Booking.com

Хайленды

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bona5.

Есть ли в Италии питомник шотландских длинношерстных кошек (Хайлендов)? У меня две кошечки красавицы. Ищу отличного кота.

Изображение пользователя Bona5.

Re: Хайленды

tupyrsyk пишет:

У меня никогда не было породистых кошек...Подбирала,и так до старости они жили у меня...Сейчас я захотела котёнка -британца- и здесь они 500е  хочу серого британца с шерстью норки,с широкими лапами и с янтарними глазами...мечтаю... 

Хайленды тоже как британцы имеют широкие лапы, но между пальцами шикарные пучки шерстиwink.

Голова и глаза так же круглые. Отличаются ушки - у хайлендов фолдов ушки вниз а у хайлендов страйт ушки как у большинства кошек вверх.

Попробую рпилажить фото с одной из моих кошечек (хайленд фолд).

http://lalellecats.blogspot.com/p/cats.htmlЭто моя милая кошечка мамочка!

 

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хайленды

У меня никогда не было породистых кошек...Подбирала,и так до старости они жили у меня...Сейчас я захотела котёнка -британца- и здесь они 500е  хочу серого британца с шерстью норки,с широкими лапами и с янтарними глазами...мечтаю... 

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Bona5.

Re: Хайленды

Кошечки мои породистые с родословной, привезла с России и Украины, на выставки ходим. Мы в Латвии (cattery Flyffy Lalelle) и с Евролы k нам кота легче было (ближе) wink

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Хайленды

 

идете на любую выставку и через Associazione Nazionale Felina Italiana выходите на  Associazione di allevatori.

 вообще то, если у вас породистая кошка, вы все равно должны регистироватся в АНФИ.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Bona5.

Re: Хайленды

Хайленды и Scottish Fold кошки от других отличаются прижатыми ушками, детским взглядом и очень нежным характером

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Хайленды

Погуглить или в Pagine gialle не пробовали? ( allevamento  gatti + город + порода.)

Или вот еще сайт со списком (кликабельно) питомников итальянских , видели уже http://www.allevamentirazze.it/gatti.asp ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии