Booking.com

Где в Mилане найти качественную одеждy и аксессуары для новорожденных малышей?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Никогда не думала, что с такой проблемой можно столкнуться в Италии. Заходила во множество магазинов. Читаю состав: синтетика! В лучшем случае синтетика снаружи (100%)  и 80% хлопка внутри.  Даже одеяла и носочки для малышей синтетические.. как так? kiss Поняла, что здесь делают упор не на качество одежды для малыша, а на бренд. Неужели нет полностью хлопковой одежды даже для новорожденных?? Если кто знает, то подскажите пожалуйста куда податься  cool

Изображение пользователя Лиза37.

Re: Где в Mилане найти качественную одеждy и аксессуары для ...

Посмотрите  детскую одежду для новорожденных в интернете на этом сайте http://kidy.eu/ru/ большой выбор, качественные вещи, низкие цены, в общем рекомендую сама не однократно там заказывала.

Плюсы магазина:

- действительно низкие цены, так как работают напрямую с заводами. Мало того, на сайте так и пишут, мол если найдете дешевле, то сообщите, и мы вам сделаем специальную цену (у меня не получилось найти дешевле чем у них).

- магазин надежный (оплатить можно через PayPal, а это говорит о многом), так же и карточкой можно оплатить и вебманями.

- доставляют быстро, сразу дают трекинг посылки

- есть разные бренды (и дорогие и попроще)

- есть русская версия сайта и менеджеры, которые разговаривают на русском (подруга с ними переписывалась).

 

Теперь о минусах:

- продают только одежду для самых маленьких (до 1 года)

- некоторых размеров нет в наличии, но сразу видно через сколько они все-таки смогут вам их доставить (это от лишних 2 дней до недели).

Делайте выводы сами, где вам удобней покупать в интернете или в магазине при личном визите.

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где в Mилане найти качественную одеждy и аксессуары для ...

Посмотрите в Sorelle Ramonda, там огромный отдел детской одежды и аксессуаров для новорожденных. Я покупала  все для дочки только там и сейчас покупаю. У них не только большой выбор в одежде для маленьких, но и постоянно можно найти всевозможные офферты. Пренатал мне сразу не понравился, качество одежды и постоянные очереди в кассу.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где в Mилане найти качественную одеждy и аксессуары для ...

Здравствуйте, я малой покупала вещи в Bimbus (но не в Милане, но может у вас есть их магазины) , т.к. меня возмутило, что в большинстве магазинов на этикетке было написано мадЭ ин Чина и та же проблема, одна синтетика. В Bimbus  продается итальянская одежда, состав тоже порадовал. Но все надо проверять.....На сайте у них помоему есть "купить онлайн".....До 14 лет.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Где в Mилане найти качественную одеждy и аксессуары для ...

Ну неужели никто не знает неплохой магазин с качественными вещами? Не скупитесь на контакты. sadИли может какие-то интересные интернет магазины с возможностью доставки в Милан

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии