Booking.com

Грустная история... Берегити их..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kozulka.

Моя грустная история...

3 недели назад моя свекровь взяла котнека, беспородистого, 2, 5 мес/ За это время посетили 3 ветеринаров, первый для общего осмотра, обработки. Второй, переживали по поводу ушек, очень грязные были, и третей, ( к которому мы ходим с нашим взрослым кошаком) для опять же просмотра ушек, и разговоров вакцинации/ Все три говорили здоров, хорошо питается, все прекрасно/

В субботу, когда нас не было, котенок срыгнул, сначала едой, в обед где-то, затем просто пытался, рот раскрывал, но уже ничего не выходило/ Первое, что подумали, совместо разговоривая оп телефону, съел что-нибудь, подавился, наглотался шерсти/ Потом вроде разыгрался, как обычно все/ В час ночи опять началось/ Свекровь моя в панике, везет в скорую помощь для животных, в 4 утра вскр/ Дежурный непонятно что за врач принимает, делает ренген, ничего не находит, оставляет его в больничке, к 10 утра приходит ветеринар, делают анализы крови, почки... Креа 4 при норме 0, 6-1, 6, BUN 130 при 16-33/ Делает Узи ( какое то навороченное, я даже не знаю как по-русски это называется) Говорит, что родился с больными почками, одна уже отказала, другая увеличенна, и плохо функционирует/ Котенок находится на искусственном дыхании/

Нас не было, мы приехали воскресение вечером, я только все узнаю/ Начинаю капаться в интеренете, узнаю про диализ от знакомых вет-в, заставляю звонит сверковь и говорить об этом, чтобы они делали его, или что-то, опередил звонок от них/ Котенок умер/

Я вовсе не разбираюсь в медицине, но никак не пойму, могли бы они его спасти, почему они не сделали гемодиализ/ Что они вообще могли сделать? Пчм это болезнь так быстро началась и быстро закончилась, котенок буквально сгорел за 20 часов/

Как я к нему привыкла за 3 недельки, как он сдружился с моим котом, вечно игрались, взрослый вылизывал его, грел, обнимал.

Через день после этого сверкворь взяла его сетсренку, она решила, что ей так легче будет пережит утрату/ я бы так не смогла, но не буду ее судить.

Как они похоже!! Я никак не могу успокоиться, и поэтому больно то к ней не подхожу/ Тем более на вет. форуме прочитала, что это может коснуться всех котят в этом роду/ Идем проверяться в понедельник уже/

Как это грустно, и страшно... не думала, что это каснеться меня, и мне придется пережить/ Бедный котенок, родился просто несчастливым..

Берегите своих любимцев, ценните время: которое отведенно быть нам вместе с ними...

 

Изображение пользователя LolkaBalabolka.

Re: Грустная история... Берегити их..

kozulka пишет:

Samantha пишет:

Вы очень хороший человек, добра Вам!

Спасибо) 

Я просто очень очень люблю животных, они как дети мои))

 

Это точно)) И я вот обожаю животных, как и моя мама))

Завела себе, вот кота недавно Русскую голубую )

Она выглядит как плюшевая))  Кстати, Асей звать))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Красивые рыжики!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Samantha пишет:

Вы очень хороший человек, добра Вам!

Спасибо) 

Я просто очень очень люблю животных, они как дети мои))

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Вы очень хороший человек, добра Вам!

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Спасибо всем/

А вот сестричка, назвали Багет_)))

ps: спасибо, кто фотку редактирует, у меня что-то не получается(

Изображение пользователя Витаминочка.
Почетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Сочувствую :(

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Звали его Супли, навсегда останется в моем сердце.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Грустная история... Берегити их..

Да,грустная история....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии