Booking.com

Школа для детей с трудным характером.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yopi888.
Помогите пожалуйста. Есть ли в Италии какие-нибудь школы интернаты ну хоть что-нибудь Похожее,я слышала что детей отправляют учиться в церьковь к монашкам...как это найти что это? Где искать про это подскажите. ( просьба защитникам детей со словами- вы же мать вы то вы это не писать!) Я знаю чтит спрашиваю и знаю зачем. Просто кто что знает подскажите. Возможно не монашки а спортивные школы ( как у нас в России -Украине где дети и живут и учаться в школах) В общем кто- что слышал знает где такое есть в Италии подскажите,спасибо!

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Спаибо =)
Yoppi8
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Спасибо за ответы, все наладилось видимо просто был нервный срыв. Таинственным образом ребенок и учиться стал лучше и вести адекватнее. Естественно от своего ребенка не откажешься ни когда и не сдал ни куда. Но в любом случае конечно не хватает как по мне дисциплины в школах и очень жаль что нет суворовских и прочих училищ, есть военные школы но туда сложно попасть.

Ну и слава Богу! Удачи Вам и всего наилучшего!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Спасибо за ответы, все наладилось видимо просто был нервный срыв. Таинственным образом ребенок и учиться стал лучше и вести адекватнее. Естественно от своего ребенка не откажешься ни когда и не сдал ни куда. Но в любом случае конечно не хватает как по мне дисциплины в школах и очень жаль что нет суворовских и прочих училищ, есть военные школы но туда сложно попасть.
Yoppi8
Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Мы учимся в частной школе с монашками - обычная школа, порядка немного побольше (касаемо внешнего вида, посещений, опозданий и т.п.), ну денег стоит, а так абсолютно обычная школа. мы довольны.

Про спортивные интернаты честно не знаю, хотя дочь (она спортсменка) говорила, что вроде такие есть. Типа, Каролина Костнер в таком училась. Но, как Вам уже написали, чтобы туда попасть, нужно иметь уже определенные успехи.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Спасибо за ссылки не могу разобраться кому в принципе писать, ну в общем спасибо. Нет интернат это слишком,я подразумевала школы где можно проживать и учиться, чтоб была дисциплина и на каникулы-выходные домой. Прочла я про школы с сорами...желание очень быстро отпало, страшно что ребенка могут вообще довести до ручки. Ну хорошо, может удастся что-то найти вроде военной академии...неужели ни кто не слышал про спортивные какие то школы.. Но по ходу в италии с этим дефицит.

Дело не в "дефиците", а в разнице менталитетов я бы сказала

Здесь не изолируют  от общества, стараются не отрывать (насколько это возможно) от семьи  даже людей с тяжелыми психическими заболеваниями, а тем более ребенка.

Все ,что связано с войной, для итальянцев это тоже абсолютно  не для детей и поэтому нет "суворовских школ", как у нас.

Спортивные "интернаты " есть , но что бы в них попасть нужно добиться определенного уровня подготовки, (там, кстати неплохо платя)

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Спасибо за ссылки не могу разобраться кому в принципе писать, ну в общем спасибо. Нет интернат это слишком,я подразумевала школы где можно проживать и учиться, чтоб была дисциплина и на каникулы-выходные домой. Прочла я про школы с сорами...желание очень быстро отпало, страшно что ребенка могут вообще довести до ручки. Ну хорошо, может удастся что-то найти вроде военной академии...неужели ни кто не слышал про спортивные какие то школы.. Но по ходу в италии с этим дефицит.
Yoppi8
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Кампана пишет:

yulianna8500 пишет:

Yopi888 пишет:
Да уж поумничали все а как оно все называется ни кто не знает. Уф

Ассоциация для родителей, которые растят трудных детей http://www.genitoriinsieme.org/

Школа для трудных детей в Милане http://www.missionbambini.org/component/k2...

Турин - Колледж Сан-Джузеппе для трудных ребят http://doposcuolaferrini.jimdo.com/

Поищите в гугл и найдется масса предложений: забивайте в поиск istituto scolastico ragazzi difficili

Да, это хорошие ссылки, поддерживаю, они помогают ,найти людей готовых прийти на помощь, но речь в них не идет о закрытых заведениях (которые подразумевает автор ,насколько я понимаю), куда можно отправить ребенка на какой-то срок.

Сушествуют  "институты" *по сути детские дома, куда помещают сирот, детей оставшихся без опеки , удаленных от агрессивных, наркозависимых ..., короче опасных для детей родителей ,или же когда родители не в состоянии о заботиться о собственных детях

Колледжи религиозные ,да существовали. Я так понимаю их больше нет и они были для очень состоятельных людей. Пусть меня поправят, если, я ошибаюсь.

Кстати о таких колледжах, знаменитый в Италии Лапо Элкан, прошедший  через такой  ,писал как дети подвергались там сексуальным надругательствам.

Я таких не нашла. Если автор ищет что-то типа интернатов, нужно в Россию или Украину возвращаться, насколько я поняла. Ссылки, которые я дала - это вроде групп помощи родителям и детям.

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

yulianna8500 пишет:

Yopi888 пишет:
Да уж поумничали все а как оно все называется ни кто не знает. Уф

Ассоциация для родителей, которые растят трудных детей http://www.genitoriinsieme.org/

Школа для трудных детей в Милане http://www.missionbambini.org/component/k2...

Турин - Колледж Сан-Джузеппе для трудных ребят http://doposcuolaferrini.jimdo.com/

Поищите в гугл и найдется масса предложений: забивайте в поиск istituto scolastico ragazzi difficili

Да, это хорошие ссылки, поддерживаю, они помогают ,найти людей готовых прийти на помощь, но речь в них не идет о закрытых заведениях (которые подразумевает автор ,насколько я понимаю), куда можно отправить ребенка на какой-то срок.

Сушествуют  "институты" *по сути детские дома, куда помещают сирот, детей оставшихся без опеки , удаленных от агрессивных, наркозависимых ..., короче опасных для детей родителей ,или же когда родители не в состоянии о заботиться о собственных детях

Колледжи религиозные ,да существовали. Я так понимаю их больше нет и они были для очень состоятельных людей. Пусть меня поправят, если, я ошибаюсь.

Кстати о таких колледжах, знаменитый в Италии Лапо Элкан, прошедший  через такой  ,писал как дети подвергались там сексуальным надругательствам.

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Нет не нервов не сил и я не обсуждать проблему пришла. Я задала вопрос есть ли такие школы или нет. А тут что не вопрос так все только обсуждают... Итальянцы я слышала многие учились примонастырях . Легко про педиатров и психологов говорить пока сами с похожим не столкнетесь

Да не сердитесь вы, я и говорю на личном опыте.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Да уж поумничали все а как оно все называется ни кто не знает. Уф

Ассоциация для родителей, которые растят трудных детей http://www.genitoriinsieme.org/

Школа для трудных детей в Милане http://www.missionbambini.org/component/k2...

Турин - Колледж Сан-Джузеппе для трудных ребят http://doposcuolaferrini.jimdo.com/

Поищите в гугл и найдется масса предложений: забивайте в поиск istituto scolastico ragazzi difficili

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Да уж поумничали все а как оно все называется ни кто не знает. Уф
Yoppi8
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Знаете, гугл Вам в помощь! На сайте задают вопросы не знающие ответы не отвечают и не лезут разбирать почему и зачем! Мне просто нужно узнать что у них в Италии есть, в военную школу ребенка не возьмут он не захочет просто напросто сдавать экзамены, и сложно там. А что то вроде спортивных школ итд я спрашиваю названия если кто знает ! Да и те же при монастыре, у них есть и режим итд хоть там и не сладко за то может через месяц ребенок поймет что дома лучше. И опять же это личное дело каждого и я,сама решу. Я может и не отправила бы но информированным быть лучше

Мы Вам и отвeтили,что просто так рeбeнка "нe сдать" в подобную школу.Набeритeсь тeрпeния,нeпросто быть родитeлeмsad.Удачи Вам и тeрпeния

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Знаете, гугл Вам в помощь! На сайте задают вопросы не знающие ответы не отвечают и не лезут разбирать почему и зачем! Мне просто нужно узнать что у них в Италии есть, в военную школу ребенка не возьмут он не захочет просто напросто сдавать экзамены, и сложно там. А что то вроде спортивных школ итд я спрашиваю названия если кто знает ! Да и те же при монастыре, у них есть и режим итд хоть там и не сладко за то может через месяц ребенок поймет что дома лучше. И опять же это личное дело каждого и я,сама решу. Я может и не отправила бы но информированным быть лучше
Yoppi8
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Выше ответила
Yoppi8
Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Я повторюсь- почему вы судить и решать лещите? Я эллементарно спросила как эти школы называются, не факт что отправлю но хочется знать. И если вы правильно прочтете яспрашивала так же о спортивных школах..В Украине нормальных деток туда отправляют учиться и заниматься спортом...Не мне решать? Так может психолог тогда и возьмется воспитывать его? Психолог говорит все в порядке, дома ребенок не слушается и на все все равно на школу вообще на все. Я не понимаю зачем рассусоливать личные проблемы? Знаете скажите , нет так и писать не нужно. Тем более платные или не платные ...Я спрашиваю об этом? И ребенок не маленький а в подростковом возрасте когда уже все прекрасно осознает.
Yoppi8
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Yopi888 пишет:
Итальянцы я слышала многие учились примонастырях . Легко про педиатров и психологов говорить пока сами с похожим не столкнетесь

Учeба у монашeк-платная,и Вам правильно отвeтили-для начала проконсультируйтeсь с пeдиатором и психологом,нe Вам рeшать-проблeмный у Вас рeбeнок или нeт,дажe eсли Вы мать рeбeнку!Если нe хотитe обсуждать данный вопрос,тогда гугл Вам в помощь,найдeтe всю "нужную" информацию.

Изображение пользователя Yopi888.

Re: Школа для детей с трудным характером.

Нет не нервов не сил и я не обсуждать проблему пришла. Я задала вопрос есть ли такие школы или нет. А тут что не вопрос так все только обсуждают... Итальянцы я слышала многие учились примонастырях . Легко про педиатров и психологов говорить пока сами с похожим не столкнетесь
Yoppi8
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Школа для детей с трудным характером.

Если у вас проблемный ребенок, вам нужно во -первых обрптиться за консультацией к педиатру, психологу, в семейную консультацию.

Они вам помогут установить причину проблем и выбрать путь реабилитации. Просто "сдать ребенка на перевоспитание" не существует,  тем более в церковь

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии