Booking.com

Поиск няни

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ekaterina.kitti.

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Я уже полтора года проживаю в Италии в районе озера Гарда. Моему сыночку Марку 1.10. Очень хотела бы  найти няню. Так как опыт с детским садом был совсем неудачным. После двух дней в садике, лечила ребёнка 2 недели. Может кто подскажет, как найти няню? У кого есть такой опыт?

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Поиск няни

TamaraZ пишет:

К сожалению, няню я не подскажу. Просто хочу сказать, что это нормально, когда маленькие дети, едва начавшие ходить в детский сад или ясли, часто болеют. Не пугайтесь этого.

Подтверждаю. Моя пошла в школу 10 сентября, уже лежим с бронхитом. В садике тоже постоянно болели. Все вечно чихают/кашляют, что поделать

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: Поиск няни

К сожалению, няню я не подскажу. Просто хочу сказать, что это нормально, когда маленькие дети, едва начавшие ходить в детский сад или ясли, часто болеют. Не пугайтесь этого.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии