Booking.com

Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим деткам?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя HelleN_78.

У меня растет сынишка, и, хотя он пока ещё маленький, встал уже вопрос покупки ему книжек на русском языке. Пару раз мне привозили книжки друзья из России, но это не удобно, так они тяжелые и не хочется лишний раз напрягать знакомых. А вы где покупаете книжки или развивающие пособия на русском языке для своих детей? 

Изображение пользователя iririo.

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

Я тоже привожу детские книги из России для своей трехлетней дочери. Ну и прошу об этом своих родственников/друзей, если они едут к нам гости.
Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

Перевожу свою библиотеку потихоньку.

Покупаю в России, обычно, и для себя и для других. Заказываю в озоне, как правило, у меня там скидка, потом друзья или родственники забирают и привозят, благо ездят достаточно регулярно. 

Второй вариант - русский магазин (немного дороже)

Третье - да, обмен с мамочками (тоже используем активно, особенно книжки для мелких детей, которые уже выросли, отдают с радостью)

Ну и еще один вариант - интернет в помощь. Сейчас любую книжку можно найти, с картинками в том числе. Распечатываете на хорошей бумаге и цветном принтере, переплетаете - здесь такие специальные пластмассовые штуки продаются, или папка с зажимом - и книжка  готова! Этот вариант удобен еще тем, что можно шрифт сделать крупнее, например. Активно им пользуюсь.

Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

есть сайт http://ozonru.eu/, но у них очень дорогая доставка. Так что если покупать, то от душиsmiley

Изображение пользователя diana56.

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

А можно и друг у друга покупать,например у меня внук уже подрос,,а книг много,которые уже не смотрит и они в очень хорошем состоянии,а есть даже такие,которые новые,или меняться

 

Изображение пользователя ValeriyaVa.

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

Я всегда покупаю во время поездок на Родину, езжу 1-2 раза в год, закупаюсь книгами по полной... или привозят родственники/друзья с Украины/России.

Слышала, как другие мамочки заказывают на сайтах с доставкой в Италию (но она дорогая) или родственники покупают книги и отправляют почтой. Как-то так...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

Закажите через интернет магазин....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Мамочки билингв - гду вы покупаете русские книжки своим ...

только на Родине, к сожалению. А развиваемся с помощью игр, читаем русские книжки онлайн - т.е. я читаю, ребенок слушает

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии