Booking.com

McLaren создал суперкар для детей на батарейках

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: McLaren

Британский производитель автомобилей McLaren создал уменьшенную копию родстера P1. Машина работает на батарейках и предназначена для детей до семи лет, сообщает Highsnobiety.

В автомобиле предусмотрено три скорости, разгон занимает 2 секунды, также машина может двигаться задним ходом. Кроме того, миниатюрный родстер оснащен MP3-плеером и музыкальной системой с запрограммированными детскими песнями. В продажу он поступит в конце октября, цена — 485 долларов.

Оригинальный McLaren P1 — английский суперкар с гибридным двигателем. Мировая премьера модели состоялась в 2013 году в ходе Женевского автосалона.

В феврале 2016 года компания Radio Flyer создала уменьшенную копию автомобиля Tesla Model S. Игрушка представлена в нескольких цветах: черном, темно-синем и красном. На машине установлены номерные знаки, а капот украшен фирменной эмблемой производителя. Автомобиль работает на батарейках. Цена — примерно 500 долларов.

 

https://lenta.ru/news/2016/09/28/mclaren/

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

Рай для детей!

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

lampone12 пишет:

Как и обещала, фото машинок, которые выставлялись на выставке.

 

 

Вот такие прекрасные модели)))

Очень классно!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

Как и обещала, фото машинок, которые выставлялись на выставке.

 

 

Вот такие прекрасные модели)))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

lampone12 пишет:

yulianna8500 пишет:

lampone12 пишет:

К слову, сейчас, в москве проходит выставка "Мир детства-2016" каких только игрушек там нет, подобные машинки занимают не один стендwink

Мариш, ждем фото!

Думаю не получится, тк  я пойду только на закрытие выставки, но если там еще не разберут стенды сделаю пару фоток.

Это мои клиенты и их мягкие игрушки))))

Прелесть какая!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

yulianna8500 пишет:

lampone12 пишет:

К слову, сейчас, в москве проходит выставка "Мир детства-2016" каких только игрушек там нет, подобные машинки занимают не один стендwink

Мариш, ждем фото!

Думаю не получится, тк  я пойду только на закрытие выставки, но если там еще не разберут стенды сделаю пару фоток.

Это мои клиенты и их мягкие игрушки))))

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

lampone12 пишет:

К слову, сейчас, в москве проходит выставка "Мир детства-2016" каких только игрушек там нет, подобные машинки занимают не один стендwink

Мариш, ждем фото!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: McLaren создал суперкар для детей на батарейках

К слову, сейчас, в москве проходит выставка "Мир детства-2016" каких только игрушек там нет, подобные машинки занимают не один стендwink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии