Booking.com

Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alex 777.
Вообще, я считаю, что  любой уважающий себя мужчина должен одеваться стильно,удобно, со вкусом  и модно. Потому что, это подчеркивает твою индивидуальность, элегантность ,создает о тебе первое (хорошее) впечатление.Конечно, не одежда красит человек а человек одежду, и все-таки.  Вы как думаете ?

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

AlyaKarr пишет:

Мне тоже, как и вам, нравятся хорошо одетые мужчины. например, Карл Лагерфельд для своих лет выглядит и одевается очень стильно:

 

 

Лагерфельд прямо граф Калиостро))

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Penelopa пишет:

личная наблюдательность говорит о том, что если мужчина выглядит уж очень опрятно, за ним ухаживает женщина.Либо его жена, либо мать.

Особо ухоженных мужчин не люблю, лично я, уж слишком от них неестественностью пахнет. Пусть будет модно одет, пусть будет слегка небрит, пусть не благоухает Кензо за 3 км, и может быть даже обувь не из крокодила. (Не путать, пожалуйста, с неаккуратностью и отсутствием чистоплотности!).

Мужчина же должен быть мужчиной..со своими правильными понятиями и мужским стержнем внутри. А стиль одежды у каждого свойsmiley

В Италии очень много хорошо и стильно одетых мужчин и матери с женами здесь совершенно не при чем)) Приятно смотреть, мне лично, и приятно, что рядом с тобой один из таких мужчин (я про моего мужа, естественно) sad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя AlyaKarr.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Мне тоже, как и вам, нравятся хорошо одетые мужчины. например, Карл Лагерфельд для своих лет выглядит и одевается очень стильно:

Из молодых нравится Данила Козловский:

А еще разные мальчики-модели с подиумов и на канале фэшн-тв:

И француз Гаспар Ульель:

Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

musena22 пишет:
при знакомстве я в первую очередь смотрю как одет мужчина! если во всем чистом и поглаженном(конечно если это не костюм 19 века!:)), можно и получше к нему присмотреться!:))

личная наблюдательность говорит о том, что если мужчина выглядит уж очень опрятно, за ним ухаживает женщина.Либо его жена, либо мать.

Особо ухоженных мужчин не люблю, лично я, уж слишком от них неестественностью пахнет. Пусть будет модно одет, пусть будет слегка небрит, пусть не благоухает Кензо за 3 км, и может быть даже обувь не из крокодила. (Не путать, пожалуйста, с неаккуратностью и отсутствием чистоплотности!).

Мужчина же должен быть мужчиной..со своими правильными понятиями и мужским стержнем внутри. А стиль одежды у каждого свойsmiley

Изображение пользователя Sve..

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Человек должен одеваться соответственно ситуации, в которой он находится. Красивым будет то, что не вызывающе, но показывает наличие вкуса человека. Не обязательно одеваться в брендовые вещи, потому что все так делают.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Прошла вечеринка российского издания журнала GQ под названием "100 самых стильных". Победителей, причем по традиции только среди мужчин, выбирали читатели журнала.Самым стильным или, как выражается GQ "Иконой стиля", был назван Олег Янковский. 63-летний актер признался, что не ожидал этой победы, хотя за модой и следит, поскольку "актерская профессия к этому обязывает", сообщаетКП.

"Помню, как в молодости мы строили из себя стиляг. Я носил модные тогда белые башмаки и ушивал по моде брюки, купленные родителями", - рассказал Янковский, который 23 февраля отмечает свой день рождения.

В номинации "Человек в тренде" хрустальную статуэтку забрал известный театральный режиссер Кирилл Серебренников. Его стиль в одежде признали "особенно индивидуальным и удивительно современным".

Владелец "Независимой газеты" Константин Ремчуков победил в номинации "Классика". Хрустальную статуэтку в номинации "Свой стиль" получил солист группы Tokio Ярослав Малый. Награда в номинации "Фрик" была вручена Андрею Бартеневу. Среди "самых стильных" оказался и бывший главный редактор "Русского Newsweek" Леонид Парфенов.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

canzonella пишет:

http://www.slovopedia.com/4/192/640117.html

...вполне себе словарное слово...

грубовато, конечно, но вряд ли намеренно..

Просвещайтесь. Но в обиходе употребление этого слова является обзывательством, и я не думаю, что вам, господа, это неизвестно.
Изображение пользователя fan_ta.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

мне не нравятся на фотках мужчины. у них чарм - "не одет" - может это от фотографа тоже зависит...

Хью Лоури хоть и старый уже но мне он очень нравится в фильме Maybe Baby - чармин!!!

Изображение пользователя Легионер.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

а я всё к своим баранам вернусь, люблю я этот край не смотря не на что

 Алекс это тебе: http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=318956&code=2d17fb1fea42d56c5803e6012c3e4703a9fc7844

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:

P.P.S. Антон (Ainur), хоть ты и модератор - однако замечания стоит аргументировать. Или ЧЮ функционирует по другому?

Для начала, я не модератор.

У нас есть правила, которые Вы, при регистрации обязались соблюдать.

И еще, все их тех же правил:

# Все вопросы, замечания и апелляции к администрации по модерированию форумов следует задавать только путем отправки личного сообщения администратору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с нашим проектом, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме «Италия по-русски. Все, что касается нашего проекта».
# Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если администратор или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит так оно и есть. Прежде чем открывать дискуссию по этому поводу, подумайте, правильно ли вы доносите свои мысли?

Polar_Reindeer пишет:

Или ЧЮ функционирует по другому?

Или ВМ Вам не доступен?
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Я сам на Кавказе жил долго, так что- в теме.  Cool

Думаю, что инцидент исчерпан. 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Легионер.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reind... Алекс из Баку и поэтому такое обращение может выглядеть и оскорбительно для него, так что просто будьте внимательны к тому что и как произносите во избежание недоразумений!

ПС. Алекс Coolв плаще выглядишь неподражаемо, как я когда то (это типа я себе льщуCool) любил я такой стиль одежды..............

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя canzonella.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

http://www.slovopedia.com/4/192/640117.html

...вполне себе словарное слово...

грубовато, конечно, но вряд ли намеренно..

"все к лучшему в этом лучшем из миров.."
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Слова - они как птицы? прилетают и вьют гнезда. В голове :)

 

P.S. Valeria, а мы разве знакомы в реале? (Эток к вопросу о факультете).

 

P.P.S. Антон (Ainur), хоть ты и модератор - однако замечания стоит аргументировать. Или ЧЮ функционирует по другому?

"Оскорбления участника форума" - это занятно. Что же я, должен всех в лицо помнить, кого не знаю? Да и слово "абрек" оскорбительного смысла не несет - скорее наоборот. 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Кого обидел? Ну- пардон.

Просто слишком характерный типах униформы - ностальгия по началу 90-х :) 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Конечно должен!

Любой (повторяю - любой!) мужчина, когда красиво одет притягивает внимание женщин. Cool

А если он при этом еще и побрит Cool

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:

Ainur пишет:
А стильно и со вкусом, это как? Так? Cool Ой забыл, еще – модно.

Это абрек что ли? :)

Денис Владимирович, это где Вас таким словам научили? Неужели на факультете молекулярной и биологической физики? Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:

Это абрек что ли? :)

Держи первое замечание, господин из «научной тусовки».
Изображение пользователя musena22.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

при знакомстве я в первую очередь смотрю как одет мужчина! если во всем чистом и поглаженном(конечно если это не костюм 19 века!:)), можно и получше к нему присмотреться!:))
Изображение пользователя Снежанна К..

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

согласна со многими,что должен в первую очередь быть аккуратно одет,и,чуточку,ну,прям,кусочек моды,а чтоб удобно было,так мужчина не оденет вещь,если ему неудобно в ней,оссобенно,обувьCool
Изображение пользователя Augusta.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Я б сказала,секси-милитари.Слушайте,а тема то какая интересная!Знающей толк в красоте к комбинезону довольно поясок нужный найти и пилоточку присобачить нужную.
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:
"Милитари" :)

CoolCoolCool

Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

"Милитари" :)
Born to be nomadic
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:
А как даме на авиасалон или выставку вооружений одеваться? :)

В лётном комбинезоне , в "крагах-перчатках" и в очках лётных...CoolCool

Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

А как даме на авиасалон или выставку вооружений одеваться? :)
Born to be nomadic
Изображение пользователя Augusta.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Может я не в тему,но женщине в музей надо одеться лучше,чем в театр.Поясню:там просторно и хорошее освещение повсюду(как правило),особенно выигрышно будут выглядеть ножки и сапожки,длина юбки,качество ткани,и весь прикид вообще.А в театре с этими тусклыми люстрами можно как раз демократично.
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Ainur пишет:
Polar_Reindeer пишет:

Ну, для приемов , как правило, свой дресс-код есть (который оговаривается заранее).

Как? Не может быть. Я как примера привел. Еще пример для научной и R&D тусовки – деловая встреча, выставка, поход в театр, музей, концерт.

Деловая встреча - это по разному. Обычно не заморачивасюь на официозе.

Выставка- смотря какая, опять таки. Оставим униформу для стенд гайз.

Театр - ну тут все ясно давным-давно: классика. Однако, если театр а-ля "Арт-тупичок"- то там все по - другому. Так же и сконцертами: кто пойдет на "АукцЫон" в смокинге?

Музей - совершенно демократично.

 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

mimmina пишет:

Santina пишет:
Конечно мужчина должен хорошо одеваться. Но только после того как хорошо оденет свою женщину!

Вот так, наверное?Cool

Гопота, прости господи :) 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Ainur пишет:
А стильно и со вкусом, это как? Так? Cool Ой забыл, еще – модно.

Это абрек что ли? :) 

Born to be nomadic
Изображение пользователя mimmina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Santina пишет:
Конечно мужчина должен хорошо одеваться. Но только после того как хорошо оденет свою женщину!

Вот так, наверное?Cool

Изображение пользователя Augusta.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Сантина,молодец!Cool

 

 

Изображение пользователя Santina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Конечно мужчина должен хорошо одеваться. Но только после того как хорошо оденет свою женщину!
Semper idem die
Изображение пользователя liusia.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Я тоже считаю, что в первую очередь мужчина должен быть аккуратным и конечно же, что бы одежда была для него комфортной. А все остальное зависит от собственного вкуса (или вкуса подруги :) ) и конечно от стиля жизни. Немаловажную роль играет и материальная обеспеченность.  
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:

Ну, для приемов , как правило, свой дресс-код есть (который оговаривается заранее).

Как? Не может быть. Я как примера привел. Еще пример для научной и R&D тусовки – деловая встреча, выставка, поход в театр, музей, концерт.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Согласна с Вами. Добавлю еще, что когда мужчина стильно и элегантно одет и ухожен это говорит и о том, что он уважает не только себя, но и других. Всегда приятно общаться с таким человеком.

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Ну, для приемов , как правило, свой дресс-код есть (который оговаривается заранее).

Хотя, я предпочитаю демократичность (официоз в научной и R&D тусовке не живет :) )

Born to be nomadic
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Polar_Reindeer пишет:

Удобство - главное.

Мода - неважна (хотя, конечно, архаизм - вреден).

Не согласен. Смотря куда нужно одеваться, если на рыбалку – одно, а если на прием какой-нибудь?
Изображение пользователя Polar_Reindeer.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Alex 777 пишет:
Вообще, я считаю, что любой уважающий себя мужчина должен одеваться стильно,удобно, со вкусом и модно. Потому что, это подчеркивает твою индивидуальность, элегантность ,создает о тебе первое (хорошее) впечатление.Конечно, не одежда красит человек а человек одежду, и все-таки. Вы как думаете ?

 

Удобство - главное.

Мода - неважна (хотя, конечно, архаизм - вреден). 

Born to be nomadic
Изображение пользователя Macbeth.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Для меня достаточно, чтобы был одет в чистую одежду и не смердел прошлогодними носкамиCool 
Вот так и живем...
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Главное чтобы одежда и внешний вид не стал культом для мужчины . Cool
Изображение пользователя mimmina.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Ну, чисто эстетически. конечно приятно, если мужчина одет со вкусом...
Изображение пользователя ogonek.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

главное чтобы вы себя комфортно чувствовали в своей одежде)) 
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Джорди.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Советую заглянуть на сайт www.monakhov.com.ua

там, как мне кажется, в разделе "Статьи" есть интересные материалы об одежде и аксессуарах для мужчин. Кстати, и для женщин есть полезная информация.

Изображение пользователя Svetusy.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

"стильно,удобно, со вкусом  и модно"
4 разных слова...
удобно - выбирайте спортивную одежду (ну, согласитесь, что спортивная одежда самая удобная)
вкус - это то, о чем не спорят
мода - вообще отдельная песня
стильно - похоже на модно
мое мнение, что человек (любой человек, будь то мужчина или женщина), прежде всего, должен выглядеть опрятно, аккуратно, не знаю какой еще синоним подобрать... и должен чувствовать себя в "своей тарелке". Соответственно одеваться в своем стиле, а стиль - это что? В итоге - это ваш выбор (ваш вкус), то что вам нравится и в чем вы чувствуете себя уверенно (в своей тарелке). 
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

А стильно и со вкусом, это как? Так? Cool Ой забыл, еще – модно.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Должен ли мужчина одеваться хорошо ?

Думаю также Cool Мне нравится когда мужчина тоже одет со вкусом, правда излишнее внимание к одежде и мужчин и женщин  считаю прявлением однобокости личности.

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии