в открытом доступе. Я временами посматриваю чем мои бывшие мужья занимаются, любопытствую, так сказать. :) Нашла первого мужа на ВК, он там со своей подругой общается. Выложил какой-то музыкальный клип и написал "Помнишь, как мы под эту музыку любовью занимались?" И это видно всем, кто его читает! Смотрю дальше. Подруга ничего на это не ответила, но зато какой-то мужик оставил комментарий "Не, не помню". Я от смеха с дивана скатилась! Во, думаю, болван! kiss Правильно сделала, что развелась вовремя.

Elena Ashby

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Опять про одноклассники

В соц. сетях вообще что либо комментировать опасно, там одни психи сидят и никто это дело не контролирует. Полный слив говна Полная "свобода слова". На Одноклассниках вообще сидит куча подозрительного народа и реализация защиты от спама и дебилов там нулевая, я несколько лет назад оттуда удалился.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

Кампана пишет:

Татьяна Алина пишет:

. Тут на днях черт меня дернул высказать свое мнение в одном обсуждении......мама дорогая, столько помоев на меня еще никогда не выливали, я офигела от такой злости и от такой невоспитанности - из одной женщины такая рвота шла....у меня даже с экрана попахивать начало .

Эх,куда вас  занеслоfrown.

Да я сама офигела....думала пообщаться с людьми а там полно зверей.

Изображение пользователя девушка с изюминкой.
Почетный участник

Re: Опять про одноклассники

А я про себя его называю газета "Сплетница",indecision

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Опять про одноклассники

Татьяна Алина пишет:

. Тут на днях черт меня дернул высказать свое мнение в одном обсуждении......мама дорогая, столько помоев на меня еще никогда не выливали, я офигела от такой злости и от такой невоспитанности - из одной женщины такая рвота шла....у меня даже с экрана попахивать начало .

Эх,куда вас  занеслоfrown.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии