Booking.com

итальянский сериал..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lisaa.

Начало истории как у многих. Он увидел мое фото на сайте знакомств, написал, я ответила, что не понимаю итальянский. Он попросил скайп, я его отшила,т.к. уже надоело итальянское любопытство , соответствует ли красивая женщина на фото изображению в скайпе. Он извинился и удалился. Через 2 месяца постучался снова. Я, чтобы долго не мучиться, дала скайп с надеждой, что быстренько от него отделаюсь. Не отделалась. Он стал писать через переводчик и общаться на камеру. Короче, слово за слово, мы  начали общаться на разные темы. К моему удивлению, мужчина оказался грамотный и нормальный в своих реакциях. Я ему нравилась, потому что он каждую свободную минуту был в сети. Потом он пригласил меня в друзья на ФБ , список его друзей был не похож на списки коллекционеров, там были его семья, его друзья и пара русских женщин и тройка итальянских амик. Вобщем, покатился почтовый роман. Мы несколько раз поссорились, помирились, потом уже старались обходить острые углы. Он рассказал, что разведен, развод основательно подкосил  его материальное благополучие, т.к. там осталось четверо детей, которым он уделял и уделяет много внимания и средств.С практической точки зрения этот мужчина не представлял никакого интереса. Нет квартиры, алименты на 2 младших, работа с утра до ночи ( у него свой небольшой бизнес)...Мне как-то было все равно, потому что я не питала никаких чувств и надежд , а так же не строила планов.. Amici, и ничего более. Он также рассказал, что есть женщина, с которой у него был роман, но отношения "не идут", только постель и остаточные чувства в виде вины перед ней...Я посмеялась, спросила, я - тоже из этого разряда? На что он ответил, что , если бы все было с той итальянкой ОК, он не проводил бы столько времени со мной в скайпе. Резонно, решила я ..Мы решили, что нам нравится общаться и стали говорить о встрече.Он предлагал встретиться в конце лета, когда у него будет отпуск, но я решила не ждать, т.к. 4 месяца интернет-общения подутомили . Я сразу сказала, что поеду в Рим за мой счет, что не хочу быть ни обязанной , ни зависимой. Он нашел приятный отельчик для меня за умеренную цену, я оплатила и через месяц прилетела.   Мы понравились друг другу. Он оказался физически  гораздо лучше, чем был в скайпе, а я оказалась не хуже, чем на фото )). Больше того, нам было приятно и весело вместе. До встречи мы решили, что не будем спешить с постелью. Но свалились в кровать как только зашли в отель. Неделя пролетела быстро. Он был чрезвычайно заботлив, красиво ухаживал, продемонстрировал самые лучшие качества, познакомил с друзьями, встречал все мои нужды, надарил кучу подарков.. На обратный самолет я чуть не опоздала...

А теперь самое интересное.. Мы забыли про его итальянскую пассию.. Её дух витал над нами во время переписки... Вспомнили, когда он задал мне вопрос о повторной встрече.. Сам же и ответил. Типа "ты же знаешь мою ситуацию"..Я тоже забылась, что мы только amici., и оскорбилась... На него это подействовало. Короче, не знаю, что там было на самом деле, но по моему приезду домой по  скайпу он мне заявил, что ему нужно разобраться с его старыми отношениями, потом на следующий день сказал, что объяснился с ней, что было много слез и криков, что он теперь больной и голова у него болит от мыслей, как нам с ним строить нашу жизнь дальше, ведь он тут, а я - там, что у него нет собственного жилья и он не может уехать жить в Россию из-за детей....На следующий день он снова причитал и рыдал... Вобщем, я поняла, что мужчина испугался...В его глазах я была порядочной женщиной и он обязан на мне жениться ))) А это в его планы не входило... Самое смешное, что я ни разу не заводила разговоры на эту тему. И сейчас, глядя на все это, я ему попыталась объяснить, что не надо  спешить, не надо строить планы, что надо радоваться сегодняшнему дню и хорошим отношениям сегодня. После этого он немного воспрял и даже начал шутить...

Так что, пока так... вот , только, интересно, стоит ли продолжать эти отношения? понимаю, что все только начинается... кто-нибудь что-нибудь скажет? Только не тыкайте меня носом в материальное неблагополучие моего кавалера.. мне на это наплевать , чему есть причины  ))

 

 

 

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Penelopa пишет:

Это понятно, что ваша цель не материально обогатиться за счет партнера. Раз вы выбираете человека с другой страны, значит готовы к трудностям, котрые будут у вас на пути. Так как иностранцы имеют другой менталитет, мужчины в первую очередь, вам искренне желают вовремя подумать , чтобы после небыло мучительно больно. 

Конечно же, решать всегда вам, ваша жизнь и только вы ей в праве распоряжаться.

спасибо за предупреждение )) мужская верность и неверность - понятия и качества интернациональные. Тут мой глаз нормально видит )) Не думаю, что итальянцы обладают какими-то другими, особенными и отличными от прочего мужского племени чертами,,,Обычные мужчины. Те же желания, те же пороки и достоинства. Та же физиология ,в конце концов ))) Ну, разве что, внешнее выражение реакций может отличатся )))


Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

Svetlana.it пишет:

 

И если у девушки  нет самоцели выйти замуж и закрепиться в Италии, а просто провести приятно время, какая разница сколько у него детей, и с кем он спит в свободное время, лишь бы не оказался жиголо и лохотронщик.

У девушки нет такой самоцели. Девушка неплохо устроена у себя на родине. Самоцель девушки - не страна, а человек.

Это понятно, что ваша цель не материально обогатиться за счет партнера. Раз вы выбираете человека с другой страны, значит готовы к трудностям, котрые будут у вас на пути. Так как иностранцы имеют другой менталитет, мужчины в первую очередь, вам искренне желают вовремя подумать , чтобы после небыло мучительно больно. 

Конечно же, решать всегда вам, ваша жизнь и только вы ей в праве распоряжаться.

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Svetlana.it пишет:

 

И если у девушки  нет самоцели выйти замуж и закрепиться в Италии, а просто провести приятно время, какая разница сколько у него детей, и с кем он спит в свободное время, лишь бы не оказался жиголо и лохотронщик.

У девушки нет такой самоцели. Девушка неплохо устроена у себя на родине. Самоцель девушки - не страна, а человек.


Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Lidasik пишет:

 

 

как хочу я?enlightened Я бы не продолжала отношения с мужчиной,в которого бы паралельно были другие женщины.Но вы не я..и притом достаточно взрослая женщина

знаете, я бы тоже не стала  терпеть.... но и за горло мужчину брать не буду,, если захочет, сам бросит... если не бросит, меня рядом не будет.. но до этого надо дожить,, не забываете, что все только начинается и каждый из нас подошел к этому со своим багажом..Мы - взрослые люди, тут вы правы. И детские мерки здесь не подходят.


Изображение пользователя Svetlana.it.
Почетный участник

Re: итальянский сериал..

А моя знакомая поработала тут бадантой,познакомилась с стандартным женатым, который " с женой давно спит по разным комнатам, живет ради детей, она его не понимает" и бла бла бла стандартный набор. Потом вернулась в Питер и с ним продолжила дружить. Приезжает сюда в отпуск, он ей снимает недорогой пенсион и они замечательно проводят время. Ездят по всем романтическим углам  острова, ходят в рестораны и т.п. и все счастливы. Не всем женщинам нужны крепкие мужские спины, плечи и шеи, некоторым достаточно приятного общения и еще кой чего, каждому, как говориться, своё. А еще у неё есть испанецsad

И если у девушки  нет самоцели выйти замуж и закрепиться в Италии, а просто провести приятно время, какая разница сколько у него детей, и с кем он спит в свободное время, лишь бы не оказался жиголо и лохотронщик.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

Lidasik пишет:

Lisaa пишет:

 

есть сдесь и не материальная сторона..мужчина был женат..имеет постоянную любовницу и Вас.enlightened

а вы как хотите? смешно было бы, если бы я встретила евнуха ))))))))))) 

как хочу я?enlightened Я бы не продолжала отношения с мужчиной,в которого бы паралельно были другие женщины.Но вы не я..и притом достаточно взрослая женщина

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

sergio0305 пишет:

OLA !!!  Кажется к нам стучится "специалист широкого профиля " ))))))))))))))))  налетай- не зевай ))))))))


Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Lidasik пишет:

Lisaa пишет:

 

есть сдесь и не материальная сторона..мужчина был женат..имеет постоянную любовницу и Вас.enlightened

а вы как хотите? смешно было бы, если бы я встретила евнуха ))))))))))) 


Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

Я не огрызаюсь. Я просила не зацикливаться на материальной стороне дела. Этому есть причина. Я не первый год живу и немного научилась различать ложь от правды. В вопросах материального плана меня очень тяжело обмануть. Поверьте. Опять же, есть возможность проверить )) Я - далеко не первый раз в Италии. По турпоездкам никогда не езжу, поэтому немного знаю что и к чему в этой стране. )))))..Короче, мой ресурс описывать не хочу.,,

Но почему-то все бросились обсуждать именно эту сторону...Скажу всем доброжелателям : я - не наивная русская лохушка, как меня пытаются представить ))) но и не акула ))) просто - свободный во всех отношениях человек)))

есть сдесь и не материальная сторона..мужчина был женат..имеет постоянную любовницу и Вас.enlightened

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Penelopa, спасибо.. ОК - не ОК, это- как в пословице ; кому щи жидкие , а кому и жемчуг мелкий ))) Просто, прожив n-ое количество лет, начинаешь понимать цену всему и расставлять приоритеты.


Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

Я не огрызаюсь. Я просила не зацикливаться на материальной стороне дела. Этому есть причина. Я не первый год живу и немного научилась различать ложь от правды. В вопросах материального плана меня очень тяжело обмануть. Поверьте. Опять же, есть возможность проверить )) Я - далеко не первый раз в Италии. По турпоездкам никогда не езжу, поэтому немного знаю что и к чему в этой стране. )))))..Короче, мой ресурс описывать не хочу.,,

Но почему-то все бросились обсуждать именно эту сторону...Скажу всем доброжелателям : я - не наивная русская лохушка, как меня пытаются представить ))) но и не акула ))) просто - свободный во всех отношениях человек)))

накинулись все и начали обмусоливать тему материальной несостоятельности партнера именно потому, что вы сами подчеркнули это в своем обращении: Мол, все у меня есть, не в этом проблема. 

Этим самым дали понять, что у вас все хорошоsad А кому собственно нравятся люди, у которых все ОК с кошельком?))))

Сами понимаете... так что желаю вам слушать свое сердца, идти на встречу своей любви, если вам хочеться бороться за нее. Ничего не бояться, ни взлетов , ни падений. Все таки, это ваша жизнь. Будьте счастливы!

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Я не огрызаюсь. Я просила не зацикливаться на материальной стороне дела. Этому есть причина. Я не первый год живу и немного научилась различать ложь от правды. В вопросах материального плана меня очень тяжело обмануть. Поверьте. Опять же, есть возможность проверить )) Я - далеко не первый раз в Италии. По турпоездкам никогда не езжу, поэтому немного знаю что и к чему в этой стране. )))))..Короче, мой ресурс описывать не хочу.,,

Но почему-то все бросились обсуждать именно эту сторону...Скажу всем доброжелателям : я - не наивная русская лохушка, как меня пытаются представить ))) но и не акула ))) просто - свободный во всех отношениях человек)))


Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: итальянский сериал..

 

 

Вы уж, пожалуйста, не обобщайте, и итальянец - итальянцу рознь. 

А автору темы желаю не разочароваться, да и в чем разочаровываться, если она просто хорошо и в свое удовольствие проводит время...

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Кампана пишет:

Lisaa пишет:

О, только звметила этот коммент... да, с его слов и с моих глаз )) но, вам там, видать, больше видно,,, )))))))))) У вас, наверное, наследный принц или олигарх? Или вы сами бизнес-вумен ? )))))  Ох, куда нам ...))))))))

Да не обижайтесь, просто все ,что вы знаете о нем он вам рассказал, ну или ,что вы там успели увидеть за неделю. Может у него и не четверо детей ,а в четырех семьях по четверо, и названивает ему не может не любовница,а жена его вторая или четвертая ...Навряд ли он вам всю правду рассказал..

Полностью согласна с девочками, вам просто дают повод задуматься. Мы то знаем, в Италии, кто эти итальянские мужчины. И уж как они умеют красиво рассказывать.Надеюсь искренне, что это не ваш случай. Желаю вам счастья и преодоления всех преград.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

О, только звметила этот коммент... да, с его слов и с моих глаз )) но, вам там, видать, больше видно,,, )))))))))) У вас, наверное, наследный принц или олигарх? Или вы сами бизнес-вумен ? )))))  Ох, куда нам ...))))))))

Да не обижайтесь, просто все ,что вы знаете о нем он вам рассказал, ну или ,что вы там успели увидеть за неделю. Может у него и не четверо детей ,а в четырех семьях по четверо, и названивает ему не может не любовница,а жена его вторая или четвертая ...Навряд ли он вам всю правду рассказал..

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

Кампана пишет:

Lisaa пишет:

 я уважаю этого мужчину за то , что он поднимает своё дело. 

с его слов...

О, только звметила этот коммент... да, с его слов и с моих глаз )) но, вам там, видать, больше видно,,, )))))))))) У вас, наверное, наследный принц или олигарх? Или вы сами бизнес-вумен ? )))))  Ох, куда нам ...))))))))

Вы не огрызайтесь, Вам всего лишь дали возможность задуматься.

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Кампана пишет:

Lisaa пишет:

 я уважаю этого мужчину за то , что он поднимает своё дело. 

с его слов...

О, только звметила этот коммент... да, с его слов и с моих глаз )) но, вам там, видать, больше видно,,, )))))))))) У вас, наверное, наследный принц или олигарх? Или вы сами бизнес-вумен ? )))))  Ох, куда нам ...))))))))


Изображение пользователя diana56.

Re: итальянский сериал..

++++++++++++100% согласна с Валерией

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

НаДиЯ пишет:

Я вот читаю,и удивляюсь,кто то знакомится в интернете,по скайпу,заводят романы,женятся.

в интернете знакомятся сейчас многие,, скайп - это  продолжение знакомства.. ко мне в скайп незнакомые не стучатся, только те, кому я даю адрес..насчет удачи-неудачи - это, как кому повезет... знаю разные случаи.


Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Penelopa пишет:

Lisaa пишет:

 

А вы знаете, эти итальянские бывшие сумасшедшие женщины. Так себя опускают! И телефоны обрывают и угрожают, и вены себе режут,жуть в общем. Меня Бог миловал, а вот у мамы моей приключилась история. Одна "бывшая" в прямом смысле довела практически до инфаркта маминого Бой френда, а маме кислоту пыталась прыснуть в лицо. Мама конечно сбежала от ухажера. если он защитить ее не может, то какой с него мужчина?

скажу вам, что с такой клиникой дамы попадаются по всему белу свету )))  даже хуже бывает ,,


Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

 

 Валерия, просто нашим русским женщинам нравятся несостоявшиеся или "все потерявшие" мужчины. Очень уж женщины любят быть жертвой во имя любви!

 

да не записывайте никого в жертвы )))))))) 


Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

))))) спасибо за комментарии )))  весело, честное слово !!!  продолжайте,, плизз,,,, да, правильно, наверное, было бы биться за стольник евро на билет ? или искать девственника ? )))))))))))))


Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Валерия Пиффари пишет:

mila85 пишет:
он действительно хороший человек
Хорошие люди не оставляют семью с 4-мя детьми и не остаются с голой ж*пой на старости лет.

+1 wink

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: итальянский сериал..

Marina835 пишет:

Да, похоже что он действительно пришел в себя и расслабился, понял что женится необязательно и можно иметь кроме жены с 4 детьми еще и 2-х любовниц, одну в Италии под боком, а другую для чистой о огромной любви на расстоянии с периодическими романтическими свиданиями...

 

яenlightened если была бы мужчинойheart- так же бы делала.Ну понятно,зачем  женится первый раз,чтобы .детей родить.А потом зачем этот гимор? Потом,лет в 80, когда на одного вдовца приходится по 5 бабушек, можно будет и пожить с какой то бабкой.Бесплатная сиделка не помешает.cool

Изображение пользователя Marina835.

Re: итальянский сериал..

Комментарий на пять звезд.

Да, похоже что он действительно пришел в себя и расслабился, понял что женится необязательно и можно иметь кроме жены с 4 детьми еще и 2-х любовниц, одну в Италии под боком, а другую для чистой о огромной любви на расстоянии с периодическими романтическими свиданиями...

 

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

НаДиЯ пишет:

Я вот читаю,и удивляюсь,кто то знакомится в интернете,по скайпу,заводят романы,женятся.А мне как я посмотрю одни озабоченные могут постучать в скайп!Однажды кто то тоже настойчиво стучал,переписывались недолго правда,он мне втирал что недавно потерял жену в аварии.фото  свое скинул,на камеру не говорили правда,стало быть вживую не видела.Выставил в скапе флаг американский-из этого следовало что  он американец!Закончился наш роман в течении недели после того как он попросил денег для того чтоб оплатить какие то там проценты в банк для того чтобы потом получить страховку на умершую жену и сможет мне отдать долг.И при этом был очень настойчивым-просил,даже можно сказать призывал меня,говорил что если я его люблю должна помочь.В конце концов я его заблокировала и мой роман на этом закончился.С тех пор даже если кто и постучит я уже не отзываюсь.Поняла одно-ну нету в паутине  счастья!Лучше искать в живом общении.Так хоть видишь с кем дело имеешь.

а вот отчаиваться не стоит! Нужно верить всегда в лучшее, и давать себе второй, третий, сотый шанс на удачу. Только так находится "случайная "любовь. Вы действительно верите что все происходит само собой? Я уверенна, что за все нужно платить, вкалывать как Папа Карло, чтобы иметь лучшую жизнь, таку как ты сама себе хочешь. К сожалению не достаточно быть умной и красивой. Но это лично мое мнение)

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Валерия Пиффари пишет:

Вообще-то, я имела в виду вот эту фразу:

Lisaa пишет:
Только не тыкайте меня носом в материальное неблагополучие моего кавалера.. мне на это наплевать , чему есть причины  ))
И почему-то сделала вывод, что вы планируете его содержать. А Вы, наверное, планировали потом вместе побираться. Извините, что не разобралась.

Валерия, просто нашим русским женщинам нравятся несостоявшиеся или "все потерявшие" мужчины. Очень уж женщины любят быть жертвой во имя любви!

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

ну что сказать? похоже, что мой френд пришел в себя )) паника относительно моей персоны прошла ( в том смысле , что я не стою с пистолетом и не требую кольцо на руку )..вчера спросил, когда мы снова встретимся.. я сообщила , что нашла репетитора итальянского, он поддержал мое намерение и выразил готовность корректировать мою учебу )) относительно его пассии сказал, что предложил ей остаться друзьями, но она требует особого статуса, обрывает телефон, пытается выяснять отношения, короче, злит и утомляет мужчину,,, ох, Господи, дай мудрости и терпения..Насчет его материального положения у меня нет иллюзий, тут моя голова работает очень четко..Кроме денег в этой жизни есть и другие радости.. а деньги можно всегда заработать, было бы здоровье..  

А вы знаете, эти итальянские бывшие сумасшедшие женщины. Так себя опускают! И телефоны обрывают и угрожают, и вены себе режут,жуть в общем. Меня Бог миловал, а вот у мамы моей приключилась история. Одна "бывшая" в прямом смысле довела практически до инфаркта маминого Бой френда, а маме кислоту пыталась прыснуть в лицо. Мама конечно сбежала от ухажера. если он защитить ее не может, то какой с него мужчина?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Комментарий на пять звезд.

mila85 пишет:
он действительно хороший человек
Хорошие люди не оставляют семью с 4-мя детьми и не остаются с голой ж*пой на старости лет.

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

mila85

спасибо за поддержку и добрые слова.. действительно, почему бы и нет ? вопреки стереотипам ))

Не за чтоsmiley

Все у вас получиться sad

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

mila85

спасибо за поддержку и добрые слова.. действительно, почему бы и нет ? вопреки стереотипам ))


Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

ну что сказать? похоже, что мой френд пришел в себя )) паника относительно моей персоны прошла ( в том смысле , что я не стою с пистолетом и не требую кольцо на руку )..вчера спросил, когда мы снова встретимся.. я сообщила , что нашла репетитора итальянского, он поддержал мое намерение и выразил готовность корректировать мою учебу )) относительно его пассии сказал, что предложил ей остаться друзьями, но она требует особого статуса, обрывает телефон, пытается выяснять отношения, короче, злит и утомляет мужчину,,, ох, Господи, дай мудрости и терпения..Насчет его материального положения у меня нет иллюзий, тут моя голова работает очень четко..Кроме денег в этой жизни есть и другие радости.. а деньги можно всегда заработать, было бы здоровье..  

Ну что сказать?!))) если вы нравитесь друг другу, он действительно хороший человек и вы готовы побороться за то чтобы быть вместе, то почему бы и не попробовать)))

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

ну что сказать? похоже, что мой френд пришел в себя )) паника относительно моей персоны прошла ( в том смысле , что я не стою с пистолетом и не требую кольцо на руку )..вчера спросил, когда мы снова встретимся.. я сообщила , что нашла репетитора итальянского, он поддержал мое намерение и выразил готовность корректировать мою учебу )) относительно его пассии сказал, что предложил ей остаться друзьями, но она требует особого статуса, обрывает телефон, пытается выяснять отношения, короче, злит и утомляет мужчину,,, ох, Господи, дай мудрости и терпения..Насчет его материального положения у меня нет иллюзий, тут моя голова работает очень четко..Кроме денег в этой жизни есть и другие радости.. а деньги можно всегда заработать, было бы здоровье..  


Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

НаДиЯ пишет:

Я вот читаю,и удивляюсь,кто то знакомится в интернете,по скайпу,заводят романы,женятся.

Это моя история)))

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: итальянский сериал..

Я вот читаю,и удивляюсь,кто то знакомится в интернете,по скайпу,заводят романы,женятся.А мне как я посмотрю одни озабоченные могут постучать в скайп!Однажды кто то тоже настойчиво стучал,переписывались недолго правда,он мне втирал что недавно потерял жену в аварии.фото  свое скинул,на камеру не говорили правда,стало быть вживую не видела.Выставил в скапе флаг американский-из этого следовало что  он американец!Закончился наш роман в течении недели после того как он попросил денег для того чтоб оплатить какие то там проценты в банк для того чтобы потом получить страховку на умершую жену и сможет мне отдать долг.И при этом был очень настойчивым-просил,даже можно сказать призывал меня,говорил что если я его люблю должна помочь.В конце концов я его заблокировала и мой роман на этом закончился.С тех пор даже если кто и постучит я уже не отзываюсь.Поняла одно-ну нету в паутине  счастья!Лучше искать в живом общении.Так хоть видишь с кем дело имеешь.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

 я уважаю этого мужчину за то , что он поднимает своё дело. 

с его слов...

Изображение пользователя mila85.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский сериал..

Lisaa пишет:

да да, конечно ))) побираться  )) 

знаете, меня до глубины души каждый раз умиляют размышления о материальном наших девушек )) всем подавай "шоколадных" мужчин.. но , сами-то, эти дамочки, хоть копейку заработали ? я уважаю этого мужчину за то , что он поднимает своё дело. 

Сложно что-то сказать, после одной встречи и нескольких месяцев общения в скайпе, но я думаю судя по Вашим расказам, что он хороший человек. И скажу из личного опыта, итальянцы не спешать платить за своих подруг пока не будут уверены в них и в серьезности их чувств. Очень хорошо, что он честно рассказал о своей ситуации, но алименты, 4 детей, отсутствие квартиры, Вам с ним будет сложно, потому что скорее всего большая часть его денег всегда будет идти на детей. Ситуация не однозначна и зависит от многих факторов, но если зацепил, то уже сейчас стоит задуматься согласны ли Вы будете (если у вас все сложиться) его поддерживать, мириться с тем что деньги идут бывшей, переехать, учить язык и искать работу тут, вообщем изменить всю свою жизнь.....

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

да да, конечно ))) побираться  )) 

знаете, меня до глубины души каждый раз умиляют размышления о материальном наших девушек )) всем подавай "шоколадных" мужчин.. но , сами-то, эти дамочки, хоть копейку заработали ? я уважаю этого мужчину за то , что он поднимает своё дело. 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

Вообще-то, я имела в виду вот эту фразу:

Lisaa пишет:
Только не тыкайте меня носом в материальное неблагополучие моего кавалера.. мне на это наплевать , чему есть причины  ))
И почему-то сделала вывод, что вы планируете его содержать. А Вы, наверное, планировали потом вместе побираться. Извините, что не разобралась.

Изображение пользователя Lisaa.

Re: итальянский сериал..

Логично )) Только я на него ни копейки не потратила )) а мои траты ограничились дешевым билетом и смешной суммой на гостиницу...В конце концов, инициатива этого приезда была моя и я поставила его перед фактом моего приезда .. он звал меня в августе )) 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: итальянский сериал..

А  почему не стоит? Ему секс нравится (4 детей, любовница, + русские пассии сыпятся из скайпа), Вам тоже денег не жалко. По-моему, вы оба прекрасно проведете время.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии