Booking.com

Где купить книгу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Может кто-то знает, где в Италии можно приобрести книгу "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" доктора Комаровского ? Обычную книгу, не в электронном варианте. Уж очень хвалят ее... Заранее благодарна за ответы 

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Где купить книгу?

Здравствуите. Я немножко не по теме.Но подумала, если вы заинтересовались этои книгои, вероятно, вам будет интересна и Мэй-Лин Хопгуд  "Как эскимосы сохраняют своих детей в тепле, или Самый практичный подход к воспитанию вашего ребенка".  Вот аннотация:"Американская журналистка в увлекательной манере рассказывает о методах воспитания детей в разных странах. С большой долей юмора и веселой иронией она делится своими впечатлениями от того, как французы учат детей любить здоровую пищу, а китайцы с младенчества приучают их к горшку. Объясняет, как тибетцы сохраняют беременность, почему аргентинцы позволяют малышам поздно ложиться спать, а пигмеи ака лучшие отцы в мире, по какой причине кенийцы обходятся без детских колясок, а японцы разрешают детям драться. И кроме того, сообщает еще очень много интересных и полезных сведений о различных культурах и о том, как она воспользовалась этими знаниями в воспитании своего ребенка".  Очень увлекательная и полезная книга, но читала я ее в электронном варианте, так что бумажным экземпляром поделиться не могу(

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Где купить книгу?

Выписать ? Валерия советовала сайт http://www.ozon.ru/context/div_book/ ,где она выписывает книги,я тоже один раз оттуда получала.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии