Booking.com

По поводу детеи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Девочки, всем во первых доброй ночи, девчонки я интересуюсь такой темой, я не за мужем за Итальянца ( но хочу)и не интересно, а при разводе ребёнка мама забирает, или папа? потому что я слышала историю моей подруги: Она тоже Одесситка, вышла замуж за Итальянца и через 5 лет они решили развестись, и её муж отстаивал свой права на ребёнка с ней в суде, скандал, крики, угрозы... Ну вообщим суд сказал что пускай мама останеться в Италий, а папе(пошутил судья, и на весь зал: по яйцам дать!) весь зал смеялся! ну вообщим папа не хотел расставаться со своим ребёнком... А так они все? или токо единицы? потому что я читала что они за детьми как мамы смотрят, учат, играют, любят...(если у кого то был случай, расскажите пожалуйста)

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: По поводу детеи

yulianna8500 пишет:
Мне только кажется или реинкарнация "Умной волчицы" состоялась?:)

 

какие-то ники из семейства псиных всё время.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Не смешно...

Такова жизнь.

basilio

Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Re: По поводу детеи

Не смешно...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

ГДЕ???

basilio

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: По поводу детеи

Ну и я познакомилась со своим на сайте знакомств. А просто негде было мне практиковать итальянский. Вот и зарегестрировалась. Наверное, слукавлю, если скажу, что где-то далеко не грела сердце мысль "вдруг!" встретить своего рыцаря. Но так как заходить на страничку и писать мне стали прямо таки, без ложной скромности сказать табунами, то фильтровать их я просто устала и месяц тупо вообще никому не отвечала. Так себе решила - буду общаться с тем, кто не будет сходу писать дежурные фразы, пытаясь своей "оригинальностью" сразить наповал. Мне и в реале таких сказочников хватает. Думаю, отвечу тому, кто напишит просто "привет, как дела". Вот так я нашла своего... пусть не принца на белом коне, но верного рыцаря на золотом фиатеfrown Проще надо быть, в мире еще есть настоящие мужчины, просто они все  маскируются под самых обычных "неоригинальных" парней. sad

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

DariaR пишет:

 кроссовки посимпотичней 

не, кроссовки не нужны heart

basilio

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: По поводу детеи

Я сама лично в жизни не знакомилась в интернете, но многие ПОСЛЕ замуж выходят, у меня так подружки многие знакомились и потом в ЗАГС шли. Значит работает. А вообще могу посоветовать знакомиться в спортзале. Я регулярно посещаю и могу сказать , что мужчин "бери - не хочу". И для фигуры полезно сделаете и личную жизнь устроите :))) костюмчик поярче, кроссовки посимпотичней и вперед  wink

С уважением, Дарья

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Внимание, вопрос: ГДЕ???

Что за вопросы? не, ну честно. Выглядит как "подайте мне  его на блюдичке". Куча сайтов знакомств, чатов, брачных агенств в конце концов. Причем для наших невест в большинстве случаев все бесплатно. Гугл Вам в помощь.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Re: По поводу детеи

Внимание, вопрос: ГДЕ???

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Может дадите ответ на вопрос?

Вы сначала мужа найдите, а потом спрашивайте о разводе. Всему свое время.

basilio

Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Re: По поводу детеи

Может дадите ответ на вопрос?

Изображение пользователя victoriarussia.

Re: По поводу детеи

Кстати, фото девушки в анкете взято с просторов  Интернета


Изображение пользователя victoriarussia.

Re: По поводу детеи

Я тоже сначала подумала про волчицу, а вторая мысль была:"Может это зимнее обострение?(бывает такое?)Что такой короткий срок на форуме появляются два идентичных персонажа...."


Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: По поводу детеи

yulianna8500 пишет:
Мне только кажется или реинкарнация "Умной волчицы" состоялась?:)

 

Я тоже сразу об этом подумалаsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Эм... Кто такая Умная Волчица?

 

Заметьте, как написано Умная волчица в ответе: оба слова с большой буквы, а я написала с маленькой:) Ох, сами себя "палите":) В общем, ладно, живите:) Только не начинайте засорять форум - тогда подружимся!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Эм... Кто такая Умная Волчица?

 

Не важно:) Можно Вас попросить, уважаемая "Шарлотта", избегать выражений типа "дать по..." и т.п., а также прогонять текст через Word перед тем, как публиковать темы форума. Ну, пожалейте хотя бы админов!!! ПОЖАЛУЙСТА!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Шарлотта Терлецькая пишет:

Эм... Кто такая Умная Волчица?

 

Не важно:) Можно Вас попросить, уважаемая "Шарлотта", избегать выражений типа "дать по..." и т.п., а также прогонять текст через Word перед тем, как публиковать темы форума. Ну, пожалейте хотя бы админов!!! ПОЖАЛУЙСТА!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

yulianna8500 пишет:
Мне только кажется или реинкарнация "Умной волчицы" состоялась?:)

 вчера об этом подумала)))

Изображение пользователя Шарлотта Терлецькая.

Re: По поводу детеи

Эм... Кто такая Умная Волчица?

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: По поводу детеи

Комментарий на пять звезд.

Мне только кажется или реинкарнация "Умной волчицы" состоялась?:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии