Booking.com

Орнелла Мути переехала в Москву

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Журналисты узнали, из-за кого Орнелла Мути переехала в Россию

61-летняя актриса переехала в Москву вслед за "королем сетевого маркетинга".

61-летняя актриса Орнелла Мути купила трёхкомнатную квартиру в самом центре Москвы - у Храма Христа Спасителя. И даже успела обставить новые апартаменты. Москвичкой Орнелла стала не просто так, а по велению сердца. Сначала прессарешила, что избранник Мути - из российских бизнесменов.

Однако, в сердце неувядающей Орнеллы все тот же мужчина, что восемь лет назад, когда они впервые встретились. Зовут его Фабрис Керерве, ему 51 год, он, действительно, крупный бизнесмен. На родине в Италии его называют "королем сетевого маркетинга". Начинал он с торговли Гербалайфом. В 34 года разорился, но смог снова встать на ноги и заработать миллионы.

Фабрис Керерве и Орнелла Мути в 2010 году.

Фабрис Керерве и Орнелла Мути в 2010 году. Фото: EAST NEWS

Фабрис Керерве был женат, но с 2008 года его связывают близкие отношения с Орнеллой Мути, хотя они и не зарегистрировали их официально. Большая часть бизнеса Керерве базируется в России, поэтому-то он и принял решение переехать. 

 

http://kp.ua/culture/557519-zhurnalysty-uz...

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Орнелла Мути переехала в Москву

ФМС зарегистрировала Орнеллу Мути в самом опасном районе Москвы

Орнелла Мути прописалась в самом опасном районе Москвы

Фото: 

Сотрудники ФМС России зарегистрировали известную итальянскую актрису Орнеллу Мути в старой девятиэтажке на улице Хабаровской в московском районе Гольяново, сообщает Life.

Итальянская актриса стала официальным жителем российской столицы. Сотрудники ФМС России зарегистрировали Мути в доме на востоке столицы в обычной девятиэтажке 80-х годов.

Издание отмечает, этот район города один из самых криминальных в Москве, и он даже вошел в топ-3 мест мира, не рекомендованных для посещения туристами.

Орнелла Мути получила временную регистрацию в Москве сроком на год.

Настоящее имя Мути — Франческа Романа Ривелли. Она снимается в кино с 15 лет. Актриса дебютировала в фильме «Самая красивая жена» в 1970 году. За свою карьеру она исполнила более 100 ролей. Российскому зрителю Мути наиболее известна по фильму «Укрощение строптивого» (1980).

https://news.rambler.ru/starlife/35331259-ornella-muti-propisalas-v-samom-opasnom-rayone-moskvy/

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Орнелла Мути переехала в Москву

Ну, хотя бы не зря на корпоративы к Путину летала:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии