Booking.com

Апостили в Префектуре

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Подскажите пожалуйста, когда оформляешь гражданство ребенку, то нужно ставить апостиль в префектуре на свиделельство о рождении и  резиденца? Нужно ли покупать марку на каждую из бумаг или просто приходишь, отдаешь и "ждешь ответа " ?

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Апостили в Префектуре

На все документы, на которые надо апостиль, требуется гербовая марка. Не помню, кстати, чтобы я приносила резиденцу для оформления гражданства. А вы решили его оформить, все-таки?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Апостили в Префектуре

Забыла  написать!  Я раскатала губу на быстрое оформление всех документов, все сделала, осталось только легализовать в Префектуре... и тут я узнаю, что в августе они изменили правила и нужно бронировать визит для легализации документов ... Теперь просто так не придешь, так что записались мы на ближайшую дату, а это как никак в середине октября ... yesangry  Так что не тяните с записью! 

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Апостили в Префектуре

Ainur пишет:

Поздравляю!

Cпасибо!smileycheeky

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Апостили в Префектуре

Glorya пишет:
а нам 15 дней . Ужас frown

Поздравляю!
Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Апостили в Префектуре

Кампана пишет:

Значит ,вы уже с малышкой ! Поздравляю от души! cheeky

Cпасибо! это целая история, я потом в дневнике обязательно распишу. Сегодня мы ходили на документы  фотографироваться, а нам 15 дней . Ужас frown

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Апостили в Префектуре

Значит ,вы уже с малышкой ! Поздравляю от души! cheeky

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Апостили в Префектуре

Glorya пишет:

Подскажите пожалуйста, когда оформляешь гражданство ребенку, то нужно ставить апостиль в префектуре на свиделельство о рождении и  резиденца?

На сайте российского консульства написано, что нужно, нужен также перевод  http://www.rusconsroma.com/article.sdf/ru/...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии