Booking.com

Беременность и перелеты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Читаю разные сайты и везде пишут по-разному... кто-то и на 33 неделе летал 10 часов спокойно, а кто-то бьется в истерике, что ни в коем случае нельзя летать под страхом  смерти... Паникеров много .. вот я и решила спросить, кто летал во время беременности и на каких сроках? Как все прошло? Живы, здоровы? Очень хочу домой слетать, но страшновато ... А на поезде трястись двое суток тоже, думаю, не намного лучше.

ПС. Врач нeглядя сказала, что ничего страшного, только в первом триместре нежелательно 

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность и перелеты

Валерия Пиффари пишет:

Я проходила через рамку, кто там в СССР церемонился с нами? Но это никак не отразилось на ребенке.

Hедавно вернулась из Москвы ... Со времен СССР ничего, видимо, не изменилось. В Италии меня везде провели за ручкy, до самолета практически... в России здоровенная баба-охранник, сотрудница таможни и еще какой-то мужик (который подошел, чтобы подлить масла в огонь, как баба базарная ) наехали на меня жестко ... Прям как быдло из подворотни. Типо: "а еще чо? на каком таком основании я буду тя пропускать ?" Проходила 2 или 3 рамки и везде меня встречали с такой реакцией ... Вобщем настроение подпортили изрядно. И как-то в очередной раз стыдно стало за  Россию... 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность и перелеты

Я летала на 6 месяцах 4 раза, все хорошо.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность и перелеты

Тоже летала на 4-ом месяце туда и на 6-ом обратно+,как вы говорите :"трястись 2 дня поездом"smiley. Все обошлось. Но мне было необходимо,а так бы не стала.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Беременность и перелеты

Glorya пишет:
И у меня как раз 6 месяцев будет, не очень представляю размер живота на этом сроке.  но наверное уже просто за толстушкy не сойти heart

а через рамкy в аэропорту проходили или обязательно нужно ручной досмотр просить ?

На этом сроке беременность уже хорошо заметна.

Я проходила через рамку, кто там в СССР церемонился с нами? Но это никак не отразилось на ребенке.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Беременность и перелеты

Валерия Пиффари пишет:

У меня было 6 месяцев беременности, когда я летала. Все живы-здоровы.

И у меня как раз 6 месяцев будет, не очень представляю размер живота на этом сроке.  но наверное уже просто за толстушкy не сойти heart

а через рамкy в аэропорту проходили или обязательно нужно ручной досмотр просить ?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Беременность и перелеты

У меня было 6 месяцев беременности, когда я летала. Все живы-здоровы.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии