Booking.com

Прививка от блох не подействовала

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna8088.
Кто сталкивался с такой ситуацией:три дня назад нанеста средство от ьлох и клещей собаке (наношу регулярно)...сегодня нашла два клеща у нее...могу ли еще одну дозу этого средства нанести?или может быть пепедозировка?В любом случае не рекомендую PARAVET!!!

Изображение пользователя Ольга48.

Re: Прививка от блох не подействовала

Полностью поддерживаю комментарий про ошейник!

Вообразите себе жизнь без смерти. От отчаяния каждый день мы пытались бы себя убить.

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Прививка от блох не подействовала

   Та дустом их! Нещадно!! angel

Изображение пользователя Fizon.

Re: Прививка от блох не подействовала

Теперешние мультипликаторы выпостили прикольный мультфильм о тайной жизни насекомых, после его просмотря блохи вызывают не ненависть а сотрадание ).

Тайная жизнь насекомых

Изображение пользователя Angela01.

Re: Прививка от блох не подействовала

Мы используем Барс, вроде помогает. Нужно еще следить чтобы кошка не облизала средство. И лучше сразу конечно другое не наносить. Лучше попробуйте шампунем вымыть специальным, смойте потом хорошо водой, вреда не будет.
Изображение пользователя Anna8088.

Re: Прививка от блох не подействовала

С фронтлайн никогда такого не было...но вэтот раз в аптеке его не было и мне посоветовали эту фигню,тоже не из дешевых,кстати!
Изображение пользователя Anna8088.

Re: Прививка от блох не подействовала

С фронтлайн никогда такого не было...но вэтот раз в аптеке его не было и мне посоветовали эту фигню,тоже не из дешевых,кстати!
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Прививка от блох не подействовала

У меня тоже такое было, причем с дорогим Адвантикс. Тоже не подействовало. Купили другую ампулу немецкую, не помню производителя, к сожалению, и одели ошейник от блох. Все прошло.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прививка от блох не подействовала

дополнительно я своей надевала ошейник от блох

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии