Booking.com

ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с мужчинами.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя persik44.

"Все мужчины одинаковые"- эту фразу повторяют многие женщины, но так ли это? Может все-таки проблема в нас и мы допускаем одни и те же ошибки из раза в раз? Давайте разберемся, чего нельзя допускать в отношениях с прекрасным полом.

1. Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми. Когда вы обращаетесь с мужчиной, как с маленьким мальчиком, он начинает вести себя, как маленький мальчик. Если вы предполагаете, что мужчина не способен к самостоятельным действиям, он таким и будет. Самый быстрый путь убить страсть в ваших взаимоотношениях — это обращаться с любимым мужчиной, как мать.

2. Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят. Когда вы приносите себя в жертву, чтобы заслужить чью-то любовь, вы сами начинаете любить себя меньше. Каждый раз, когда вы, надеясь заслужить любовь мужнины, приносите ему в жертву свои интересы, мечты, своих друзей, вы отказываетесь от частицы себя. Чем большим вы жертвуете, тем меньшая часть вашей личности остается, пока однажды вы, проснувшись, не почувствуете себя опустошенной. От вас ничего не останется. Вы отдали все, чтобы стать более желанной, и на этом пути вы потеряли свою сущность, свою женскую душу. Эта утрата, как правило, сопровождается злобой и депрессией. Вы недовольны собой, резко снижается ваша самооценка и самоуважение. И при этом вы испытываете чувство обиды и гнева по отношению к мужчине, ради которого пошли на жертвы, ибо в большинстве случаев его любовь все равно не будет соответствовать вашим идеалам.

3. Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин. Иметь хорошие отношения с мужчиной — это значит любить его таким, какой он есть сейчас. Нельзя любить человека вопреки тому, какой он сейчас, или же в надежде на то, что он будет другим завтра.

4. Женщины скрывают свои достоинства и компетентность. Вступая во взаимоотношения, мы верим, что, если будем выглядеть в глазах мужчины слишком хорошо, он не захочет быть с нами, и поэтому трудимся над тем, чтобы он выглядел лучше, чем он есть, а мы хуже, чем мы есть.

5. Женщины добровольно подчиняются мужчинам. Каждый раз, когда вы позволяете мужчине обращаться с вами неуважительно или недостойно, вы утрачиваете уважение к себе.

6. Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят. Мужчины никогда не будут вас уважать. Будут ли мужчины реагировать на маленькую девочку? Никогда. Они будут чувствовать себя значимыми, сильными, ответственными. Они могут втянуться в эту игру. Вполне вероятно, что они будут получать от этого удовольствие. Но они не будут уважать вас и начнут обращаться с вами, как с маленькой девочкой, а не как с женщиной. И все это приведёт к тому, что в ваших отношениях останется меньше страсти и настоящей любви.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с ...

Я бы добавила еше : хорошо,когда материально не зависишь от мужа.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с ...

Не помню дословно,но жена Петра 1 сказала(не дословно), одним из способов поддерживать интерес мужчины к себе это разделять его интересы. 

 

Изображение пользователя Осень.

Re: ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с ...

Комментарий на пять звезд.

Ну, как бы, условно мужчины и женщины делятся по характерам на " отца - мужчину - сына" ; женщины - на " мать, женщина", дочь".  Если складывается пара  по типу:  " мать-сын" , " женщина - мужчина" или " отец -дочь" - всё это подсознательно происходит, конечно - союз может быть удачным. Каждый находит в другом, чего он ожидает в процессе общения. Вот, у нас, например, сумашедшая парочка - " сын - дочь". Мне бы, хотелось папика ( чтобы, ни хрена не делать ), а ему ( я подозреваю ) мамочку. Ан, не вышло... Вот, вчера, например, разозлился, что я удрала от него потихаря из кухни: " Что, будем в догонялки играть?!" Я: " Ой, злая тётя бросила бедного мальчика одного в лесу..."

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с ...

Комментарий на пять звезд.

Я никогда не пыталась угнаться за мужчиной... И никогда не притворилась той, кем я не являюсь... Часто некоторые мужчины начинали меня поучать что женщина должна, женщина обязана для мужчины итд... Да никому я не обязана, ты пока мне посторонний...многих бесила моя прямолинейность и мой максимализм... Пытались " спустить меня на землю"... Не нужно притвориться тем кем вы не являетесь, так вы привлечете именно вашего мужчину, который вас получит такой какая вы есть... У меня в семье свобода и никто никого не переделывает...  Мы взрослые люди и у каждого из нас есть свои принципы и привычки... И вдруг появляется кто то который вас пытается "строить" на свой лад и вам это решительно не нравится... Пытаться переделывать мужчину( или женщину)- вообще глупое занятие... Кроме скандалов и ощущения безнадежности это не приведет...нужно или принять или не принять... Все или ничего...

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: ошибки которые совершают женщины во взаимоотношениях с ...

 

Женщины ведут себя, как матери, и обращаются с мужчинами, как с детьми.

Порой мужчинам очень хочется побыть детьми. Я вижу, итальянским мужчинам очень нравится быть детьми. До 40 лет купаются в заботе своих матерей и вполне довольны. Думаю, не будут слишком возражать и от опеки жены. Хотя мне такое чуждо. Да, можно изредка побыть в роли мамы, но непостоянно.

 

Женщины приносят себя в жертву мужчинам и ставят себя на второе место после мужчины, которого любят.

Ах, как часто так оно и есть.  Сколько жен живут в тени своих знаменитых мужей.  Но если они так счастливы, почему бы нет. Можно принести в жертву работу, ведь семья важнее. Но чувства собственного достоинства, свои интересы терять, конечно, не надо. Я, например, не готова полностью отказаться от всего, ради мужчины. Все должно быть в меру. Для меня любовь -это не жертвоприношения.

 

Женщины влюбляются в потенциальные возможности мужчин.

Согласна. Как часто бывает, влюбляешься в то, что сама себе нафантазировала.

 

Женщины скрывают свои достоинства и компетентность

А я, наоборот, не скрываю. Поэтому муж иногда говорит "sei molto modesta".laugh

 

Женщины добровольно подчиняются мужчинам

Так, наверное, сложилось исторически. Женщины более мягкие, податливые, уступчивые. Но, конечно, позволять себя унижать - это надо быть совсем бесхарактерной. А, возможно, женщине нравится так. Сколько уже наслушались историй даже на нашем форуме. Сколько жестокости порой, а женщина терпит. Что заставляет ее терпеть? Много причин. Но если ничего не предпринимать, то это уже проблема в самой женщине.

 

Женщины ведут себя, как маленькие девочки, чтобы получить от мужчин то, что они хотят.

Если мне надо что-то, я требую четко, громко, внятно. Шучу. Но, иногда приходится строить из себя маленькую девочку. Так отношения становятся интереснее.

 

Думаю, все совершают ошибки. Главное, знать во всем меру. Где-то достоинства скрыть. О них не надо кричать напропалую. Истинное достоинство само по себе раскроется...в твоих поступках, в отношении к окружающим. Где-то быть для своего мужчины мамой, а в каких-то ситуациях - маленькой девочкой. В одной ситуации уйти в тень, подчиниться, в другой - добиваться своего.

В жизни все бывает. Идеально все только на бумаге.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии