Booking.com

Из-за долгов сына в Италии повесилась пожилая пара Форум

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Родители мелкого предпринимателя из Италии свели счеты с жизнью после того, как узнали о долгах сына. Об этом передает РИА Новости.

Пожилая супружеская пара из итальянского городка Анкарано повесилась в гараже собственного особняка после того, как узнала, что дом их сына будет продан за долги. Уже безжизненные тела 79-летнего мужчины и 75-летней женщины обнаружил их сын. Перед повешением они связали себя веревками.

В ближайшие дни дом сына будет продан на аукционе в счет погашения задолженности, накопившейся перед местным банком и государственной налоговой компанией Equitalia.

С начала года в Италии выросло количество случае самоубийств из-за долгов. В частности, в марте 58-летний бизнесмен совершил акт самосожжения в городе Болонье у местного отделения Equitalia. После этого случая газета Libero опубликовала длинный список итальянских бизнесменов, которые покончили с собой из-за проблем, связанных с уплатой налогов.

Несмотря на то, что правительство Марио Монти приняло ряд новых антикризисных программ, в Италии продолжает наблюдаться рост и без того высоких налогов. Главной же проблемой страны остается отсутствие экономического роста. Согласно обнародованным во вторник данным Национального института статистики Istat, ВВП Италии во втором квартале текущего года снизился сразу на 2,5 процента по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Это наихудший показатель с конца 2009 года.  http://www.rg.ru/2012/08/08/italia-anons.html

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Из-за долгов сына в Италии повесилась пожилая пара Форум

Не верю я в то, что нормальные здоровые на голову люди, могут лишить себя жизни из-за долгов сына или даже своихsurprise

Слабые и больные люди...что тут скажешь. Налоговая тут ни при чемenlightened Просто пресса кормится от таких заявлений, устраивая еще больше массовую истерию по поводу финансового кризиса.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Из-за долгов сына в Италии повесилась пожилая пара Форум

даже слов нет... как же сын после этого будет жить.... это вечный кошмар для него...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Из-за долгов сына в Италии повесилась пожилая пара Форум

olgajade пишет:

Кошмар!!!

И не говори.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Из-за долгов сына в Италии повесилась пожилая пара Форум

странное решение....

какая бы ни была ситуация, живой человек может найти из нее выход

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии