Booking.com

Долгая дорога домой или позор компании Alpieagls

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tantus.
Всем добрый день.Хотела бы описать какой чудесный рождественский день у меня.Во-первых,вот уже 2 дня не могу вылететь в Палермо,так как компания Alpyeagls разорилась,но все думали,что хоть вылеты в эти праздничные дни они осуществят,но не тут от было.Вчера рейс отменили на утро 7.30,мы уже прошли чекин,сдали багаж,потом объявили,что самолёт задерживают на полторачаса,а в конце концов вообще отменили,представьте толпу разъяренных сицилианцев.К нам вышел представитель этой компании[послали молодого,который ни за что не отвечает],который объявил,что должны добираться как хотим,другие рейсы должны оплатить сами,так как компания обакротилась и больше ни за что ответственности не несёт.Так дело ещё в том,что на другие рейсы мест нет...Рождество.я не знаю как другие,но мне купили билет через Рим Алиталия,который я должна ждать ещё 5 часов в аэропорту Венеции.я в шоке,не могу поверить,что такой бардак происходит в Италии,у меня нет слов.я так ждала этих каникул,усталость[физическая и моральная]на пределе,в Палермо буду только вечером,будем надеятся.На этой немного весёлой ноте закончу своё повествование.Всех поздравляю с Рождеством

Изображение пользователя tantus.

Ответ: Долгая дорога домой или позор компании Alpieagls

Всё дело то в том,что я авиакомпанию не выбирала,мне команда оплачивает,вот наверное хотели съэкономить,а вышло наоборот,теперь им пришлось Алиталию оплатить,плюс вернут ли эти деньги за отмененный рейс?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Долгая дорога домой или позор компании Alpieagls

Страсти какие! Бедненькая 

Я этим малобюджетным компаниям вообще не доверяю  

Изображение пользователя mare.

Ответ: Долгая дорога домой или позор компании Alpieagls

ну, наконец-то они совсем раззорились... 

теперь не будут продавать блеты на несуществующие направления и рейсы...

 я бы их и раньше  но хватило пары е-майлов и факса в ассоциацию авив перевозчиков... или как там она правильно называется, ужо не помню...

а Вам, tantus, хорошо-таки добраться и провести Рождество! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии