Booking.com

Реальная встреча с итальянцем после переписки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Дольче.

Добрый вечер. Девочки и мальчики, очень хотелось бы услышать мнение по поводу ситуации. Конечно, окончательное решение за мной, но иногда взгляд со стороны очень помогает под иным углом увидеть ситуацию. Познакомилась на сайте знакомств с итальянцем, 37 лет, не женат, детей нет, сейчас живет на Севере, но сам сицилиец. Не было цели найти мужа и серьезных отношений, было обычное любопытство и любовь к стране и культуре, я периодически туда приезжаю в качестве туриста. Завязалась переписка, мужчины завалили письмами, но все какое-то однообразное и скучное и извращенцев море, один парень показался вполне нормальным, никаких сразу "умираю, люблю, шубу куплю..." Речь шла о дружбе, стал о себе рассказывать, вроде все что говорил о себе: фамилия, имя, образование, работа, место жительства оказалось правдой, проверила в гугле, все совпало, даже резюме нашла, не аферист точно.Переписываемся на сайте каждый день, обмениваемся фото, он рассказывает куда ходит, что делает, до скайпа не дошли пока...Говорит что у нас особенная дружба, но при этом смайлики-поцелуйчики, я тебя целую, обнимаю, скучаю, но без пошлостей.

Один раз нашла на его странице в Instagram комментарий русской девушки, у меня возникли сомнения, что я не одна такая "подруга" по переписке, переругалась с ним, но нужно отдать должное. не соврал, что она случайно зашла и все, а объяснил, что в Instagram они подписаны на одну и ту же страницу и так она попала на его, потом они из любопытства переписывались и теперь просто здороваются иногда. А с другой стороны, что я могу требовать если мы даже не виделись, но меня безусловно зацепило это.

Еще один момент, он честно сказал, что у него есть girlfriend, с которой отношения не складываются, живет она на Сицилии (а он сейчас на севере), видятся они редко и за последние 2 месяца она ему ни разу не позвонила, у нее есть ребенок от первого брака. Вот на счет этого я даже не знаю что и думать, возможно и обманывает, ведь он ездит туда часто, у него там родители. Сложно поверить, что они не встречаются. С другой стороны, ведь он мог просто сказать, что нет девушки и что он одинок, но зачем-то рассказал....

Веду к тому, что пригласил к себе познакомиться, он зарегистрирован на сайте коучсерферов, отзывы о нем все хорошие. Предложил остановиться у него, я испугалась и категорически отказалась, он очень удивился и сказал, что просто хотел помочь сэкономить мне деньги. Спустя какое-то время вернулись к разговору, я сказала что остановлюсь только в гостинице, он сказал, что стоимость билетов мы с ним разделим, так как встреча дружеская и он считает что так будет правильно. Я опять отказалась, сказала что не возьму ни копейки, так как во время беседы с ним он говорил о том, что многие восточные женщины ищут только деньги и кошелек мужчины. Это было не очень приятно, вроде и в не мой адресс, но тем не менее, да  я и сама могу оплатить, чтобы не быть потом обязанной. Вот сижу и думаю, ехать или нет, обещал провести экскурсию, погулять....Но блин, страшно, не буду ли я потом сопли на кулак наматывать и рыдать в подушку. Парень очень нравится, не мачо, но вполне симпатичный, умный и образованный. Мне 35, выгляжу значительно моложе, симпатичная, стройная, но у меня дети двойняшки. Зачем я ему нужна? Какая нафиг дружба, мы школьники что ли...И у меня вроде все хорошо, работа, квартира, машина, на отсутствие внимания со стороны мужчин никогда не жаловалась.    Посоветуйте, девочки, как складывалась у вас переписка? Может, на что-то обратить внимание стоит? Ой, чувствую, найду я приключений....)))

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Эми пишет:

...На мой взгляд, в основу должно лечь именно путешествие, в рамках которого вы встретитесь. Запланируйте ваш отпуск на комфортные для обоих даты... А дальше ориентируйтесь по ситуации! ...

На ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ!  smiley

Изображение пользователя Эми.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Samantha пишет:

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

Да нет, не горе, конечно.heart Но все же это не турпутевка, я должна сама себе организовывать досуг и как бы моя цель больше знакомство чем путешествие.

 

На мой взгляд, в основу должно лечь именно путешествие, в рамках которого вы встретитесь. Тогда морально вам же будет проще. Запланируйте ваш отпуск на комфортные для обоих даты, купите билеты, забронируйте на первые дни отель. А дальше ориентируйтесь по ситуации! Как правильно сказала одна из участниц форума, рискуете вы только влюбиться.. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Эми пишет:

Дольче пишет:

Посоветуйте, девочки, как складывалась у вас переписка? Может, на что-то обратить внимание стоит? Ой, чувствую, найду я приключений....)))

Дольче, с моим Аморе я тоже познакомилась в интернете.

Честно? Сложно сказать.. в прошлом году я бы сказала на 100%, что надо ехать.. А сейчас, познакомившись поближе с традиции и укладами страны, с менталитетом некоторых ее представителей, даже не знаю.. решать действительно именно тебе.. Люди разные.. разные отношения складываются.. НО: ты никогда не узнаешь, что тебя ждёт, пока не попробуешь..

Что касается меня, то после трёх месяцев переписки и созваниваний я все же приехала к нему.. была на седьмом небе от счастья.. после двухнедельной разлуки приехала к нему вновь, только без предупреждений.. эдаким сюрпризом.. он был очень рад, хотя за неделю до моего приезда сказал, что нам лучше больше не общаться.. все лето мы провели вместе, потом я уехала.. За 2,5 месяца, что мы не виделись я вытерпела многое.. проблема была в том, что я влюбилась и реально не представляла своей жизни без него.. именно поэтому я осознано терпела, временами стиснув зубы.. Пыталась отвлечься и забыть, но это все было безрезультатно... После моего итальянца даже со своими русскими друзьями мужского пола не могу общаться, какими-то они не такими кажутся.. А потом он приехал в Москву, чтобы познакомиться с моими родителями.. А потом он сказал, что он вёл себя как скотина со мной, а я его ангел, что он уверен, что лучше меня не найдёт, что хочет быть со мной и состариться вместе со мной.. А сейчас мы переживаем следующий этап.. до свадьбы осталось меньше трёх недель, а я задумалась, нужно ли это все мне.. Последний месяц он словно с цепи сорвался: то орет и упрекает, то как ласковый телёнок, то прощение просит..

А теперь меня тревожат "циферки" и моя дальнейшая судьба.. мне почти 33, ему почти 42.. У обоих ни детей, ни брака не было.. 

Моя история здесь Boh

 

 

 

Орет еще до брака!! После брака то что будет? Бить начнет!? У него с психикой все нормально? 

У вас самый востребованный возраст у мужчин! Уже мудрая, и готовая к созданию семьи!!! 

Для итальянца 42 - это только начало зрелой жизни. Раньше они не женятся! 

Позвольте узнать, Вы замужем за итальянцем ? Откуда такая уверенность во всем? Моему мужу было 27, когда мы расписались

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Эми пишет:

Дольче пишет:

Посоветуйте, девочки, как складывалась у вас переписка? Может, на что-то обратить внимание стоит? Ой, чувствую, найду я приключений....)))

Дольче, с моим Аморе я тоже познакомилась в интернете.

Честно? Сложно сказать.. в прошлом году я бы сказала на 100%, что надо ехать.. А сейчас, познакомившись поближе с традиции и укладами страны, с менталитетом некоторых ее представителей, даже не знаю.. решать действительно именно тебе.. Люди разные.. разные отношения складываются.. НО: ты никогда не узнаешь, что тебя ждёт, пока не попробуешь..

Что касается меня, то после трёх месяцев переписки и созваниваний я все же приехала к нему.. была на седьмом небе от счастья.. после двухнедельной разлуки приехала к нему вновь, только без предупреждений.. эдаким сюрпризом.. он был очень рад, хотя за неделю до моего приезда сказал, что нам лучше больше не общаться.. все лето мы провели вместе, потом я уехала.. За 2,5 месяца, что мы не виделись я вытерпела многое.. проблема была в том, что я влюбилась и реально не представляла своей жизни без него.. именно поэтому я осознано терпела, временами стиснув зубы.. Пыталась отвлечься и забыть, но это все было безрезультатно... После моего итальянца даже со своими русскими друзьями мужского пола не могу общаться, какими-то они не такими кажутся.. А потом он приехал в Москву, чтобы познакомиться с моими родителями.. А потом он сказал, что он вёл себя как скотина со мной, а я его ангел, что он уверен, что лучше меня не найдёт, что хочет быть со мной и состариться вместе со мной.. А сейчас мы переживаем следующий этап.. до свадьбы осталось меньше трёх недель, а я задумалась, нужно ли это все мне.. Последний месяц он словно с цепи сорвался: то орет и упрекает, то как ласковый телёнок, то прощение просит..

А теперь меня тревожат "циферки" и моя дальнейшая судьба.. мне почти 33, ему почти 42.. У обоих ни детей, ни брака не было.. 

Моя история здесь Boh

 

 

 

Орет еще до брака!! После брака то что будет? Бить начнет!? У него с психикой все нормально? 

У вас самый востребованный возраст у мужчин! Уже мудрая, и готовая к созданию семьи!!! 

Для итальянца 42 - это только начало зрелой жизни. Раньше они не женятся! 

Изображение пользователя Эми.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Посоветуйте, девочки, как складывалась у вас переписка? Может, на что-то обратить внимание стоит? Ой, чувствую, найду я приключений....)))

Дольче, с моим Аморе я тоже познакомилась в интернете.

Честно? Сложно сказать.. в прошлом году я бы сказала на 100%, что надо ехать.. А сейчас, познакомившись поближе с традиции и укладами страны, с менталитетом некоторых ее представителей, даже не знаю.. решать действительно именно тебе.. Люди разные.. разные отношения складываются.. НО: ты никогда не узнаешь, что тебя ждёт, пока не попробуешь..

Что касается меня, то после трёх месяцев переписки и созваниваний я все же приехала к нему.. была на седьмом небе от счастья.. после двухнедельной разлуки приехала к нему вновь, только без предупреждений.. эдаким сюрпризом.. он был очень рад, хотя за неделю до моего приезда сказал, что нам лучше больше не общаться.. все лето мы провели вместе, потом я уехала.. За 2,5 месяца, что мы не виделись я вытерпела многое.. проблема была в том, что я влюбилась и реально не представляла своей жизни без него.. именно поэтому я осознано терпела, временами стиснув зубы.. Пыталась отвлечься и забыть, но это все было безрезультатно... После моего итальянца даже со своими русскими друзьями мужского пола не могу общаться, какими-то они не такими кажутся.. А потом он приехал в Москву, чтобы познакомиться с моими родителями.. А потом он сказал, что он вёл себя как скотина со мной, а я его ангел, что он уверен, что лучше меня не найдёт, что хочет быть со мной и состариться вместе со мной.. А сейчас мы переживаем следующий этап.. до свадьбы осталось меньше трёх недель, а я задумалась, нужно ли это все мне.. Последний месяц он словно с цепи сорвался: то орет и упрекает, то как ласковый телёнок, то прощение просит..

А теперь меня тревожат "циферки" и моя дальнейшая судьба.. мне почти 33, ему почти 42.. У обоих ни детей, ни брака не было.. 

Моя история здесь Boh

 

 

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

yulianna8500 пишет:

Марьяна_К пишет:

Крик души..Срочно! нужен адвокат по семейным делам! -на нашем форуме...ссылка http://italia-ru.com/forums/shkola-dobroty... !! Лучше соломки заранее подстелить, чем вот так вот...искать!! 

Как этот пост связан с историей девушки? Зачем гипотезы какие-то, причем обязательно негативные, на будущее строить? Она еще даже не в Италии...

Когда будет в Италии, уже поздно предупреждать!! А так, глядшь, на чужих ошибках учиться будет! И не появится необходимость искать адвоката по семейным делам!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Крик души..Срочно! нужен адвокат по семейным делам! -на нашем форуме...ссылка http://italia-ru.com/forums/shkola-dobroty... !! Лучше соломки заранее подстелить, чем вот так вот...искать!! 

Как этот пост связан с историей девушки? Зачем гипотезы какие-то, причем обязательно негативные, на будущее строить? Она еще даже не в Италии...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Крик души..Срочно! нужен адвокат по семейным делам! -на нашем форуме...ссылка http://italia-ru.com/forums/shkola-dobroty... !! Лучше соломки заранее подстелить, чем вот так вот...искать!! 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче 

В Милан на выходные дни вообще очень просто прилететь, при наличии визы. Авиа билеты туда-обратно, Москва-Милан.

Из/в аэропорт автобус шаттл, прим каждые 20 минут, конечная остановка Центральный ж/д вокзал. Билет 10 евро, а может и дешевле сейчас...

Отелей много (на случай непредвиденный), эконом варианты от 35 евро/ночь/персона, в районе Центального вокзала ж/д, без предварительной брони.

В отелях многих обслуживающий персонал говорит не только на английском, но и на русском языке.

Хорошего настроения!)

Удачи и счастья!

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

victoriarussia пишет:

ТС писала, что в Милане парень сейчас живет.

Да, тоже увидела в комментах 

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

ТС писала, что в Милане парень сейчас живет.


Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче а в каком городе парень живёт и работает на севере Италии? smiley

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Я сначала своё мнение написала... Менять не буду, так и думаю.

А ТЕПЕРЬ Я ТЕМУ ПРОЧЛА wink как интересно...

Как же сильно мне понравилось всё написанное Марьяна_К

Настолько всё верно, практично, без отрыва от реальности 100%

Однако, я за любовь и безрассудство в малых дозах! 

Я и сама раньше посоветовала поездку день-ночь-день... А тут ещё и сам парень предлагает просто вместе провести выходные!

Отлично! Вперёд! 

Детки с бабушкой легко побудут пару дней. 

 

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Irina Khlopova пишет:

 

Зачем все это делать, куда то ехать, если бывший муж детей не отпустит ( у топискантера 2-е маленьких детей)? Может для начала у него (бывшего мужа) спросить? Стоит ли все затевать? А то это как то смахивает на развлекалово.. а не на перспективу серьезных отношений! Вы то небось и замужем не были, и детей у вас не было в отличии от автора. 

 

 

Если бы были, я б перед первой поездкой, которая неизвестно чем закончится, точно бы спрашивать не стала. Ну и автору вопроса виднее, возможно все не так как Вам видится. Ситуации в жизни разные бывают.

Согласна! Ситуации разные! Но исходить надо из возможно худшей ! А просто слетать, развеяться, рисков никаких,  спрашивать разрешение у форумчан смысла не вижу! Я в начале дискуссии спросила у автора, что она хочет от этого знакоства. Помниться, она не расчитывает на разовую встречу. Делаю вывод, что она планирует развитие событий в серьезном долгосрочном направлении. Отсюда и мои советы и предостережения.

Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Ой.....Запуталась немного с цитированием. В общем, это к сообщению Марьяны


Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

 

Зачем все это делать, куда то ехать, если бывший муж детей не отпустит ( у топискантера 2-е маленьких детей)? Может для начала у него (бывшего мужа) спросить? Стоит ли все затевать? А то это как то смахивает на развлекалово.. а не на перспективу серьезных отношений! Вы то небось и замужем не были, и детей у вас не было в отличии от автора. 

 

 

Если бы были, я б перед первой поездкой, которая неизвестно чем закончится, точно бы спрашивать не стала. Ну и автору вопроса виднее, возможно все не так как Вам видится. Ситуации в жизни разные бывают.


Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Если бы были, я б перед первой поездкой, которая неизвестно чем закончится, точно бы спрашивать не стала. Ну и автору вопроса виднее, возможно все не так как Вам видится. Ситуации в жизни разные бывают.


Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Irina Khlopova пишет:

Жалко, что я на Сардинии. Я бы помогла Вам и по приезду и в дальнейшем. :-)))))

Какая Вы молодчинка!! Я бы то же помогла, если бы сейчас была бы в Италии..))

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Ещё в догонку к написанному уже,

мои мысли...

А зачем Вы так?)

Могу, сама, всё есть... То есть, сильная и самостоятельная!

Он же просто в Вас женщину ему понравившуюсь видит. Приятно и без пошлостей, всё обычно! Не думаю, что остальное занимает его мысли или имеет значение)

Парень очень простой и нормальный, таких тоже много в Италии. 

 

Фраза: "многие женщины ищут только деньги и кошелек мужчины" я её понимаю так:

это когда выше возможностей. А когда по силам, это всем приятно только.

Ну, например, чтобы пояснить мои слова:

Жильё есть, с радостью предложил гостеприимно... А вот если бы Вы поставили условием встречи забронировать для вас отель 5 звёзд... на пару недель...

А ведь это имеет место быть)

smileyКак то так

 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Какая Вы молодчинка!! Я бы то же помогла, если бы была сейчас в Италии..))

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Irina Khlopova пишет:

Не обращайте внимание. :-) Вы только о поездке спросили, а Вам уже нарисовали  перспективы разбитого сердца. Я перед замужеством пыталась искать информацию о том, у кого как сложилась жизнь с итальянскими мужчинами. Потом бросила. На мой взгляд, у тех, у кого все хорошо, нет времени сидеть в интернете. Людям свойственно чаще делиться негативом, нежели позитивом. Я перед первой поездкой тоже опасалась последствий, переживала, не нарисуется ли бывшая гражд.супруга мужа (25 лет совместной жизни и только за год до знакомства со мной расстались), оставила подруге все его "явки - пароли", выбрала здешние отели. И к тому же, повторюсь, у нас были перед поездкой три месяца общения по скайпу.  Отпуск удался. Было все очень замечательно, и порой комично, т.к. я не понимала языка, и общались мы первое время жестами и через гугл. Только при встрече можно понять, как и что. Я не представляю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не решилась на эту безумную поездку. Ну а после встречи, исходя из того, как все сложится, можно уже думать, и серьезно взвешивать все "за и против". Удостовериться в искренности мужчины, оценить свою готовность оставить то, что есть в России (в Италии с точки зрения экономической ситуации все очень сложно), возможности мужчины и перспективы для себя.

Зачем все это делать, куда то ехать, если бывший муж детей не отпустит ( у топискантера 2-е маленьких детей)? Может для начала у него (бывшего мужа) спросить? Стоит ли все затевать? А то это как то смахивает на развлекалово.. а не на перспективу серьезных отношений! Вы то небось и замужем не были, и детей у вас не было в отличии от автора. 

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

lenarossi пишет:

Я там с ответом оконфузилась, думала Джульета ответила, а это автор темы ответил.

Я не писала про беззаботную жизнь. Читайте пожалуйста внимательно мой ответ. Там смысл совершенно в другом:

1) Женщины любят обклеивать мужиков ярлыками (раз иностранец, значит порядочный, романтик, любит детей, хочет семью);

2) Ехать на встречу надо, но с трезвой головой и со своими деньгами, чтобы не зависить абсолютно (вплоть до оплаты гостиницы, билетов на переезд) от мужчины.

Все!

В чем бред то? Или вы не согласны?

Это я Марьяне ответила, не вамsad. А то у меня ощущение, что она сама с собой дискутирует, что-то там придумала себе и отстаивает свою позицию. С вами я согласна, конечно, какие ярлыки могут быть.

 

К сожалению, я не придумываю!! Реальные ситуации рассказываю!! Вы слышать чужие ошибки не хотите и клоните свою точку зрения... , точнее то, что хотите от этого знакомства получить! Вам же рассказала, только те минусы, которые могут с вами произойти! Ваше дело как поступить! С чего вы на меня так негативно смотрите, мне не понятно? Наверное из-за того, что говорю, что может случится не так, как вы рассчитываете! Так вы сюда вроде бы и пришли за советом распросить, что да как? А если живете на авось, то зачем спрашивать. Делайте , что то да получится...

Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Жалко, что я на Сардинии. Я бы помогла Вам и по приезду и в дальнейшем. :-)))))


Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Не обращайте внимание. :-) Вы только о поездке спросили, а Вам уже нарисовали  перспективы разбитого сердца. Я перед замужеством пыталась искать информацию о том, у кого как сложилась жизнь с итальянскими мужчинами. Потом бросила. На мой взгляд, у тех, у кого все хорошо, нет времени сидеть в интернете. Людям свойственно чаще делиться негативом, нежели позитивом. Я перед первой поездкой тоже опасалась последствий, переживала, не нарисуется ли бывшая гражд.супруга мужа (25 лет совместной жизни и только за год до знакомства со мной расстались), оставила подруге все его "явки - пароли", выбрала здешние отели. И к тому же, повторюсь, у нас были перед поездкой три месяца общения по скайпу.  Отпуск удался. Было все очень замечательно, и порой комично, т.к. я не понимала языка, и общались мы первое время жестами и через гугл. Только при встрече можно понять, как и что. Я не представляю, как бы сложилась моя жизнь, если бы не решилась на эту безумную поездку. Ну а после встречи, исходя из того, как все сложится, можно уже думать, и серьезно взвешивать все "за и против". Удостовериться в искренности мужчины, оценить свою готовность оставить то, что есть в России (в Италии с точки зрения экономической ситуации все очень сложно), возможности мужчины и перспективы для себя.


Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Здравствуйте!

Beh... sad А со стороны парня то, всё ок. Просто, прозрачно и ясно. Моё мнение laugh

Познакомились, пообщались... взаимная симпатия возникла. Надо переходить к сексу. Тоже нормально ( не по 95 лет же вам). И вы оба свободные от других отношений ( не замужем, не женат).

Надо встречаться. Попробовать и увидеть, узнать друг друга. 

Не понравитесь друг другу - разбежаться. Понравитесь - появится любовь, развитие отношений ( другие контакты враз исчезнут везде)

Встреча нужна для обоих, хочется встречи обоим - расходы пополам, всё логично.

Зачем на отель тратиться, когда у него есть возможность куда пригласить. Встреча ведь всё-равно не для в классики играть).

Экскурсии и т д это нормально, культурная программа прилагается и время свободное для этого у него будет для вас.

 

Почему переживать и нельзя остановится у него?

Приехать на пару дней и одну ночь - ничего не случится за это время плохого ( так как даже! у вас билет обратный уже будет!

И самоподстраховка  и гарантия, куда больше уж)

Не думаю, что на первый раз это много или мало времени, в самый раз. 

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

lenarossi пишет:

Я там с ответом оконфузилась, думала Джульета ответила, а это автор темы ответил.

Я не писала про беззаботную жизнь. Читайте пожалуйста внимательно мой ответ. Там смысл совершенно в другом:

1) Женщины любят обклеивать мужиков ярлыками (раз иностранец, значит порядочный, романтик, любит детей, хочет семью);

2) Ехать на встречу надо, но с трезвой головой и со своими деньгами, чтобы не зависить абсолютно (вплоть до оплаты гостиницы, билетов на переезд) от мужчины.

Все!

В чем бред то? Или вы не согласны?

Это я Марьяне ответила, не вамsad. А то у меня ощущение, что она сама с собой дискутирует, что-то там придумала себе и отстаивает свою позицию. С вами я согласна, конечно, какие ярлыки могут быть.

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

lenarossi пишет:

Я там с ответом оконфузилась, думала Джульета ответила, а это автор темы ответил.

Я не писала про беззаботную жизнь. Читайте пожалуйста внимательно мой ответ. Там смысл совершенно в другом:

1) Женщины любят обклеивать мужиков ярлыками (раз иностранец, значит порядочный, романтик, любит детей, хочет семью);

2) Ехать на встречу надо, но с трезвой головой и со своими деньгами, чтобы не зависить абсолютно (вплоть до оплаты гостиницы, билетов на переезд) от мужчины.

Все!

В чем бред то? Или вы не согласны?

Не переживайте вы так!! автор пришла сюда и хотела услышать ответ, как ей свезло в этой жизни, что раз итальянец- иностранец, то все, она поймала быка за рога... И не о каких подводных камнях слышать не желает... из под розовых очков их не видно... Поэтому, советы с отрицательной стороны, ей не нравятся. Другая бы, с трезвой головой, прислушалась... и первым делом задала бы вопрос бывшему мужу, готов ли он отпустить детей с мамой в чужую страну.. и не видеть их оставшуюся жизнь. После ответа бывшего мужа, был бы резон задаваться следующими вопросами... 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Дольче пишет:

Марьяна_К пишет:

lenarossi пишет:

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Да зачем думать? Там Италия... там и моряки другие...солнце ярче, травка зеленее... жизнь беззаботная до конца дней!!  В 28 лет еще простительно!! А когда рассуждает так женщина с двумя детьми на руках на 4 десятке жизни... Печально... 

Хватит нести ахинею, уважаемая, я никогда не говорила про беззаботную жизнь.... Я говорила о знакомстве и не более того, не обсуждала ни свадьбу, ни переезд, говорить об этом просто смешно, если ты человека в глаза не видел. Хватит додумывать за чужих людей.

 

Зачем тогда тут вопросы задаете? Захотелось развлечься.... съездила и развлеклась!! и не надо заморачиваться на серьезные вопросы (отношеня), стоит или нет... ! 

 

Это предсказуемая реакция. Человек пишет "кандидатскую диссертацию" на форуме, спрашивает совет, получает "критикой" по голове и сразу пятится назад.....аргумент - а я вообще ничего не хотел и зовут меня никак, мимо проходил, че вы ко мне прицепилисьheart Тоже странная, неизвестная природе женская реакция на различные мнения форумчан....

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Марьяна_К пишет:

lenarossi пишет:

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Да зачем думать? Там Италия... там и моряки другие...солнце ярче, травка зеленее... жизнь беззаботная до конца дней!!  В 28 лет еще простительно!! А когда рассуждает так женщина с двумя детьми на руках на 4 десятке жизни... Печально... 

Хватит нести ахинею, уважаемая, я никогда не говорила про беззаботную жизнь.... Я говорила о знакомстве и не более того, не обсуждала ни свадьбу, ни переезд, говорить об этом просто смешно, если ты человека в глаза не видел. Хватит додумывать за чужих людей.

 

Зачем тогда тут вопросы задаете? Захотелось развлечься.... съездила и развлеклась!! и не надо заморачиваться на серьезные вопросы (отношеня), стоит или нет... ! 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Я там с ответом оконфузилась, думала Джульета ответила, а это автор темы ответил.

Я не писала про беззаботную жизнь. Читайте пожалуйста внимательно мой ответ. Там смысл совершенно в другом:

1) Женщины любят обклеивать мужиков ярлыками (раз иностранец, значит порядочный, романтик, любит детей, хочет семью);

2) Ехать на встречу надо, но с трезвой головой и со своими деньгами, чтобы не зависить абсолютно (вплоть до оплаты гостиницы, билетов на переезд) от мужчины.

Все!

В чем бред то? Или вы не согласны?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

yulianna8500 пишет:

lenarossi пишет:

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море?

У моей лучшей подруги муж - моряк дальнего плавания, правда, украинец по национальности. У такого брака есть масса преимуществnoheart

И на здоровье  Если счастлив муж, жена и дети в семье при таких обстоятельствах, значит так должно быть wink Я к сожалению наслышана о не очень счастливых случаях.....Но видите, есть все таки жемчужины в бездонном море....

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Марьяна_К пишет:

lenarossi пишет:

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Да зачем думать? Там Италия... там и моряки другие...солнце ярче, травка зеленее... жизнь беззаботная до конца дней!!  В 28 лет еще простительно!! А когда рассуждает так женщина с двумя детьми на руках на 4 десятке жизни... Печально... 

Хватит нести ахинею, уважаемая, я никогда не говорила про беззаботную жизнь.... Я говорила о знакомстве и не более того, не обсуждала ни свадьбу, ни переезд, говорить об этом просто смешно, если ты человека в глаза не видел. Хватит додумывать за чужих людей.

Вы столько знаете о новой пассии итальянского моряка, что ваша фраза "не более того" у меня вызывает сомнения.

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

lenarossi пишет:

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Да зачем думать? Там Италия... там и моряки другие...солнце ярче, травка зеленее... жизнь беззаботная до конца дней!!  В 28 лет еще простительно!! А когда рассуждает так женщина с двумя детьми на руках на 4 десятке жизни... Печально... 

Хватит нести ахинею, уважаемая, я никогда не говорила про беззаботную жизнь.... Я говорила о знакомстве и не более того, не обсуждала ни свадьбу, ни переезд, говорить об этом просто смешно, если ты человека в глаза не видел. Хватит додумывать за чужих людей.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

lenarossi пишет:

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море?

У моей лучшей подруги муж - моряк дальнего плавания, правда, украинец по национальности. У такого брака есть масса преимуществnoheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

lenarossi пишет:

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Да зачем думать? Там Италия... там и моряки другие...солнце ярче, травка зеленее... жизнь беззаботная до конца дней!!  В 28 лет еще простительно!! А когда рассуждает так женщина с двумя детьми на руках на 4 десятке жизни... Печально... 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Что ни история, то одно и то же. Как по шаблону. Девушки, почему вы в 2017 году продолжаете верить "хочу детей и семью, люблю, жить без тебя не могу....." и в прочую ерунду. Все жить могут друг без друга, семья и дети - самая примитивная уловка, чтобы ускорить переход к пикантному моменту. Вроде бы и мир не стоит на месте, скоро уже роботы по улицам ходить начнут, а женщины до сих пор застряли в средневековье. По скайпу сказал "люблю"....все, уже женщина собирает чемоданы и давай себя накручивать. Да езжайте на встречу, но с трезвой головой. перед вами мужчина и не более того! Он еще никто и не стоит его обвешивать своими ярлыками дурацкими.

 

История про "моряка дальнего плаванья", ну , девушка, ну как вы представляли себе нормальные отношения с человеком, который живет в море? Ну об этом уже столько писано переписано и про жен в каждом порту.....и т.д. Тут оседлые (земныеheart )не могут на одной остановиться женщине..... Сами себе проблемы создаем, потом горюем. Если бы сели, да проанализировали в свои 28 лет, то поняли бы, что жить с мужчиной, который дома редко будет появляться - это не вариант. Особенно, когда у вас ребенок появится. Чужая страна, мужик постоянно в разъездах, росдственники далеко......Вы себе представили бы на минуту, что бы вы ощущали в этой ситуации. Думайте на шаг вперед, когда планируете жить с мужчиной далеко от родины своей. 

Изображение пользователя jul'etta703.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Хочу поделиться своим опытом. С итальянцев познакомилась в последний день своего отдыха. Ничего у нас с ним не было, кроме кофе и медленных танцев. После моего отъезда, начали с ним переписываться. Созваниваться по скайпу по несколько раз в день. Он "кричал" о любви, свадьбе, детях, строил планы на будущее вплоть до оставления мне выбора, в какой стране я хотела бы жить. Более того. Он перезнакомил меня со всеми родственниками по скайпу. Мы ждали встречи друг с другом. Он работал на корабле, когда мы познакомились, потом был два месяца дома. А по возвращении на корабль, оформил мне все круизные документы, купил билеты на самолёт и продолжал ждать встречи. Я тоже. Мы провели чудесное католическое рождество, встретили новый год. А потом я узнала, что помимо меня он писал о "не могу без тебя жить" ещё одной девочке. (Девочке -потому что ему 47. Мне 28. А та ещё младше меня). Ничего ему не сказала, решив всё это принять за его развлечение. А он твердил о свадьбе/детях. Естественно, я верила. И уже не могла жить без этого человека. Потом я вернулась домой. Договорились, что приедет весной ко мне, как закончит работу. А тут он мне выдал, что не хочет, чтобы я тратили своё время на его ожидание, что мы слишком далеки, что разные языки и т.д. сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. При этом тут же писал, что любит меня больше жизни, но считает, что такие вот отношения на расстоянии-не отношения. Что рядом со мной должен быть мужчина, который будет обо мне заботиться день и ночь, а он этого сделать не может. Конечно же, всё это не причины, я понимала и вывела его на признание того факта, что он познакомился с девушкой после того, как заступил на работу на корабле (по возвращении из дома), а через неделю она уехала домой (она тоже работала на корабле), а теперь она вернулась. Но при этом они просто друзья и любит он меня. Хочу ещё отметить, что в тот момент, когда он встречал меня (когда я прилетела к нему на корабль), он писал и той о любви. В общем, такой вот печальный опыт. Думаю, что на этом наши отношения закончились. Перечитав кучу характеристик про итальянцев, смело подписываюсь под тем, что они болтуны и слова их гроша не стоят. Хотя, в каждом правиле есть свои исключения. Мой вам совет, Дольче, Вы обязательно поезжайте на встречу с ним. Думаю, ничего в этом страшного нет. Только вот с холодной головой отправляйтесь и таким же сердцем) И все слова его просеивайте через мелкое сито. А после будет видно-стоит продолжать общение или нет. Удачи!)
Изображение пользователя Irina Khlopova.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

А по скайпу, если я правильно поняла, пока еще не виделись? Мне кажется, надо решать только после общения ну не совсем конечно, в живую, но хотя бы видеть человека, а не только читать сообщения. Я с мужем познакомилась тоже на сайте, сначала перешли на фесбук, а через несколько дней в скайп. Ну и по скайпу общались ежедневно месяца 3-4 как раз с момента знакомства до моего отпуска и возможности поездки. По поводу своей бывшей компаньи (гр.жены), тоже был честен, ничего потом не всплыло и не выяснилось, чего бы мог не договорить.  Билеты первый раз я покупала сама, остановилась сразу у него, предварительно выписав контакты гостиниц города, куда ехала. Первое время не тратила деньги, чтобы если что, оплатить гостиницу и дооотдыхать одной раз уж приехала :-) но все пошло с первой втречи хорошо, все ожидания оправдались. Он со мной потом приехала в Россию на 2 недели. Предложение по скайпу через несколько дней после своего отъезда сделал. :-))  Через год поженились. Живем, все хорошо. "последствия" моего риска - семейная жизнь и доча. :))) У Вас, конечно, еще отвественность за своих  детей, но знакома с девочками, у которых мужья усыновили документально детей от первого брака, воспитали, не имея общего ребенка. Одна моя знакомая съездила, познакомившись на сайте, к мужчине, но как-то не сложилось у них. Пообщались, проехались по Италии. И последствий  для нее никаких не было, несмотря на то, что он и билеты ей оплачивал, счет не предъявил ни за них, ни за потраченный бензин и еду. Повезло :-))) Мне кажется, что надо просто подольше пообщаться, по скайпу хотя бы. Ну или в гости в Россию сначала пригласите :-)))


Изображение пользователя Zubastikc.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Едьте, лучше будете об этом жалеть, чем потом всю жизнь думать "а если бы..." Оплатите сами билеты и гостиницу, чтобы вы были независимы. Оставьте все ваши и его данные вашей подруге, чтобы знать гдп вас искать если что. И поговорите с рим по скайп, наконец! У меня была похожая с вашей ситуация, ну ничего, уже 3 года как замужем

E se guardiamo lo stesso cielo, non siamo poi così lontani!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Пипeц,автор,Вас тут ужe и замуж выдали,и развод обсуждают)),а всe началось с нeвинного вопроса "eхать или нe eхать"-"быть или нe быть".heart
П.С. бабник,он бабник,на то,он и мужчина,чтобы eму жeнщины нравились,тeм болee итальянeцsad.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Вы заблуждаетесь, как и девушка в передаче, но ей 20 лет, ссылку которую я бросила в предыдущем посте. Для вас будет новостью, Вы полностю описали русских мужчин! Получается нет разницы среди мужчин, русский он или итальянец! Вторая половинка должна быть своя!!

А почему он должен датьразрешение? Вы бы готовы были оставить ребенка итальянцу в случае развода и уехать домой? нет? так почему же мужчина должен отказаться? Если бывший муж хороший и общается с детьми, а у топискантера бывший муж хороший, с ее слов?

У вас какие то устаревшие оценки российских мужчин! Все давно поменялось...мужчины в России умеют и заработать (заработать в России можно намного больше чем в Италии, тем более в Москве) и внимание уделить и детям памперсы поменять, и в магазин сходить, еду приготовить, "не пьют", "все в дом". Про "жадность" я бы вообще поспорила! По моему жаднее итальянцев нет никого...

Мне кажется, у Вас либо был очень негативный опыт с итальянцем, либо Вы вообще никогда не жили с итальянцем. В любом случае, каждый останется при своем мнении, исходя из собственного жизненного опыта. Я езжу регулярно на Родину, кстати, и вижу мужей моих подруг. оценку они дают им самостоятельно, я лишь делаю выводы. При этом полностью согласна, что есть и надежные и порядочные наши мужчины. Каждый волен выбирать то, что ему по душе.

У девушки не "розовые очки", наоборот она пытается разобраться в ситуации, кстати. И потом, быть прагматиком до мозга костей так печально...

На этом спешу откланяться и закрываю дискуссию. Удачи Вам!

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Повторюсь, вы не защищены от развода!!! Согласна, есть и счастливые варианты семейной жизни...  Топискантер пришла сюда попросить совета! розовые очки на ней уже надеты, с толстыми линзами. Не одна из советчиц не дала совета о возможных негативных последствиях такого знакомства. Болезнь (любовь) легче лечить на начальной стадии, чем лечить последствия. 

Изображение пользователя Torii.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

согласна с Юлианной, правильная оценка итальянским мужчинам. Везде есть конечно исключения, можно встретить и отрицательных героев. Но в Италии их гораздо меньше на мой взгляд. Я тоже привезла сюда свою дочь от первого брака , и мой итальянский муж нашёл с ней общий язык.

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы заблуждаетесь, как и девушка в передаче, но ей 20 лет, ссылку которую я бросила в предыдущем посте. Для вас будет новостью, Вы полностю описали русских мужчин! Получается нет разницы среди мужчин, русский он или итальянец! Вторая половинка должна быть своя!!

А почему он должен датьразрешение? Вы бы готовы были оставить ребенка итальянцу в случае развода и уехать домой? нет? так почему же мужчина должен отказаться? Если бывший муж хороший и общается с детьми, а у топискантера бывший муж хороший, с ее слов?

У вас какие то устаревшие оценки российских мужчин! Все давно поменялось...мужчины в России умеют и заработать (заработать в России можно намного больше чем в Италии, тем более в Москве) и внимание уделить и детям памперсы поменять, и в магазин сходить, еду приготовить, "не пьют", "все в дом". Про "жадность" я бы вообще поспорила! По моему жаднее итальянцев нет никого...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Разводятся!! Но в России - дома и мама с папой, и язык, и работа, и суды на стороне мамы, одним словом жизнь налажена!!! А в Италии всего этого, как правило у вас нет!! Иногда, единственны вариантом остается собрать чемодан и уехать домой, в Россию, оставив все, в т.ч. и детей. И Вы, прожив с мужем-итальянцем 8 лет от такого сценария не защищены, возможно, процент риска у вас ниже, чем у ново-испеченных невест. Задумайтесь сами.., что вы будете делать, в случае, если ваш муж заявит вам, что у него молодая невеста и он хочет развода с вами!! Сможите ему противостоять? Готовы ли вы финансово, жилье, свое содержание и ребенка, адвокаты, другие суд. расходы. Про алименты в Италии, содержание бывших жен и предоставление жилья рассчитывать  можно, но с опаской. Может получится так, что собственного жилья у итальянца нет, официальная зарплата мизерная, отсюда и алименты могут быть минимальными, а могут и вообще не выплачиваться. Не имея дохода и невозможность содержать ребенка, опека отбирает у вас детей и передает либо папе- коренному итальянцу, либо в патронажную семью!! Нельзя не учитывать эти риски интернациональной семьи!!

Я полностью готова к любому сценарию, я не являюсь полной иждевенкой, у меня есть свой доход, пусть и небольшой, однако, хочется отметить, что в большинстве своем итальянцы гораздо более дорожат семьей, чем россияне, посмотрите статистику, если сомневаетесь.

А если всего бояться и не рисковать можно всю жизнь просидеть попой на нагретом месте и ничего не получить для себя лично в эмоциональном плане.

А чтобы бывший муж начал отбирать у матери ребенка, надо уж вообще дойти "до ручки" в отношениях, как говорится.

Везде есть исключения, но в большинстве своем, итальянцы:

- любят детей и хорошие семьянины;

- не жадные;

- "солнечные" и более внимательные, в отличие от многих русских мужей;

- хорошо готовят;

- живут по механизму "все в дом";

- страстные ( что тоже немаловажно в жизни женщины);

- умеют красиво ухаживать;

- не пьют

Это мое мнение, сложившееся после общения со многими семьями.

P.S: Почему Вы решили, что бывший муж девушки не даст ей разрешения на вывоз детей? У меня, к примеру, недавно подруга уехала с дочкой к турку, муж спокойно все подписал.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Torii.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы ошибаетесь!! В моих коментариях не агрессия и негатив!! А реальная жизнь многих женщин-мигранток. Как раз спокойные и попадают в такие вот печальные ситуации. Лучше 100раз подумать и перетерпеть, чем 1 раз все это пережить! Наверняка кто то смотрел передачу мужское/женское от 25.03.2016г. Вот ссылка: https://youtu.be/b-GSC_uD2Z0, посмотрите!!

Есть также передачи о счастливых интернациональных семьях. Среди моих подруг и знакомых , решивших связать свою жизнь с Италией , нет печальных историй. Понятно не избежать притирки характеров и менталитетов. Мы сами строим свою жизнь, не надо ничего бояться. Тем более автор не замуж выходит пока что. Лучше сначала все таки по скайпу пообщаться, представление уже будет о человеке или по телефону хотя бы. Я  живу в Италии со своей дочкой от первого брака, есть общий ребёнок, и таких примеров много.  

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы ошибаетесь!! В моих коментариях не агрессия и негатив!! А реальная жизнь многих женщин-мигранток. Как раз спокойные и попадают в такие вот печальные ситуации. Лучше 100раз подумать и перетерпеть, чем 1 раз все это пережить! Наверняка кто то смотрел передачу мужское/женское от 25.03.2016г. Вот ссылка: https://youtu.be/b-GSC_uD2Z0, посмотрите!!

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Разводятся!! Но в России - дома и мама с папой, и язык, и работа, и суды на стороне мамы, одним словом жизнь налажена!!! А в Италии всего этого, как правило у вас нет!! Иногда, единственны вариантом остается собрать чемодан и уехать домой, в Россию, оставив все, в т.ч. и детей. И Вы, прожив с мужем-итальянцем 8 лет от такого сценария не защищены, возможно, процент риска у вас ниже, чем у ново-испеченных невест. Задумайтесь сами.., что вы будете делать, в случае, если ваш муж заявит вам, что у него молодая невеста и он хочет развода с вами!! Сможите ему противостоять? Готовы ли вы финансово, жилье, свое содержание и ребенка, адвокаты, другие суд. расходы. Про алименты в Италии, содержание бывших жен и предоставление жилья рассчитывать  можно, но с опаской. Может получится так, что собственного жилья у итальянца нет, официальная зарплата мизерная, отсюда и алименты могут быть минимальными, а могут и вообще не выплачиваться. Не имея дохода и невозможность содержать ребенка, опека отбирает у вас детей и передает либо папе- коренному итальянцу, либо в патронажную семью!! Нельзя не учитывать эти риски интернациональной семьи!!

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Milashka2762 пишет:

Почти все мои итальянские подруги вышли замуж через сайты знакомств.. И детей своих забрали в Италию, и мужья попались хорошие.. Если кто и недоволен, то только из-за бедности (но они знали, на что шли). Одна моя фицбучная подруга вышла замуж за успешного адвоката, ей 37 было, ему за 40. Родила ему сына, своих двух сыновей забрала школьного возраста. Муж счастлив наследнику.. Она то же в России была очень успешна, все имела, но жизнь с первы мужем не сложилась.. Правда, у нее очень сесксуальная внешность и она очень красива.. Итальянцы манки на блондинок и красоту, но кстати, не все.. Кому-то нравится и душа..)) Я к чему этот пример привела с фицбучной подругой, случаются и счастливые истории, и если любофф, то женятся италы и с двумя детьми и все  живут вместе и все счастливы..Короче, кому как повезет... Желаю автору в любом случае встретить свою любофф, гдн бы он не жил...

Спасибо огромное за поддержку, а то я уже какой-то ненормальной стала себя считать. Не могу сказать, что я супер-успешная, но я не бедствую точно, поэтому не хватаюсь за все, что попадается под руку как за последний шанс.

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Почти все мои итальянские подруги вышли замуж через сайты знакомств.. И детей своих забрали в Италию, и мужья попались хорошие.. Если кто и недоволен, то только из-за бедности (но они знали, на что шли). Одна моя фицбучная подруга вышла замуж за успешного адвоката, ей 37 было, ему за 40. Родила ему сына, своих двух сыновей забрала школьного возраста. Муж счастлив наследнику.. Она то же в России была очень успешна, все имела, но жизнь с первы мужем не сложилась.. Правда, у нее очень сесксуальная внешность и она очень красива.. Итальянцы манки на блондинок и красоту, но кстати, не все.. Кому-то нравится и душа..)) Я к чему этот пример привела с фицбучной подругой, случаются и счастливые истории, и если любофф, то женятся италы и с двумя детьми и все  живут вместе и все счастливы..Короче, кому как повезет... Желаю автору в любом случае встретить свою любофф, гдн бы он не жил...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Читаю комментарии Марьяны и волосы дыбом встают! Сколько агрессии и негатива! К счастью, автор топика производит впечатление очень спокойной и мудрой женщины. Я надеюсь, она сделает правильные выводы.


Изображение пользователя Ηадежда Κомиссарова.
Заслуженный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Лень читать все комменты, может и повторюсь. Дружить по переписке это одно, это просто и легко. Лучше так всё и оставить. У вас дети, значит, есть чем заниматься. Внимание мы все, конечно любим. Но у русских и итальянцев огромное различие в восприятии вещей. По началу это интересно, любопытно, а потом становится ясно подходит это тебе или нет. Займитесь детьми и найдите хорошего русского парня им в отца. С итальяшками рискуете напороться на ыщо одно дитё (мнение субъективно и может совпадать вобще ни с чем)

Смейся, и все будут смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один. (с)

Изображение пользователя Ηадежда Κомиссарова.
Заслуженный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Лень читать все комменты, может и повторюсь. Дружить по переписке это одно, это просто и легко. Лучше так всё и оставить. У вас дети, значит, есть чем заниматься. Внимание мы все, конечно любим. Но у русских и итальянцев огромное различие в восприятии вещей. По началу это интересно, любопытно, а потом становится ясно подходит это тебе или нет. Займитесь детьми и найдите хорошего русского парня им в отца. С итальяшками рискуете напороться на ыщо одно дитё (мнение субъективно и не может совпадать вобще ни с чем)

Смейся, и все будут смеяться с тобой; плачь, и ты будешь плакать один. (с)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Люди и после 15 лет счастливой семейной жизни разводятся!! 

Спасибо за прогноз!winkheart

Вас послушать, в России не разводятся

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Люди и после 15 лет счастливой семейной жизни разводятся!! 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Samantha пишет:

Марьяна_К пишет:

Я знаю многих девушек, которые пытались доказать, что любовь по интернету существует! 

ну вы этта... загнули однако. у меня куча подруг и знакомых таким макаром взамужем давно и счастливо. 

ну и я тоже у два года люблюсь виртуально. в этом году собираюсь возвращаться на историческую Родину... к нему. 

То же самое, я уже 8 лет замужем, однако, и не для того, чтобы кому-то что-то доказать, как тут писали. Никого не слушайте, кроме собственного сердца!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

А у меня знакомые и клиентки,  не знают как решить свои проблемы с иностранцами!! Многие говорят, что счастливы, ибо признаться, что не все так гладко, после того, как перед подругами хвастались, что заморского принца отхватила!! По этой же причине и домой не едут, терпят...

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дело ваше!! Сложно что то советовать и в чем то убеждать человека с розовыми очками! Вы можете прислушываться, можете нет!  От этого плохо или хорошо будет только вам! Умные люди учатся на чужих ошибках, ...... на своих! Ваше право выбирать! Вообще не вижу смысла что то вам советовать! Вы сами все для себя решили, не понятно, для чего вы пришли на форум? Похвастаться, что у вас итальянец появился? Так этим никого не удивите! Главное, чтоб потом плакать не пришлось и задавать вопросы: как развестись или как вывезти ребенка из Италии. В вашем случае очень много "против" в плане отношений с иностранцами! Замуж за иностранца надо было выходить дод того, пока у вас появились дети! Сейчас растите детей!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Я знаю многих девушек, которые пытались доказать, что любовь по интернету существует! 

ну вы этта... загнули однако. у меня куча подруг и знакомых таким макаром взамужем давно и счастливо. 

ну и я тоже у два года люблюсь виртуально. в этом году собираюсь возвращаться на историческую Родину... к нему. 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

1.Логика! Сейчас у вас есть все.... Вы готовы поставить это все на карту и потерять? Где логика? 

2.Вашим детям, что то около 13-15 лет.. а может и меньше!! До 18 лет вывезти вам их не удасться, в 99% случаев, тем более если их папа с ними общается. Вывод - вы тоже не уедите, так как не хотите бросать детей. Итальянец не при каких обстоятельствах не поедит жить в Россию. 

3.Средняя зарплата в Италии 1500 евро. Если он снимает квартиру, платит алименты, содержит бывшую жену + вы приедите и привезете 2-х детей, наверняка он захочет иметь с вами своих. Этих денег не хватит не то, что б на "бедно жить" вы будет "нищими". Одним словом, вы планируете серьезные отношения, но не планируете финансы. Сможет ли итальянец содержать все это!? Вы этот вопрос должны задвать своему избраннику. Для среднего существования семьи из трех человек, без собственного жилья, доход семьи должен быть 2500 евро в месяц. Вас уже 4. + вам не известно, его кредиты, долги, алименты и т.д. задайте себе вопрос, сможите ли вы сейчас уехать из Москвы и жить в какой нибудь деревне на деревенскую зарплату!? Если да - то этот пункт не для вас. Но я очень сомневаюсь. Ответ будет "нет". Вы откажитесь уехать даже в г. Владимир после Москвы, ибо он для вас будет деревней!

4.Раз итальянец вам ничего не обещает - то вы никода ничего и не получите!! Это я о вашем будущем с ним. Так и останется все на стадии туризма. Вы сами себе нафантазировали счастливую семейную жизнь... Этого не будет!! Вы зря теряете время!

5. Про девушку - сказал, чтоб пустить пыль в глаза - что он востребован, поднять самооценку и оценку его вами. Вы же сами не будете встречаться с мужчиной, который не пользуется спросом у женщин, зачем вам такой? Все логично.. и объяснимо! Про свою девушку он пишет, что она ему не подходит и любви между ними нет.. да и живет он вдали от нее.. А это даль 300-400 км. Вся Италия чуть больше Московской области. Но вы то еще дальше... И его это почему то не пугает, но пугает удаленность от его девушки, где нет не визовой не языковой преграды. Вам это не подозрительно?

6.Раз он не искал иностранку, то он слабо понимает, что значит выписать жену-иностранку в финансовом плане. Это огромные расходы, которые рядовой итальянец не потянет. Вы готовы на флирт, мимолетные связи с итальянцем? Тогда я вас не понимаю... неужели вы не можете влюбиться в москвича и получать удовольствие в Москве? На мой взгляд проблема в вас... в сложности общения с мужчинами... Ее надо исправлять у психолога и работать над собой.. а не строить иллюзий.

7.В России вас никто кандалами не пристегивает и вы с легкостью смогли развестись и жить спокойно!! В Италии и Европе это не проходит. Вы будете жить на пороховой бочке всю оставшуюся жизнь. Именно по этой причине итальянцы не женятся и не разводятся. Ибо после развода спокойная жизнь заканчивается... почти у всех.

8. То, что вам всегда встречались достояные мужчины - это минус вам. Вы не видите минусов, считаете, что все мужчины такие, и что вас ну никак никто не обанет. Поверьте, все бывает первый раз... а в интернационально браке этот первый раз может обернуться очень большой трагедией для вас, от которой вам жить не захочется.

9. Симпатия это хорошо.. но интернет стерпит все. В нем даже лузер становится принцем и героем... В этом случае и надо включать голову, разум. У вас двое детей!!

10. Объяснить симпатию просто - вам нужен мужчина, способный поддержать во всех ситуациях морально и материально!! 

 

И еще множество минусов отношений с иностранцами и переезда в другую страну! Поэтому не вижу смысла терять вам время! 

У вас имеется негативный опыт? Вас понесло...Давайте по пунктам:

1. Пока я на карту ничего не ставлю, речь идет о дружбе, улавливаете разницу?

2. Дети маленькие, не школьники еще. Удастся или нет, я не знаю, но не была бы столь категорична. Если нормальные отношения с бывшим, я полагаю, что все возможно.

3. Не платит он алименты, он не женат и нет у него детей. Доход его не знаю, я не задавала подобных вопросов, на данном этапе считаю это неуместным. Милан сложно назвать деревней. У парня помимо высшего образования еще и аспирантура, он не рыбак.

4. Я не думаю пока о семейной жизни с ним, вы меня не слышите, к сожалению.

5. Не согласна с доводом, но спорить не буду, Он не говорил, что она ему не подходит, напротив, говорил, что очень ее любил, поэтому  даже ее ребенок от первого брака не смущал, но отношения не заладились. Милан-Сицилия, только самолет, билеты Милан-Москва стоят дешевлеheart

6.Давайте не будем переходить на личности, ладно? У меня нет никаких проблем с мужчинами и никогда их не было. 

7. По этому пункту мне нечего сказать.

8. Я  считаю это своим плюсомindecision Минусы я вижу и никого не склонна идеализировать. Просто если вечно зацикливаться, что мужики дерьмо, то к тебе и будет дерьмо приплывать. Таких полно, что в России, что в любой другой стране, но есть и нормальные люди.

9-10 Отвечу сразу. С материальной точки зрения у меня все весьма неплохо, для этого мне не нужен мужчина. А с моральной зачем меня поддерживать? У меня не травмирована психикаsad, я ж говорю, на моем пути встречались только достойные мужчины.

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

1.Логика! Сейчас у вас есть все.... Вы готовы поставить это все на карту и потерять? Где логика? 

2.Вашим детям, что то около 13-15 лет.. а может и меньше!! До 18 лет вывезти вам их не удасться, в 99% случаев, тем более если их папа с ними общается. Вывод - вы тоже не уедите, так как не хотите бросать детей. Итальянец не при каких обстоятельствах не поедит жить в Россию. 

3.Средняя зарплата в Италии 1500 евро. Если он снимает квартиру, платит алименты, содержит бывшую жену + вы приедите и привезете 2-х детей, наверняка он захочет иметь с вами своих. Этих денег не хватит не то, что б на "бедно жить" вы будет "нищими". Одним словом, вы планируете серьезные отношения, но не планируете финансы. Сможет ли итальянец содержать все это!? Вы этот вопрос должны задвать своему избраннику. Для среднего существования семьи из трех человек, без собственного жилья, доход семьи должен быть 2500 евро в месяц. Вас уже 4. + вам не известно, его кредиты, долги, алименты и т.д. задайте себе вопрос, сможите ли вы сейчас уехать из Москвы и жить в какой нибудь деревне на деревенскую зарплату!? Если да - то этот пункт не для вас. Но я очень сомневаюсь. Ответ будет "нет". Вы откажитесь уехать даже в г. Владимир после Москвы, ибо он для вас будет деревней!

4.Раз итальянец вам ничего не обещает - то вы никода ничего и не получите!! Это я о вашем будущем с ним. Так и останется все на стадии туризма. Вы сами себе нафантазировали счастливую семейную жизнь... Этого не будет!! Вы зря теряете время!

5. Про девушку - сказал, чтоб пустить пыль в глаза - что он востребован, поднять самооценку и оценку его вами. Вы же сами не будете встречаться с мужчиной, который не пользуется спросом у женщин, зачем вам такой? Все логично.. и объяснимо! Про свою девушку он пишет, что она ему не подходит и любви между ними нет.. да и живет он вдали от нее.. А это даль 300-400 км. Вся Италия чуть больше Московской области. Но вы то еще дальше... И его это почему то не пугает, но пугает удаленность от его девушки, где нет не визовой не языковой преграды. Вам это не подозрительно?

6.Раз он не искал иностранку, то он слабо понимает, что значит выписать жену-иностранку в финансовом плане. Это огромные расходы, которые рядовой итальянец не потянет. Вы готовы на флирт, мимолетные связи с итальянцем? Тогда я вас не понимаю... неужели вы не можете влюбиться в москвича и получать удовольствие в Москве? На мой взгляд проблема в вас... в сложности общения с мужчинами... Ее надо исправлять у психолога и работать над собой.. а не строить иллюзий.

7.В России вас никто кандалами не пристегивает и вы с легкостью смогли развестись и жить спокойно!! В Италии и Европе это не проходит. Вы будете жить на пороховой бочке всю оставшуюся жизнь. Именно по этой причине итальянцы не женятся и не разводятся. Ибо после развода спокойная жизнь заканчивается... почти у всех.

8. То, что вам всегда встречались достояные мужчины - это минус вам. Вы не видите минусов, считаете, что все мужчины такие, и что вас ну никак никто не обанет. Поверьте, все бывает первый раз... а в интернационально браке этот первый раз может обернуться очень большой трагедией для вас, от которой вам жить не захочется.

9. Симпатия это хорошо.. но интернет стерпит все. В нем даже лузер становится принцем и героем... В этом случае и надо включать голову, разум. У вас двое детей!!

10. Объяснить симпатию просто - вам нужен мужчина, способный поддержать во всех ситуациях морально и материально!! 

 

И еще множество минусов отношений с иностранцами и переезда в другую страну! Поэтому не вижу смысла терять вам время! 

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Я знаю многих девушек, которые пытались доказать, что любовь по интернету существует! Не у одной ничего хорошего не получилось, одни проблемы, нервы, а некоторые лишились детей! Найти вторую половинку можно и в России и в других странах! Почему вы уверены, что если вы не смогли сохранить семью в России, сможете это сделать в Италии!? Там такие же мужчины, скажу больше, намного избалованней, чем российские, кроме того, не один итальянец (стоящий, обеспеченный, и с головой на плечах) не будет искать свою любовь в другой стране, его свои женщины с руками ногами заберут. Иностранок ищут те, которые никому не нужны у себя на родине, имеют финансовые проблемы.Очень многие пытаются решить их за счет жен иностранок, так как те не знают законодательства Италии, не знают языка, как вы, и их легко можно обмануть, надев на них розовые очки.

Как вам сказали, имеющие отношения, разведены, с детьми, которых обязан содержать всю свою жизнь, а следовательно регулярно общаться с детьми, бывшей женой, тратить семейный бюджет. Вы готовы к этому? это почти, как всю жизнь жить в гареме. Это вам не русские мужики, развелись и не вспоминают не о вас, инода и о детях. Вам придется налаживать отношения не только с его родителями, итальянские мамы еще те, но и с его бывшей женой и конечно же детьми, которые в вас будут видеть конкурентку на деньги и имущество отца. Одним словом, жить большой семьей! Вы готовы? 

Итальянцы умееют пустить пыль в глаза, самое печальное, что он будет вам врать и сам же в это верить! Обольстители еще те. Вы поймете, что вляпались, возможно, спустя несколько лет, будучи в браке, но отмотать назад будет ох как сложно, иногда невозможно.

Я бы поняла простушку из глубокой сибирской деревни, где кроме свиней, коров и грязи вы бы ничего не видели, и Италия бы казалась раем по сравнению с прежней жизнью.Но, как вы пишите, у вас есть все, вы образована, жильем обеспечены, машина, работа,одним словом полная независимость. Не понимаю, но мое мнение, вы от "жиру" беситесь, считая,что все заграничное слаще и лучше! Поверьте, совсем наоборот!!

Я вам очень благодарна, что вы пытаетесь меня предостеречь от опрометчивых поступков, правда. Я сейчас с вами не спорю и не оправдываю его, потому, что сама не уверена, я просто пытаюсь рассуждать логически. 

Смотрите, то что он не женат я думаю, что так и есть, так как нашла его резюме, написано, что не женат. Проштудировала все его страницы в социальных сетях, ни одного компрометирующего фото не нашла. Что касается работы тоже все нашла, так и есть.

По поводу пыли в глаза, я знаю, что они красноречивы, могут засыпать комплиментами, приукрасить и т.д. ведь он не единственный человек, с которым я общалась. Началось все на дружеской ноте, привет, как дела, я ходил в кино, вот фото, вот я с друзьями, делились детскими фотографиями, кто где родился , где учился и т.д. Никаких обещаний, умопомрачительных комплиментов в стиле "ты самая лучшая, единственная, приезжай поженимся, будем жить сто лет и умрем в один день", ну как друзья общаются и все. Дальше появилась симпатия, но общение тоже без признаний в любви, хорошее дружеское общение каждый день. Если бы он был секс-туристом, зачем ему рассказывать про девушку свою? Сказал бы что один, я бы не задавала лишних вопросов и так бы легче было мне лапшу на уши навешать. Но он рассказал, зачем? Где логика по вашему? surpriseОбъясните мне, пожалуйста, я действительно не понимаю. Поэтому я допускаю, что он сказал правду.

Он тоже не искал себе жену иностранку. Человек переехал в чужой город, где никого не знает, он общается, точно также как и я. Я тоже ради любопытства зарегистрировалась. Я не искала мужа, просто болтали и появилась симпатия.

Что касается того, что я не сохранила семью. Ну тут у всех разные взгляды, кто-то и с пьяницей готов жить, лишь бы семью сохранить. Я считаю что на дворе 21 век и если что-то не устраивает, кандалами никто и никого не приковывает. К счастью для меня на моем пути всегда встречались только достойные мужчины, но это совсем иная тема для беседы.

Может и с жиру бешусь, я подумаю об этом.heart

Я не считаю что все заграничное лучше и слаще. Я живу в Москве, мне есть с чем сравнивать, я много раз была в Европе. У меня нет далекоидущих планов. Просто родилась симпатия, я не знаю как это объяснить, честно.

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Зачем ей это? Какие перспективы ее ждут с этим или с другим итальянцем или другим иностранцем! Ваши рекомендации подходят для девочек ассоциального поведения, но не для нормальной мамы с двумя детьми! Ехать надо было до того, как выходила замуж за русского и рожала детей. А сейчас надо жить в России и строить жизнь и отношения в России. Зачем ей лишние проблемы в жизни? А итальяский климат такой же как у нас в Краснодарском крае.Хочется в тепло - пусть едит в Сочи, Геленджик, Анапу, Крым - но тут она защищена Российскими законами, и знает язык. Да и работу реально найти, сложно, но реально. 

Изображение пользователя Naitaliamo.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Если есть возможность поехать - поезжайте. Вы же не к нему домой решили ехать...это просто ваше путешествие и знакомство с новыми людьми, а там как карта ляжет))Я бы посоветовала еще пару знакомств в инете завести на всякий случай, будет возможность встретиться не с одним итальянцем)) 


Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы даже не представляете, что могут наговорить мужчины, даже готовы похоронить своих законных, в полном здравии жен, лишь бы получить свое. Для итальянцев соблазнить иностранку - это вроде спорта...

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Я знаю многих девушек, которые пытались доказать, что любовь по интернету существует! Не у одной ничего хорошего не получилось, одни проблемы, нервы, а некоторые лишились детей! Найти вторую половинку можно и в России и в других странах! Почему вы уверены, что если вы не смогли сохранить семью в России, сможете это сделать в Италии!? Там такие же мужчины, скажу больше, намного избалованней, чем российские, кроме того, не один итальянец (стоящий, обеспеченный, и с головой на плечах) не будет искать свою любовь в другой стране, его свои женщины с руками ногами заберут. Иностранок ищут те, которые никому не нужны у себя на родине, имеют финансовые проблемы.Очень многие пытаются решить их за счет жен иностранок, так как те не знают законодательства Италии, не знают языка, как вы, и их легко можно обмануть, надев на них розовые очки.

Как вам сказали, имеющие отношения, разведены, с детьми, которых обязан содержать всю свою жизнь, а следовательно регулярно общаться с детьми, бывшей женой, тратить семейный бюджет. Вы готовы к этому? это почти, как всю жизнь жить в гареме. Это вам не русские мужики, развелись и не вспоминают не о вас, инода и о детях. Вам придется налаживать отношения не только с его родителями, итальянские мамы еще те, но и с его бывшей женой и конечно же детьми, которые в вас будут видеть конкурентку на деньги и имущество отца. Одним словом, жить большой семьей! Вы готовы? 

Итальянцы умееют пустить пыль в глаза, самое печальное, что он будет вам врать и сам же в это верить! Обольстители еще те. Вы поймете, что вляпались, возможно, спустя несколько лет, будучи в браке, но отмотать назад будет ох как сложно, иногда невозможно.

Я бы поняла простушку из глубокой сибирской деревни, где кроме свиней, коров и грязи вы бы ничего не видели, и Италия бы казалась раем по сравнению с прежней жизнью.Но, как вы пишите, у вас есть все, вы образована, жильем обеспечены, машина, работа,одним словом полная независимость. Не понимаю, но мое мнение, вы от "жиру" беситесь, считая,что все заграничное слаще и лучше! Поверьте, совсем наоборот!!

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Наталья Бобровничая пишет:

Я думаю Светлана права, необходимо для начала общение по Скайпу. И НЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕМУ УДОБНО. А по поводу вашей стеснительности, это неправильно. Он сам предложил вам посетить его страну. Это в норме вещей, если он позаботится о том, чтобы вы приехали без проблем, и найдёт возможность встретить вас. Так и должно быть независимо от того, дружеские у вас отношения или другие. А по поводу того, что дети будут невыездные, это как вы сможете договориться с бывшим мужем. Но ваш итальянец не говорит о том, что в перспективе могут быть более серьёзные отношения. И многовато у него помех для постоянного общения с вами. Начните со Скайпа. А дальше будьте осторожны. Просто, если сейчас ничего не предпримете в плане знакомства, потом возможно будете жалеть, что не попытались.

Спасибо большое за совет. 

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Svetlana.it пишет:

Как это не печально, но Марьяна права, на мой взгляд, почти во всем. Некоторые несогласия насчет секс туризма,  но каждому свое. Я бы еще подумала о том, что сицилиец квартиру на севере снимает, ребенка и скорее всего маму ребёнка содержит, а это значит деньги  у него на ваши дружеские развлечения навряд ли будут, как впрочем и на все возможные варианты продолжений отношений. Кстати от официально разведен? Если нет, то совсем грустно. Лучше начинать в любом случае со Скайпа, в удобное ВАМ время.

Она ему не жена, девушка(подружка) и ребенок не его, а ее от первого брака. С его слов встречаются они год и этот год он живет на Севере, она на юге, то есть видятся очень редко, но история темная, я согласна.

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Марьяна_К пишет:

Прочитала первые три ответа!! Все что могу посоветовать - хватит ерундой страдать!! В Италии сейчас полная опа! У вас дети от первого мужа, а значит в 99% случаев ваши дети не выездные! Бывший муж не даст разрешение на вывоз для ПМЖ в Италию,вы отовыброситсвоих детей? Судя по описанию вашего итальянца, то он как миниму бабник. Вы готовы будете сидеть дома, но в Италии, не иметь дохода, так как в Италии сейчас устроиться на работу мигранту не то чтоб проблематично, а невозможно, а следовательно вы полностью будете зависить от итальянца, который сможет делать все что захочет, а вы не будете иметь слова. Ну а если вдруг родите ребенка, то тут вы попали по полной... Вообще, непонятно, вам уже 37, а вы в сказки верите!! Уже б пора ума набраться, и жить реальностью!! Итальянцы хороши не для любви и семьи, а для секс туризма. Съездили, развлеклись и домой!! Таковы реалии!!

Мне пока 35, 2 года вы мне накинули лишнихangry, ему 37heart. Я согласна с вами, в сказки не верю,  по поводу работы в чужой стране иллюзий не питаю, никому мы там не нужны, никто нас не ждет. Детей не брошу, конечно. Развлечься я и в Москве могу,  для этого не надо к черту на рога ехать. А как же любовь? Ведь бывает, что люди реально любят друг друга. Я не утверждаю, конечно, что это мой случай, сами понимаете, ничего утверждать вообще не могу.

Думаете он бабник? Не знаю, в любви не признавался, ничего не обещал. Я бы больше сомневалась, если бы он сразу о любви заговорил. Хотя сейчас тоже сомневаюсь, честно признаюсь.

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Я думаю Светлана права, необходимо для начала общение по Скайпу. И НЕ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕМУ УДОБНО. А по поводу вашей стеснительности, это неправильно. Он сам предложил вам посетить его страну. Это в норме вещей, если он позаботится о том, чтобы вы приехали без проблем, и найдёт возможность встретить вас. Так и должно быть независимо от того, дружеские у вас отношения или другие. А по поводу того, что дети будут невыездные, это как вы сможете договориться с бывшим мужем. Но ваш итальянец не говорит о том, что в перспективе могут быть более серьёзные отношения. И многовато у него помех для постоянного общения с вами. Начните со Скайпа. А дальше будьте осторожны. Просто, если сейчас ничего не предпримете в плане знакомства, потом возможно будете жалеть, что не попытались.

Наташа
Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Как это не печально, но Марьяна права, на мой взгляд, почти во всем. Некоторые несогласия насчет секс туризма,  но каждому свое. Я бы еще подумала о том, что сицилиец квартиру на севере снимает, ребенка и скорее всего маму ребёнка содержит, а это значит деньги  у него на ваши дружеские развлечения навряд ли будут, как впрочем и на все возможные варианты продолжений отношений. Кстати от официально разведен? Если нет, то совсем грустно. Лучше начинать в любом случае со Скайпа, в удобное ВАМ время.

Изображение пользователя Марьяна_К.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Прочитала первые три ответа!! Все что могу посоветовать - хватит ерундой страдать!! В Италии сейчас полная опа! У вас дети от первого мужа, а значит в 99% случаев ваши дети не выездные! Бывший муж не даст разрешение на вывоз для ПМЖ в Италию,вы отовыброситсвоих детей? Судя по описанию вашего итальянца, то он как миниму бабник. Вы готовы будете сидеть дома, но в Италии, не иметь дохода, так как в Италии сейчас устроиться на работу мигранту не то чтоб проблематично, а невозможно, а следовательно вы полностью будете зависить от итальянца, который сможет делать все что захочет, а вы не будете иметь слова. Ну а если вдруг родите ребенка, то тут вы попали по полной... Вообще, непонятно, вам уже 37, а вы в сказки верите!! Уже б пора ума набраться, и жить реальностью!! Итальянцы хороши не для любви и семьи, а для секс туризма. Съездили, развлеклись и домой!! Таковы реалии!!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Наталья Бобровничая пишет:

Попробуйте для начала выйти на периодические беседы в Skype. Или в похожем приложении. Если у него нет помех для того, чтобы общаться с вами, я думаю он должен согласиться. Вы услышите его голос, интонации при общении с вами. Может, сделаете какие-то выводы. Он говорит, что у него много друзей. Может он попросит кого-то, чтобы помогли встретить вас. Многие итальянцы знают или английский или русский. А вообще, когда ко мне приезжают гости, я беру на работе отпуск за свой счет, чтобы встретить их. Несмотря на то, что мои гости знают, как приехать ко мне и с языком проблем нет.

Думаете, уместно будет задать вопрос кто меня встретит? Я теряюсь, если честно.laugh

 

Девочки, всем отписавшимся огромное спасибо за советы и поддержку, я впервые в такой ситуации, поэтому в некой растерянности.

Не только уместно, а обязательно. Не теряйтесь, не стесняйтесь, итальянки, к примеру, вообще не знают, что такое стеснение

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Наталья Бобровничая пишет:

Попробуйте для начала выйти на периодические беседы в Skype. Или в похожем приложении. Если у него нет помех для того, чтобы общаться с вами, я думаю он должен согласиться. Вы услышите его голос, интонации при общении с вами. Может, сделаете какие-то выводы. Он говорит, что у него много друзей. Может он попросит кого-то, чтобы помогли встретить вас. Многие итальянцы знают или английский или русский. А вообще, когда ко мне приезжают гости, я беру на работе отпуск за свой счет, чтобы встретить их. Несмотря на то, что мои гости знают, как приехать ко мне и с языком проблем нет.

Думаете, уместно будет задать вопрос кто меня встретит? Я теряюсь, если честно.laugh

 

Девочки, всем отписавшимся огромное спасибо за советы и поддержку, я впервые в такой ситуации, поэтому в некой растерянности.

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Milashka2762 пишет:

Хочу пожелать автору удачи и найти действительно достойного мужа и отца своим детям, это во-первых.... Во-вторых, ниикогда не стоит настраивать себя сразу на какие- то серьезные отношения с человеком, которого Вы даже не видели... Одно дело письма, хочется верить, что Вы для него таки друг, а не просто средство убить время на работе... Я переобщалась с десятками сотен италов и могу сказать, что многие сами говорили, что убивают время на работе и их жизнь рутина, и поэтому сидят на сайтах в РАБОЧЕЕ время., а когда я приезжала в Италию и просто предлагала выпить кофе, сначала были воодушевлены, а потом придумывали повод не встретиться... Конечно, нужно рисковать... Нужно встречаться в любом случае... Но вырывать деньги из бюджета, на которые Ваши детки могут получить что-то, что им нужно ради сомнительного знакомства, думаю, не стоит.. Если бы он хотел - давно бы САМ пригласил в скайп.. Только реальное знакомство, разговр вживую ( и то не всегда) дают представление о человеке.. Учите язык, грамматику итальянского... В любос случае, это Вам пригодится.. Зачем Вам просто дружба?? Все равно Вы в душе надеетесь. а вдруг все срастется, не так ли?? А для этого нужно не письмами обмениватся, а взглядами, улыбками, притяжением в конце концов...

Вот-вот, в  яблочко, и я о том же. Спасибо!!! Он вроде предлагал, но так руки и не дошли, то я на работе, то он, то мне детей укладывать, то он с друзьями....Деньги у меня не лишние, конечно. Когда в семье есть дети, всегда есть куда их потратить.

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Попробуйте для начала выйти на периодические беседы в Skype. Или в похожем приложении. Если у него нет помех для того, чтобы общаться с вами, я думаю он должен согласиться. Вы услышите его голос, интонации при общении с вами. Может, сделаете какие-то выводы. Он говорит, что у него много друзей. Может он попросит кого-то, чтобы помогли встретить вас. Многие итальянцы знают или английский или русский. А вообще, когда ко мне приезжают гости, я беру на работе отпуск за свой счет, чтобы встретить их. Несмотря на то, что мои гости знают, как приехать ко мне и с языком проблем нет.

Наташа
Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Хочу пожелать автору удачи и найти действительно достойного мужа и отца своим детям, это во-первых.... Во-вторых, ниикогда не стоит настраивать себя сразу на какие- то серьезные отношения с человеком, которого Вы даже не видели... Одно дело письма, хочется верить, что Вы для него таки друг, а не просто средство убить время на работе... Я переобщалась с десятками сотен италов и могу сказать, что многие сами говорили, что убивают время на работе и их жизнь рутина, и поэтому сидят на сайтах в РАБОЧЕЕ время., а когда я приезжала в Италию и просто предлагала выпить кофе, сначала были воодушевлены, а потом придумывали повод не встретиться... Конечно, нужно рисковать... Нужно встречаться в любом случае... Но вырывать деньги из бюджета, на которые Ваши детки могут получить что-то, что им нужно ради сомнительного знакомства, думаю, не стоит.. Если бы он хотел - давно бы САМ пригласил в скайп.. Только реальное знакомство, разговр вживую ( и то не всегда) дают представление о человеке.. Учите язык, грамматику итальянского... В любос случае, это Вам пригодится.. Зачем Вам просто дружба?? Все равно Вы в душе надеетесь. а вдруг все срастется, не так ли?? А для этого нужно не письмами обмениватся, а взглядами, улыбками, притяжением в конце концов...

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Ну, вот и узнаете, при личной встрече, а не по переписке. И про девушку, и про его чувства к ней и к Вам. Бумага(компьютер) она,знаете, все стерпит, написать и рассказать можно что угодно. А приедете, в глаза ему посмотрите и на многие свои вопросы и опасения получите ответы. На что нам,женщинам, интуиция дана? При личной встрече, не всё, но многое прояснится


Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

yulianna8500 пишет:

Дольче пишет:

Samantha пишет:

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

Да нет, не горе, конечно.heart Но все же это не турпутевка, я должна сама себе организовывать досуг и как бы моя цель больше знакомство чем путешествие.

Вы знаете, турпутевка и каникулы с итальянцем - две большие разницы. Второе гораздо более познавательно и приятно, ведь итальянец Вас поводит по таким местам, о которых гиды и не подозревают, и потом, думаю, досуг он Вам сам организует, особенно в первую встречу

Конечно, я полностью согласна. Но меня еще смущает ....что девушка его, непонятен статус, непонятные отношения, для меня непонятные. Может, он отвлечься просто решил....

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

victoriarussia пишет:

Вы уж больно серьезно как-то настроены: " не могу рисковать". Мы всегда по жизни немножечко да рискуем, по разному, в разных ситуациях. Вы не привязывайтесь сильно к итогу Вашей поездки, просто настройтесь на совмещение приятного с приятным. Я понимаю, конечно, если он Вам нравится, Вы волнуетесь,это нормально, но уж точно ничем не рискуете. Может Вы боитесь из за того,что не владеете языком? Ну, так начинайте учить прямо сейчас. Знаете, я когда в первый раз в Италию собиралась(на работу ехала, по рабочей визе) , у нас в городе  тогда еще не было курсов итальянского языка, я купила самоучитель Черданцевой и Карулиной ,взяла тетрадку,ручку, и каждый день понемногу занималась, когда время было. Когда я приехала в Италию, у меня уже был минимальный запас языковых знаний,чтобы объясниться и понять,что отвечают. А сейчас, так вообще полно разных аудио и видеокурсов.Начинайте прямо сегодня и к поездке  Вы уже не будете полныйм "чайником".

Огромное спасибо.broken heart Самоучитель уже купила, аудиоуроки тоже слушаю. Но я еще активно английским занимаюсь, в голове уже каша.angel

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы уж больно серьезно как-то настроены: " не могу рисковать". Мы всегда по жизни немножечко да рискуем, по разному, в разных ситуациях. Вы не привязывайтесь сильно к итогу Вашей поездки, просто настройтесь на совмещение приятного с приятным. Я понимаю, конечно, если он Вам нравится, Вы волнуетесь,это нормально, но уж точно ничем не рискуете. Может Вы боитесь из за того,что не владеете языком? Ну, так начинайте учить прямо сейчас. Знаете, я когда в первый раз в Италию собиралась(на работу ехала, по рабочей визе) , у нас в городе  тогда еще не было курсов итальянского языка, я купила самоучитель Черданцевой и Карулина ,взяла тетрадку,ручку, и каждый день понемногу занималась, когда время было. Когда я приехала в Италию, у меня уже был минимальный запас языковых знаний,чтобы объясниться и понять,что отвечают. А сейчас, так вообще полно разных аудио и видеокурсов.Начинайте прямо сегодня и к поездке  Вы уже не будете полным "чайником".


Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Вы уж больно серьезно как-то настроены: " не могу рисковать". Мы всегда по жизни немножечко да рискуем, по разному, в разных ситуациях. Вы не привязывайтесь сильно к итогу Вашей поездки, просто настройтесь на совмещение приятного с приятным. Я понимаю, конечно, если он Вам нравится, Вы волнуетесь,это нормально, но уж точно ничем не рискуете. Может Вы боитесь из за того,что не владеете языком? Ну, так начинайте учить прямо сейчас. Знаете, я когда в первый раз в Италию собиралась(на работу ехала, по рабочей визе) , у нас в городе  тогда еще не было курсов итальянского языка, я купила самоучитель Черданцевой и Карулиной ,взяла тетрадку,ручку, и каждый день понемногу занималась, когда время было. Когда я приехала в Италию, у меня уже был минимальный запас языковых знаний,чтобы объясниться и понять,что отвечают. А сейчас, так вообще полно разных аудио и видеокурсов.Начинайте прямо сегодня и к поездке  Вы уже не будете полныйм "чайником".


Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

Samantha пишет:

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

Да нет, не горе, конечно.heart Но все же это не турпутевка, я должна сама себе организовывать досуг и как бы моя цель больше знакомство чем путешествие.

Вы знаете, турпутевка и каникулы с итальянцем - две большие разницы. Второе гораздо более познавательно и приятно, ведь итальянец Вас поводит по таким местам, о которых гиды и не подозревают, и потом, думаю, досуг он Вам сам организует, особенно в первую встречу

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

yulianna8500 пишет:

А почему бы Вам не пригласить сначала его к себе (т.е. не домой, конечно), познакомиться? В принципе, девушки Вам тут уже советовали, ничего страшного не случится даже если вы и в Италию сьездите. Максимум "вреда" для Вас - Вы влюбитесь:)

Я приглашала, он вроде не отказывался, но у него уже давно запланирован отпуск к родителям, куплены билеты. Второй отпуск не скоро возможен.

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Samantha пишет:

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

Да нет, не горе, конечно.heart Но все же это не турпутевка, я должна сама себе организовывать досуг и как бы моя цель больше знакомство чем путешествие.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Samantha пишет:

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

Вот это правильный настрой:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Дольче пишет:

я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

devilгоре то какое. что не делается, все к лучшему. оглянетесь вокруг и с кем нибудь познакомитесь, однако.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

едьте, рискуйте. это же ваша жизнь, а не его. а вдруг это и есть ваша судьба?! а вы пнем просидите. я тоже ездила к своему избраннику, и мы оказались две половинки. а не поехала бы, так и не получилось бы ничего.....

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

А почему бы Вам не пригласить сначала его к себе (т.е. не домой, конечно), познакомиться? В принципе, девушки Вам тут уже советовали, ничего страшного не случится даже если вы и в Италию сьездите. Максимум "вреда" для Вас - Вы влюбитесь:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Дольче.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Наталья Бобровничая пишет:

victoriarussia пишет:

Так, а что страшного-то в этой поездке? Вы, по сути, едете как турист,жить будете в гостинице, Ну будете с ним гулять, сидеть в кафе и общаться"вживую", в не в сети. Что Вас смущает я так и не поняла? Сами пишете, что вниманием мужчин никогда не были обделены, а стало быть, Вы понравились Вашему итальянцу и как друг и как женщина. Насколькоя знаю итальянских мужчин, наличие детей у женщины редко бывает для них проблемой. Поэтому смело езжайте, а вдруг это Ваша судьба?! Не поедете- не узнаете. Даже если у Вас ничего не сложится - будете вспоминать об очередной поездке в Италию, которая , не смотря ни на что, - прекрасна! Удачи Вам!

Действительно, познакомитесь в живую. Только тогда сможете решать, куда вам двигаться дальше. Просто первое время будете осторожной. Всё-таки человек мало знакомый.

Девочки, спасибо за поддержку, я расскажу о том, что меня смущает. Я не знаю итальянского языка, совсем, общаемся мы на английском, уровень у меня Elementary. В путешествия я ездила всегда либо с друзьями, либо с бывшим супругом и детьми. Сейчас же я получается еду одна и дома у меня остаются маленькие дети с бабушкой, я просто не имею права рисковать. Он не предлагает меня встретить в аэропорту, так как я приезжаю в будний день, а он работает, то есть я добираюсь сама из аэропорта до города и дальше до гостиницы. По плану мы должны провести вместе выходные, в понедельник я сама уеду. Черед неделю после моего приезда у него отпуск и он уезжает к родителям, ну то есть я не могу его просить брать отпуск еще для меня и мы вроде как "друзья", мне неудобно просить об этом. И я знаю,что у него много друзей, после работы он постоянно с ними, мы не сидим вечерами за перепиской, переписываемся в течении дня, иногда вечером. Не знаю, я в сомнениях, дружба не предполагает особых обязательств, я боюсь что я приеду, а он мне скажет я не могу или что-то в этом роде.

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

victoriarussia пишет:

Так, а что страшного-то в этой поездке? Вы, по сути, едете как турист,жить будете в гостинице, Ну будете с ним гулять, сидеть в кафе и общаться"вживую", в не в сети. Что Вас смущает я так и не поняла? Сами пишете, что вниманием мужчин никогда не были обделены, а стало быть, Вы понравились Вашему итальянцу и как друг и как женщина. Насколькоя знаю итальянских мужчин, наличие детей у женщины редко бывает для них проблемой. Поэтому смело езжайте, а вдруг это Ваша судьба?! Не поедете- не узнаете. Даже если у Вас ничего не сложится - будете вспоминать об очередной поездке в Италию, которая , не смотря ни на что, - прекрасна! Удачи Вам!

Действительно, познакомитесь в живую. Только тогда сможете решать, куда вам двигаться дальше. Просто первое время будете осторожной. Всё-таки человек мало знакомый.

Наташа
Изображение пользователя victoriarussia.

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Так, а что страшного-то в этой поездке? Вы, по сути, едете как турист,жить будете в гостинице, Ну будете с ним гулять, сидеть в кафе и общаться"вживую", в не в сети. Что Вас смущает я так и не поняла? Сами пишете, что вниманием мужчин никогда не были обделены, а стало быть, Вы понравились Вашему итальянцу и как друг и как женщина. Насколькоя знаю итальянских мужчин, наличие детей у женщины редко бывает для них проблемой. Поэтому смело езжайте, а вдруг это Ваша судьба?! Не поедете- не узнаете. Даже если у Вас ничего не сложится - будете вспоминать об очередной поездке в Италию, которая , не смотря ни на что, - прекрасна! Удачи Вам!


Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Реальная встреча с итальянцем после переписки

Что вам можно посоветовать? Вы сами его ни разу в жизни не видели.

Наташа

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии