Booking.com

Лечение особых деток в в зарубежных клиниках

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ptitca.

Не секрет что лечение в Италии- дело недешевое.Наши соотечественники часто предопчитают более бюджетные варианты реабилитации и лечения-сомещая поездку к родственникам, домой, и- лечение в клиниках стран СНГ и ближнего зарубежья.

Мои знакомые -семья с "оосбым ребенком" Мальчик страдает Аутизмом, диагноз высталвлен и переподтвержден. Семья живет в Италии, а на реабилитацию ездит в Украину-в Центр Симуляции Мозга. В пакет услуг за единую цену входяиттранскраниальная микрополяризация, Томатис  теапия на паарате Бессон (швейцария), массаж,арт трапия, интерактивный метроном и комплекс ЛФК+, работа с корректрирующим логопедом..Последний раз они презжали в клинику в конце февраля. я - когда прихожу в гости-вижу изменения, вижу динамику в процессе лечения и главное- родители могут позволить себе за те деньги которые они платят в Центре- пройтим максимально полный  комплекс услуг(подбирают каждый раз индивидуально)  тогда как здесь-в Италии это стоило бы в десятки раз дороже- по факту- суммы которые мне называли-для них просто неподъемные.

Надеюсь что эта информация пригодится кому нибудь у кого детки-"особые", они же-ангелята и наши золттые зайчики, солнечные детки, наша любовь и радость-несмотря ни на что.

К слову о себе- я сама -мама особого реюенка.в Италию приезжаю в гости к родственникам, и имею несколько знаокмых по преписке в интернете.Семья о которой пишу- познакомились как раз в Центре Стимуляции Мозга,, переипсываемся, общаемся в скайпе и я бываю у них в гостях -когда приезжаю в Италию.

Очень надеюсь что мой расскаже поможет тем кто в поисках-где качественно  провести лечение с использованием новейших методик.

Центр принимает деток с аутизмом и РАС, заиканием и алалиями, ЗПРР и ЗРР, синдромо Дауна и ДЦП,другими повреждениями мозга  требующими лечения и реабилитации. Консультации  проводят ведущие к.м.н. неврологи и эпилептологи, полный пречень вркчей и услуг-есть на сайте.У них,также есть своя гостиница..

Если возникнут вопросы о методах лечения - пишите здесь или спрашивайте в личку- с удовольствием отвечу.

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение особых деток в в зарубежных клиниках

alivmax пишет:

За деньги можно и в России лечиться, Зачем куда-то ехать.

Если так рассуждать, почему все знаменитости, у которых денег куры не клюют, в России не лечатся?

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя alivmax.

Re: Лечение особых деток в в зарубежных клиниках

За деньги можно и в России лечиться, Зачем куда-то ехать.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Лечение особых деток в в зарубежных клиниках

А зачем людям из Италии ездить платно в Украину, если тут можно лечить бесплатно?
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение особых деток в в зарубежных клиниках

Здоровья Вам и  малышу! Преклоняюсь перед мамами, которые не перед чем не останавливаюстя во благо своих детей!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии