Booking.com

Понятие детской кухни в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Существует ли такое понятие в Италии? Можно ли где-то достать свежие молочные продукты для малышей? Есть ли специальные магазины? В России, как я знаю, молочные кухни не только есть, они еще и являются  бесплатными. А как здесь с этим дело обстоит? Что, например, делать, если своего молока нет? 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Понятие детской кухни в Италии

Детское питание (кстати искусственное молоко может быть не только в виде сухой смеси ,но и жидким ,уже готовым к употреблению) можно купить в аптеках,специализированных отделах супермаркетов и специальных магазинах (Sanitaria ,Articoli per neonati e bambini).

Кроме того в холодильниках-витринах с молочными продуктами во всех продуктовых магазинах есть детские йогурт,творог,молоко только нужно смотреть на этикетке указания по возрасту ребенка.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Понятие детской кухни в Италии

Молочных кухонь здесь нет. Если нет своего молока, выход-молочная смесь. В свое время я дочку докармливала молочной смесью, поскольку своего молока было мало и ей не хватало, набирала плохо вес. Выручила смесь, которую мы до сих пор пьем но уже не из бутылочки, а из чашки с печеньем.smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии