Booking.com

Долгосрочная виза для итальянца в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Друзья, привет!

Мы с мужем поженились в Италии, и теперь для частых поездок в Москву ему необходима Виза. Каждый месяц открывать через агентсво долго и накладно, есть ли какие нибудь способы получения визы хотя бы на год? 

Спасибо

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

italiana1948 пишет:

Спасибо за ответ.Это интересно ,но мне надо оформить долгосрочную визу мужу здесь в Италии ,а как это сделать?

вы можете сделать ему годовую мульти визу,для этого нужно приглашение  от Российской компании,которая пригласит  его,потом эта же компания присылает это приглашение в ближайшее к вам по месту жительства в Италии Российское консульство или посольство ,вы привозите туда его паспорт и они делают визу.Поищите в инете,есть фирмы профессионально занимающиеся такими услугами.

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

Долгосрочная виза по определению только коммерческая, т.э. приглашает его русская фирма для работы либо коммерческих консультаций. Частное лицо может пригласить только на 3 мес. Мы делали коммерческую "якобы консультант" (до знакомства со мной мой муж работал на ликерном заводикеsmiley) Если хотите дам сайт московского агентсва.

Изображение пользователя italiana1948.

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

Спасибо за ответ.Это интересно ,но мне надо оформить долгосрочную визу мужу здесь в Италии ,а как это сделать?

Изображение пользователя Sp3ranza.
Почетный участник

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

Здравствуйте.

Приглашения на визу (мне предлагали 3 мес,год, 3 года) делают в Москве. Если не ошибаюсь прядок таков-1 мес туристическая, потом 3 мес коммерческая, потом или год или 3 года. Я делала на три месяца всегда, однако "не хотите ли сразу на год или три?" вопрс звучал 

Изображение пользователя italiana1948.

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

Кто то делал годовую визу?Мне кажется ,более, чем на три месяца, не делают.

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

И годовую можно сделать визу, все дешевле, чем каждый раз ставить

Изображение пользователя drew.

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

спасибо за ответ, консульство от нас все далеко, но, конечно, если они дают возможность открыть более чем на даты поездки, есть смысл. Спасибо 

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Долгосрочная виза для итальянца в Россию

А зачем вам агентство ? Идите в консульство, на три месяца точно откроют. Стоит 35 евро. Приглашение не нужно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии