Booking.com

Итальянский автопром

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NikolayItalia.
Есть ли среди участников портала владельцы или любители итальянского автопрома? Заметил что по сравнению с другими странами, в Италии, намного меньше "своих" машин.

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянский автопром

annette_belg пишет:

Нет, не секрет)), пересел на Alfa 159, 2.4

К Джулии он тоже уже присматривается)) А я очень довольна своим Смартом, незаменимая машина для города, ни на что не променяю.

Да, фиатовский мотор 2.4 был, могу сказать много хорошего, он у меня долго прожил. Будем надеется, Альфа сможет поднять свой уровень, хотя как показала практика, лучше продавать много панд чем пару мазератти
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Итальянский автопром

NikolayItalia пишет:

 

На что пересел, а то на данный момент, если не секрет? На данном этапе мито и джулиетта опять же городские машины.

А вот Джулиа и будущий SUV обещают быть чем то особенным, к сожалению и в цене, будут брать штурмом более высокий сегмент.

 

Нет, не секрет)), пересел на Alfa 159, 2.4

К Джулии он тоже уже присматривается)) А я очень довольна своим Смартом, незаменимая машина для города, ни на что не променяю.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянский автопром

Ольчик М. пишет:

Мы ездим на Фиатике 500, очень удобно, особенно для города, в любую дырку припаркуешься frown

С этой машиной они отгадали, более безопасная и надёжная чем смарт, но в то же время малогабаритная. Моё мнение что машина очень приятная для города, и для водителя и глаз радует пешеходу

annette_belg пишет:

У альфы и нынешние модели хороши. Мой муж после многих лет с бмв снова вернулся к альфе несколько лет назад и очень доволен.

На что пересел, а то на данный момент, если не секрет? На данном этапе мито и джулиетта опять же городские машины. А вот Джулиа и будущий SUV обещают быть чем то особенным, к сожалению и в цене, будут брать штурмом более высокий сегмент.
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Итальянский автопром

NikolayItalia пишет:

И как? Довольны своими машинами? У альфы скоро выйдут новые модели, более солидные и будут конкурировать с немцами

 

У альфы и нынешние модели хороши. Мой муж после многих лет с бмв снова вернулся к альфе несколько лет назад и очень доволен.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Итальянский автопром

Мы ездим на Фиатике 500, очень удобно, особенно для города, в любую дырку припаркуешься frown

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянский автопром

И как? Довольны своими машинами? У альфы скоро выйдут новые модели, более солидные и будут конкурировать с немцами
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Итальянский автопром

Мне очень нравятся маленькие старенькие Фиатики

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянский автопром

Есть такие, кто ездит на стареньком ФИАТеlaugh

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии