Booking.com

Где не парковать машину, статистика Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя NikolayItalia.

Парковаться теперь стало спокойней, кражи авто в Италии спали, но всё же остались места где более опасно оставить своего железного коня.

На первом месте Кампания где только в 36% случаев Вашу машину найдут и где в прошлом году было угнано 23.682 авто, из них 17.290 происходит в Неаполе (то есть 47 машин в день)

На последнем месте Аоста, где угнали только 40 машин и 15 из них были найдены.

Ну, а в нашей Ломбардии, угоняют 15.093 автомобилей в год, но почти половине неудачный хозяев (48%) удаётся вернуть автомобиль.

Задумались над сменой машины, тогда знайте что воры тоже патриотичны, уже который год, машины под логотипом ФИАТ, являются самыми угоняемыми. В этом году Панда, Пунто и 500, продолжают возглавлять список самых угоняемых машин.

 

А как вы защищаете свой автомобиль? Кто пользуется спутниковой сигнализацией или имеет страховку на случай угона? 

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где не парковать машину, статистика Италии

Вячеслав Гонтаренко пишет:

У нас в Ломбардии новое,это скорее всего наркоманы,но наглость впечатляет и случаев много, разбивают стекло,забирают все внутри даже документы,в моем случае ударом молотка и отвертка скорее всего, под низ отверстия для ключа на двери, машина открыла все двери!

 

Замечал разбитые окна, раза 2-3 в Италии, но эти разы было машин 6/8.  Я думаю многие просто ездят из город в город и грабят машины, потом опять на поезд или машину и в другой город или вообще страну 
Изображение пользователя Вячеслав Гонтаренко.

Re: Где не парковать машину, статистика Италии

У нас в Ломбардии новое,это скорее всего наркоманы,но наглость впечатляет и случаев много, разбивают стекло,забирают все внутри даже документы,в моем случае ударом молотка и отвертка скорее всего, под низ отверстия для ключа на двери, машина открыла все двери!

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где не парковать машину, статистика Италии

Я думаю вор обычно "приезжий" и машина потом уходит за границу. Так что в день когда нет вора, можно оставлять даже с ключами в замке, кстати такое часто видел в Милане зимой, оставляют машину заведённой и идут за кофем/сигаретами. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Где не парковать машину, статистика Италии

Муж сегодня встал утром, пошел на работу и говорит мне: "Слушай, мы вчера вечером машину забыли закрыть":)))

Вот такая защита:) Правда, у нас ну очень посредственный старенький Пунто и улочка спокойная)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии