Booking.com

Ferrari соберет новый гиперкар к 2022 году

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: luxurylaunches.com

Итальянский производитель спортивных автомобилей Ferrari назвал время выпуска нового фирменного гиперкара. Как сообщает Luxurylaunches, он появится не ранее 2022 года. По словам главы технологического отдела Ferrari Микаэля Лейтерса, новинка не будет оснащена двигателем, позаимствованным у команды «Формулы-1».

«Новая машина будет адаптирована для эксплуатации на дорогах общего пользования. Об использовании «формульного» мотора в этом случае не может быть и речи», — пояснил он.

В марте 2017 года на Женевском автосалоне Ferrari представил новое купе 812 Superfast. Автомобиль оснащен атмосферным 6,5-литровым двигателем V12, который может развивать мощность до 800 лошадиных сил. До 100 километров в час машина разгоняется за 2,9 секунды.

 

https://lenta.ru/news/2017/05/15/ferrari/

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Ferrari соберет новый гиперкар к 2022 году

Roberto88 пишет:

Ну умеют же итальянцы делать реально красивые машины. 

Итальянцы вообще делают все красиво - начиная от ухаживаний и заканчивая подачей блюд в ресторанах!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Roberto88.

Re: Ferrari соберет новый гиперкар к 2022 году

Ну умеют же итальянцы делать реально красивые машины. Причем как суперкары, так и более-менее бюджетные авто (типа Фиаита Типо, что в 2016 году стал самым красивым авто года). Еще пару фото феррари

источник

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии