Booking.com

Можно по пунктам про растаможку?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PIpin.

Являюсь Россиянином, но через год перебираюсь в Италию. Возник вопрос. Куплен новый автомобиль немецкого производства 2014 г. Продавать его тут и брать что-то другое в Италии не хочу. Что мне нужно сделать для растаможки и постановки машины на учет в Италии (там живет отец, хочу оформить машину на него). Здесь я снимаю машину с учета для продажи за ружежом, получаю документы. А что меня ждет на Итальянской таможне? Какие налоги надо заплатить что-бы растаможить транспортное средство? Не могу нигде найти( Тот-же вопрос с мотоциклом. Естественно все российские документы в порядке. Если можно как для идиота совсем объясните куда и сколько денег нести? У отца узнать не могу так как это ему подарок. Заранее благодарен.
 

Изображение пользователя auto-italiya.

Re: Можно по пунктам про растаможку?

              Ни куда не чего нести не надо Если машина стоит на учете в Германии то по приезду в Италию вы идете в агенство которое занимается регестрацией автотранспорта отдаете туда документы на собственника и на машину и обязательно действующий немецкий техосмотр и все вы владелец авто с итальянскими номерами плюс налог и страховка А это жестко

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии