Booking.com

Документы для вывоза новорожденного в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Всем привет!Подскажите, пожалуиста, как скоро оформляются документы для новорожденного для вывоза в Россию?Я - резидент, муж тоже резидент.Хочется все оформить по-быстрому и улететь на зиму домои, так как я со здешним зимним климатом не в ладах.Обязательна ли поездка в консульство? Есть ли какие-нибудь обходные пути для более быстрого оформления?Всем спасибо за отзывчивость)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

OlgaMesherskaya пишет:

Всем большое спасибо за ответы!!!

Незачто. Заходите почаще!

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

Всем большое спасибо за ответы!!!

Изображение пользователя marca11.

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

и мы делали два раза и тоже в Риме  -  в 2012 и летом  2014 оба раза через это агентсво(они молодцы кстати).  в 2012 году ждали гражданство +паспорт 4 мес, то что подавали  2014 ( июнь) пока ее не готово ... ехать по визе и делать гражднство прямо в РФ тоже лотерея, кому то за месяц дают, кому то за 8...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

OlgaMesherskaya пишет:

Спасибо)А вы в это агентство обращались сами?Ему можно доверять?И сколько стоит запрос?

Да,обращалась, собственно они ничего такого не делают, через них можно только  без очереди передать док-ты в консульство(ну и правильность они проверяют конечно,консультируют по документам.дозвониться можно сразу,отвечают на вопросы.)  По стоимости я сейчас не помню по гражданству, позвоните они скажут. тел легко найти в интернете(у них офисы в разных городах смотрите какой вам ближе )

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

То есть в любом случае, для того, чтобы нам съездить в Россию в гости, избежать встречи со здешним консульством не удастся?

Изображение пользователя OlgaMesherskaya.

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

Спасибо)А вы в это агентство обращались сами?Ему можно доверять?И сколько стоит запрос?

Изображение пользователя PhillipoBlake.
Почетный участник

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

я делал это весной.

все просто

собираете нужные документы, записываетесь на прием и получаете документы.

Гражданство через месяц максимум это в Риме если, загран паспорт на ребенка в день получения гражданста делают в течении 10 минут.

 


Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Документы для вывоза новорожденного в Россию

Для того, что бы оформить в российском консульстве гражданство и паспорт ребенку  http://www.rusconsroma.com/article.sdf/ru/... нужно записаться на прием ,обычно там очередь месяцами . Если без очереди,то через агентство Италконцепт.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии