Booking.com

Ищу свою любовь.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя primavero2015.

          Здравствуйте ! Меня зовут Алексей. Я живу в Украине. Я ищу одну женщину которая живёт в Неаполе уже очень долгое время. Она сама из Донецка. Я её очень люблю. Может ли кто-нибудь мне помочь её найти ? Буду безмерно благодарен за любую помощь в этом вопросе.

             Её зовут Чанышева Галия. Ей 40 лет. Она закончила универсмтет Ориентале факультет иностранных языков. Думаю что она сейчас работает в сфере иностранных языков. Она хорошо знает английский,немецкий и итальянский языки. Я писал в итальянскую полицию но они ничего не отвечают.

              smiley  Рсскоязычные неаполитанцы, помогите мне пожалуйста !!!

               Извиняюсь за ошибки в словах - у меня слабое зрение.

Изображение пользователя primavero2015.

Re: Ищу свою любовь.

         Про конфиденциальность я понимаю - поэтому я хотел их попросить дать мои личные данные ей. Но если они не справочное бюро - то они наверное и этого не сделают, вы правы.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Ищу свою любовь.

наймите частного детектива.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу свою любовь.

primavero2015 пишет:

      

           Я вот только не понимаю почему полиция не может или не хочет помочь -      ведь иностранцы регистрируются в Квестуре.

Дело в защите персональных данных , это конфиденциальная информация, конечно же, и ее не раздают всем " встречным -поперечным" это  раз , а во -вторых это не их работа , они же не справочное бюро.

 

Изображение пользователя primavero2015.

Re: Ищу свою любовь.

         Спасибо.  Я пробовал pagine bianche - нулевой результат. В соцсетях тоже искал. А родители её против наших отношений.

           Я вот только не понимаю почему полиция не может или не хочет помочь -      ведь иностранцы регистрируются в Квестуре.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу свою любовь.

Если вы знаете как пишется ее имя фамилия латинскими буквамит ,то можете посмотреть здесь в ит.справочнике первое окошко введите имя фамилию, второе - город. http://www.paginebianche.it/ и жмите кнопку  "trova"

В полиции же вам, конечно, не помогут , не тот случай абсолютно.

А почему бы вам не попытаться передать ей весточку через оставшихся на родине ее родственников?

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Ищу свою любовь.

Глупый совет, но попробуйте просмотреть все соц.сети. продолжайте искать, все получиться!

С уважением, Дарья

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии