Booking.com

документы до и после свадьбы в италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dolce000.

Добрый день! Я гражданка РФ, планирую выйти замуж за  гражданина РФ,который живет в Италии и имеет  Permesso di Soggiorno di lungo periodo (Valido fino a : illimitata).

На данный момент нахожусь в Москве и совсем запуталась какие документы я должна предоставить со своей стороны, для заключения брака в Италии и для дальнейшего прибывания там после свадьбы...

Так же хотела поинтересоваться какие документы нужно/не нужно переводить апостилем?

Буду очень благодарна,если кто-то поможет советом!!!

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: документы до и после свадьбы в италии

Вообще я слышала что  набор докуметов для заключения брака с русским в Италии ни чем не отличается от набора документов для заключения брака с итальянцем! То есть вам нужна будет Нулла оста. для ее получения вам будут нужны оба ваших паспота, свидетельство о рождении, справка о разводе(если были замужем) и премессо или карта вашего жениха (и наверное ему то же нужно будет получать нуллу осту)... и все. но я бы на вашем месте позвонила в консульство и все бы на всякий случай уточнила...потому что я утвеждать не берусь... 

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: документы до и после свадьбы в италии

все те же для вас, как если бы вы выходили замуж за гражданина италии. нулла осту оформите уже в италии, я бы апостилировала и перевела свидетельство о рождении в москве на всякий случай.

есличо, апостилем ничего не переводят. апостиль - это не перевод.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Olaf.

Re: документы до и после свадьбы в италии

Chiksa пишет:

совeт: жeнитeс в москвe, просчe, и с разводом и с докымeнтами!

ни фига себе пожелание!kiss

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Chiksa.

Re: документы до и после свадьбы в италии

совeт: жeнитeс в москвe, просчe, и с разводом и с докымeнтами!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии