Booking.com

В добрые ручки котенка)) Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kozulka.

Всем Привет!!

Моя беременная подруга нашла котенка в своем гараже. Взяла себе, надеясь, что он сбежал и его ищут, и в скором времени заберут. Расклеила объявления, но как-то все тихо, и похожу он никому не нужен. Зная, что беременным нельзя много контактировать с кошками, она и переживает, и выбросить его не может. Муж ее весь день на работе, она одна с ним в квартире целыми днями, он мяукает, поиграть, наверное, хочется, или чтобы его поласкали.

К себе его взять не могу,у меня кот, и через месяц уезжаем в отпуск.

Может кому-нибудь нужен чудесный серый котенок голубенькими глазенками, 2 месяца? В Риме.

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

рада за вашего котейку! wink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Хорошие новости!! котейку забрали соседи подруги, уж больно им он понравился)) Надеюсь, что ручки добрые и приживется__))

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Irina09 пишет:

скажите пожалуйста, это мальчик или девочка?

 

Подруга не разбирается, как определить пол котенка. Не могу Вам сказать.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Спасибо за совет!!

Изображение пользователя Irina09.

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

скажите пожалуйста, это мальчик или девочка?

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

дайте обьявление в субито ит, киджджи и на сайте портапортезе.ит (оно потом в газету идет) и видео сделайте с котиком, в обьявление вставте, заберут котика быстро )))

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Я не очень разбираюсь в этом заражении, ну думаю, конечн, есть пути, лишь было бы желание, наверное и прививки коту можно сделать, и самой как то аккуратней быть. У меня у самой кот, и когда это меня коснется, не за что его не отдам ни родителям, ни в деревню, просто подготовлюсь к этому. Тут суть в том, я так думаю, что подруга не хочеть оставлять его, делать анализы, везти в ветеринарную клинику.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Кампана пишет:

 Этот анализ входит в обязательные, если не ошибаюсь..

да, мне делали и вроде даже бесплатно 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Glorya пишет:
Говорят,что нельзя контактировать с котами,только если своих никогда в детстве не было. Считается,что если ты росла и дома был кот,то у тебя иммунитет. Не знаю насколько это правдиво, но это распространенное мнение. К тому же можно сдать анализ на восприимчивость здесь же в Италии. При беременности делают

 Этот анализ входит в обязательные, если не ошибаюсь..

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: В добрые ручки котенка)) Рим

Говорят,что нельзя контактировать с котами,только если своих никогда в детстве не было. Считается,что если ты росла и дома был кот,то у тебя иммунитет. Не знаю насколько это правдиво, но это распространенное мнение. К тому же можно сдать анализ на восприимчивость здесь же в Италии. При беременности делают

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии